+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Где интереснее и почему?


Где интереснее и почему?

Сообщений 91 страница 105 из 105

Опрос

Где интереснее?
Ижевск

25% - 3
Воткинск

8% - 1
Всего по маленьку

66% - 8
Голосов: 12

91

Потому и не осталось, раз интереснее в Иже))

+1

92

Скучно в Ижевске. Как в других местах?

0

93

В Воткинске скучно. В Ижевске и то лучше.

0

94

А мне весело в Ижевске. А если в Воткинск приеду, то и в Воткинске мне весело будет!!!

0

95

:cool:

0

96

Игорь (басист из "Не накрывать") и его друг проплыли на надувной лодке по той части реки Иж, что в черте города: http://gammaruss.livejournal.com/12396.html

0

97

ого а я понял сегодня что лучше солнечным деньком на трассе м7))))))))))

0

98

)) мне сейчас интереснее и веселее везде, где не надо готовиться к госам и диплому. уехать бы

+4

99

ну ты скажешь тоже, госы и диплом - это же так прикольно, ничего более прекрасного и захватывающего в жизни не бывает, даже чувства радости и любви не сравнитьсяя с этим будоражощим сознание и тело занятием)

+1

100

Где же сейчас действительно интереснее? Из Воткинска все уехали, в Ижевске уже надоело. Лето на дворе, надо что-то делать!! Правда сегодня в Воткинске ожидается тусовка по случаю приезда Кирилла.. А ещё в Ижевске у нас нет горячей воды, а иногда и никакой. А в Воткиске есть всякая, ещё и "Большая вода" будет.

0

101

Тут поступило предложение от Катерины устроить вечер детства, где все будем играть во всякие игры в которые играли в детстве, рассказывать истории, ещё чё нибудь. Кто-то хочет присоединится? И выносите предложения где это проводить. А то чёто ни кто ничё уже неделю ничего не пишет на форуме. Немогу понять из- за чего такое молчание. И чё ваще за бойкот

0

102

Я за, думаю, лучше где-нибудь в Воткинске.
А про молчание, читай Оффтоп и что с ним делается

0

103

а мне больше нравится в ижевске. я вообще, хотеда всех позвать седня играть в каптошку на пляж, но пока никого не нашла.

0

104

Я порой думаю, что знаю в этом городе всё. Хотя ясное дело, что это не так. Вот и в субботу я случайно оказался на дне рождения, которое проходило в лесу около речки Карлутки, в районе Ключевого посёлка. Признаюсь честно, я вообще никогда не думал, что там такое популярное место для отдыха, прогулок и пикников. Почему-то за всю жизнь я никогда не был в этом лесу. Никогда! И даже не задумывался о том, что там можно побывать. И это, блин, просто восхитительно, что есть такие незнакомые места, да ещё и так близко. На следующий день катались там на великах.

0

105

хммм, да уж.. люблю Ижевск)

0


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Где интереснее и почему?