+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь


Задавайте вопросы здесь

Сообщений 31 страница 60 из 204

Опрос

нужен ли факу у этого форума?
нужен

30% - 3
неа

20% - 2
не савсем понимаю

50% - 5
Голосов: 10

31

Один сегодня и один придется завтра только ставить.

+1

32

Другой вопрос администрации форума: нельзя ли сделать так, чтобы вход с моего айпишника сюда был автоматичекий? Меня задолбало набирать логин и пароль.

0

33

там при в входе должно быть место для галочки типа "запомнить меня на этом компьютере"

0

34

Нету таковой

0

35

И ещё: некоторые темы ушли от темы, так что или переименуй их, или раздели. Такудобнее будет.

0

36

ты прав, нет такого, но у тебя видимо что-то с кукис, ибо у всех автоматически запоминается логин на компьютере

0

37

У меня запоминается на время сеанса Опера. Что такое cookies - я не знаю, но ты не первый говоришьмне о том, что у меня с ними проблемы.
Значит, они есть.

0

38

Ты, Димон, каким браузером пользуешься? Если оперой, попробуй через Интернет Эксплорер зайти, если ИЭ пользуешься, наоборот поробуй через оперу

0

39

Опера у меня. Иногда эксплорер, так как не все сайты в опере хорошо работают.

0

40

Данный пост пишу вам, эксплуатируя эксплорер. Проверим - запомнит ли он меня хотя бы до завтра.
А вообще сомневаюсь.

0

41

Вообще мне ИЭ 7й нравится, правда он у меня полетел, щас оперой пользуюсь, но всё равно запоминает

P.S. в последствии пишите свои вопросы в отдельных темах

0

42

Какие вы умные вещи обсуждаете - я себя таким тупым ощущаю!..

0

43

Эксплорер не помнит меня. Ладно, сhё уж...

0

44

Нашатырь написал(а):

Тов. Админ, на форуме "Околошуточная музыка", в теме "Подкоп на волю( около шуточная му ps rf типа)" ошибочно поставил "-" пользователю Лиска. Можно ли это как-то исправить?

Аха!!! Вон оно как! А я заметила и уже подумала было узнать, что за фигня!  :D

+1

45

Я ваще не врубаюсь в эту систему плюсов и минусов. Объясните тупому!

+1

46

Это буквы или цифры?

0

47

Ништяк! Моего почтового ящика не существует! Я теперь непользователь этого форума, а гость!

0

48

аааа, а то я подумала, что ты либо химера, либо у тебя раздвоение личности, нашатырь-кельмачев))))

0

49

Дк ты регайся заново

0

50

Ура, проблемы с Соосies видимо временно разрешились сами собой, и форум меня помнит уже два дня(!).

0

51

И вновь форум меня не помнит...
Кстати, предлагаю убрать мёртвые души с форума - привета, говнюка, Нашатыря, и, возможно, ещё кого-то. Так будет легче понимать реальное кол-во пользователей. Да и зачем они?

-1

52

не, привета с говнюком удалять не буду, а остальных ага удалю

0

53

Плохая идея. Я так понимаю, посты вы тоже удалить хотите? Но они не престали нести смысловой нагрузки. При этом, ты, catmatroskin не хочешь удалять свои посты, точнее, посты твоих субличностей; я вот тоже не хочу чтобы удалили мои старые коменты.

0

54

нет, посты не удаляются

0

55

Между тем, нашатырем я вполне еще мог выходить в форум!)))

0

56

зачем тебе 2 пользователя? И так норм

0

57

Вы ещё подеритесь...

0

58

Вот, я ж говорю, у Кельмачева все шансы быть битым на фесте!! :crazy:

0

59

никто никем бит не будет все живём дружно и улыбаемся

0

60

Скучно это. Пусть меня лучше побьют!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь