+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь


Задавайте вопросы здесь

Сообщений 61 страница 90 из 204

Опрос

нужен ли факу у этого форума?
нужен

30% - 3
неа

20% - 2
не савсем понимаю

50% - 5
Голосов: 10

61

Можно потом пойти на вокзал или в "Джентельмены" гопоту пинать))))

+1

62

Видите, я начала есть мясо, и уже всех бью.... :tired: мои ожидания оправдываются, чёрт... И как решить, что лучше, быть как травоядное, или как хищник.. :question:

0

63

Какое отношение имеет это к FAQ форума?

0

64

Дмитрий Овчинников написал(а):

Какое отношение имеет это к FAQ форума?

нууу, мы, видимо, с лиской относимся к тому контингенту ответивших, что они "не савсем понимют"....поэтому, очень даже имеет отношение))))))) :tomato:

0

65

Лиска написал(а):

Видите, я начала есть мясо, и уже всех бью....

o.O ты слала есть мясо??!
))))) а связь какая-то ну уж очень сомнительная))) :crazyfun:

0

66

Мясо - это хорошо, не важно в какой теме!

+1

67

Ну вообще-то да.

0

68

Поддерживаю!

0

69

Хышчныки мы с вами))

0

70

Дарка написал(а):

Хышчныки мы с вами))

А ни хрена! :surprise:

0

71

Могу даже удариться в биологию, но думаю лишне.. И так известно, что НЕТ, Не ХИЩНИКИ!

0

72

Всеядные, я думаю...

0

73

Хотя бы...

0

74

Всеядные, а некоторые - всепитейные!

0

75

и всекурильные :smoke:

0

76

Мы как вороны и свиньи относимся к самым живучим существам - всеядным! Хотя тараканы нас всё равно когда-нибудь истребят)))

0

77

catmatroskin написал(а):

Хотя тараканы нас всё равно когда-нибудь истребят)))

Тараканов уже практически истребили, произошло какое-то там совпадение волн у вышек сотовой связи и их тела, и они резко вымирают, заметили же наверно?

0

78

Кстати, к теме.. Я тут обнаружила, что у меня время какое-то левое..Смутно помню, что сама, вроде как, его ставила. А как нормальное сделать? :question:

0

79

В профиле настраивается. Я тебе уже сделал.

0

80

:rofl: спасибо! А то я к нему уже пристроилась ^^

0

81

Для того и нужен админ)

0

82

И не только для этого, блин...

0

83

Что о5 не устраивает в работе админа?

0

84

хммм.. :dontknow: а почему бывает так, что сервер постоянно недоступен, когда отправляю ответы?? потом обновляю, потом нормально...вот седня с этим столкнулась....

0

85

Это всё майбб виноваты, я тут не причём.

0

86

ОООО я вернулся чтобы стать властелином мира, вспомнил фильм Властелин колец и придумал новый план захвата мира - мне нужно кольцо всевластья!!!

0

87

Оно уже у меня, ты опоздал)

+1

88

АААААААА!!!!!!! хулиган, надо устроить батл за кольцо!!!  за меня будут орки и саурон!!!! а ты с эльфами и людьми!!!!!

0

89

если честно, меня это уже немного достало - напишу пост, а он не отправляется и меня пытаются утешить вот этим:
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса".
приходится постоянно обновлять...что такое?

+1

90

Да, да, да! Меня тоже этим же постоянно успокаивают! Обновляю страницу-всё в норме, сообщение оказывается отправленным

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь