+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Где интереснее и почему?


Где интереснее и почему?

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Где интереснее?
Ижевск

25% - 3
Воткинск

8% - 1
Всего по маленьку

66% - 8
Голосов: 12

31

А что ещё, кроме движения поездов, изменилось?

0

32

1) Вход в здание городской администрации стал несвободным
2) Расписание судоходства наверняка изменилось
3) Лимонад подорожал
4) У поездов изменилось расписание и время в пути - теперь не 2 с небольшим часа, а 2 с половиной
5) И несколько других ошибок я сразу вырезал из статьи, например стоимость входа на рок-концерт, стоимость проезда, и добавил второй город-побратим - Камека, который появился в пршлом году. Также убрал данные о неполоценности объездной дороги.

Отредактировано Дмитрий Овчинников (29-05-2008 14:06:27)

0

33

Воткинск+1 от Кельмачева!

0

34

Как бы мне разорваться на несколько частей... Ну хотя бы на две.... Это НЕВЫНОСИМО!! И пусть одна будет в Воткинске, другая в Ижевске.... :dontknow:

0

35

Пусть все части моего тела будут в Америке...

0

36

Хочу в Сан-Франциско, и ниипёт! :jumping:

0

37

Средний палец правой ноги в Чили.

0

38

Хорошо там, где нас нет.

0

39

Так оно, но в Сан-Франциско и с нами хорошо :D

0

40

На Груше нас троих всё равно нет.

0

41

Пля!! На грушу хочу! И грушу! И Дофига дешёвых и хороших инструментов, которыми торгуют на груше

0

42

Груша - это для меня слишком перенасыщено, я бы туда не хотел, мне бы там хренова было

0

43

Всё, харош уже отступлений от темы, далее если пишем, то пишем про Ижкар, либо Воткакар.
З.Ы. Заметили, что Ижкар созвучно с Икаром?)))

0

44

Нет не заметил. Прикольно.

0

45

Блин, везде какой-то застой терь в этих двух городах.... То разрываешься, то не знаешь, куда деться со скуки!!!! Давайте оживимся и чё-нить придумаем!! :(

0

46

Давайте, у меня пока самое ближайшее событие намечается только в августе, а вообще, трудно мне чё-то придумать, я работаю всё время)))

0

47

На Грушинском в этот раз инструментами не торговали. И народу сейчас туда мало ездит - 43 тысячи человек было.

+1

48

Всего-то?? :sceptic:

0

49

Круто, скоро до ННГ "дорастёт")))

0

50

Нет, Груша всё равно растёт, так как после прошлогоднего раскола на предыдущую Грушинку приехало всего 20 тыщ примерно...

0

51

интереснее там, где весело!!!! и сейчас это точно не воткинск!!!

+1

52

да, видимо щас интереснее в Ижевске. меня вот щас зовут гулять независимо друг от друга 4 человека, а я в кои-то веки занят... С ума сойти...

+1

53

Мне сейчас интереснее в Галево! Хотя тут и довольно скучно, но так греет душу, что мы собрались, сорвались и даже доехали=)) Есть ещё порох в пороховницах=))

0

54

Я тоже хочу...

0

55

Мы так долго искали, кого бы позвать! Все нас проигнорили!!=) искали по принципу нахождения в тот момент в аське=) Кто не успел-тот опоздал=)

0

56

Я сегодня полдня в аське был. Правда фиктивно...

0

57

Вот-вот=) А надо было всего лишь объявиться на полчасика в районе 7-8 вечера=) Эх, ты=)

0

58

И вобще, не печалься, тут довольно скучно=) Хотя, с тобой было бы веселее, потому что тут есть гитара, которую игнорят. Банально некому, сашка её уже помучал, а мы с катериной не в этой теме=)

+1

59

Дарка написал(а):

тут есть гитара, которую игнорят

Правильно, гитару надо игнорить, на ней нельзя играть, особенно в компании :canthearyou:  :D

0

60

Да, согласен! В одиночку в сто раз лучше играется и слушается...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Где интереснее и почему?