+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь


Задавайте вопросы здесь

Сообщений 91 страница 120 из 204

Опрос

нужен ли факу у этого форума?
нужен

30% - 3
неа

20% - 2
не савсем понимаю

50% - 5
Голосов: 10

91

просто инет или комп или браузер тормозят

0

92

а у меня сообщение не отправляется(((
а у меня, наверное, все тормозит....пока обновляется или загружается страница, я могу ещё вторым делом заняться))))

0

93

Ничё, мы с тобой когда-нибудь новый комп купим, и я уж прослежу, чтобы там ничё не тормозило :glasses: .

0

94

ееее)) живем :flag:

+1

95

и мне тоже можно на компьютере сделать кое какие обновки!!!! мне тоже надо помочь)))

0

96

Мне бы кто обновил комп

+1

97

нуууууу... уважаемый "тупой админ", запишу себе в блокнотик о помощи вам)))

0

98

Тема переименована, согласно содержанию

0

99

с настоящего момента оффтопные посты не несущие ничего интересного или важного будут удаляться мной без объяснения

+1

100

Почему закрыта тема "Народы мира"?
Требую разумного объяснения.

0

101

тут я вижу несколько вариантов:
1) потому что показалась админу непонятной и была никак не разъяснена.
2) потому что админ хотел потренероваться в закрытии тем
3) потому что в теме было обнаружено что-то предосудительное.

тут я склоняюсь к 1 и 3.
с твоей стороны было неправильным поступком не предоставить этого самого разъяснения.

0

102

я не понимаю твою тему, Димон
тем более я спрашивала и мой вопрос был игнорирован - как мне надо было это понимать??
и лично мне не нравятся такие вопросы, рискующие стать провокационными без соответсвующего контекста
в-общем, то же, что и говорил Рамиль..
единственное, что могу предположить, что сам специально нарывался, чтобы повысить активность?!
....или я не права???

Отредактировано koleso (28-01-2009 18:45:58)

0

103

Частично.
Активность повысить тут уже давно пора.
Провокация и паника - это очень  круто.

А цыган в Израиле примерно 7000.

Мне вообще в последнее время очень интересна тема цыган и евреев, их взаимоотношний, параллелей между ними и русскими и т. д.
У меня был гениальный план. Прямо исследование. Но я не подумал, что вы можете взять и тупо закрыть тему. Жаль.
Ладно, что уж...

Я тогда очень хочу чтобы были закрыты такие идиотские темы, как "ААА, помогите!!", "Как стать властелином мира" и прочая херня.

0

104

Во первых тема без разумного объяснения её предназначения не должна находиться в разделе "просвещение".
Во вторых тема провокационная, даже если Дмитрий не хотел сказать ничего против каких-либо национальностей, то он же не может отвечать за слова других пользователей, а я не хочу за них отвечать. Если бы Димон хотя бы точнее сформулировал, чего он хочет, было бы другое дело.
И давайте впредь не бедем обсуждать отношение к тем или иным людям по национальному или религиозному признаку.

0

105

Короче,
Я хотел привлечь на форум, да и вообще в тусовку, новых участников.
Один из них - цыган. Другой - еврей.
Они очень этого стремаются.
Поэтому нужно было сначала спросить и убедиться, что все участники хорошо относятся к представителям этих национальностей. Непредвзято. То есть нельзя говорить о них сразу, иначе все специально скажут "Хорошо".
Однако администрацию видимо всё-таки напрягают представители нацменьшинств, потому тема была закрыта.
Особенно показательно это выглядело в глазах самих потенциальных участников. Теперь уже вряд ли потенциальных.

0

106

Дмитрий Овчинников написал(а):

Однако администрацию видимо всё-таки напрягают представители нацменьшинств, потому тема была закрыта.

Ваще короче странная трактовка. Я ваще в шоке, Дмитрий, как ты интерпретируешь мои слова. Лично я по созданому топику мог точно так же судить о твоём отношении к меньшинствам, причем у меня для этого были бы более веские приичины.

Мне лично как-то ваще не важно какой национальности мой собеседник. От самого собеседника зависит, как я к нему отношусь.

З.Ы. В США за подобный топик, Димон, тебя ваще бы застремали жестоко.

0

107

А что, кто-то из посетителей форума проявлял ксенофобию или был заподозрен в ней? Чего панику на пустом месте поднимать?

0

108

Был создан такой топик, и он был удалён

0

109

а это у меня только настройки вск сбились?

catmatroskin
Заинтересовался
Зарегистрирован: 1970-01-01
Сообщений:
Уважение:  [+/-]
Позитив: [+/-]
Возраст: 2009 []
IP: 91.146.50.160
Последний визит:
Никогда

0

110

У меня все нормально показывает

0

111

Я днём залазил, тоже всё было по нулям, и авы не показывались. Щас норм

0

112

у меня ни каких  сбоев не было. тьфу - тьфу - тьфу...

0

113

все, и у меня норм

0

114

А почему у нас на форуме темы закрывает Одмин, а не Аффтар?

+1

115

такой вопрос есть у меня к администрации форума.
Если я тоже считаю себя N-личным (но всё же приличным) и хочу создать себе в этом форуме ещё одну учётную запись, не удаляя старую, (то есть был ДО, а появится ещё и ОД, к примеру) то вторая учётка будет уничтожена как Нашатырь или будет иметь право на существование, как привет и говнюк?

0

116

неужели все это так важно???
и вообще, обо всем, что в будущем можно договориться

0

117

Если у твоей субличности будет, свой собственный взгляд, на все вопросы, и он будет оставлять полноценные самостоятельные посты, то пожалуйста создавай.
З.Ы. И вообще, я админ, и мне решать, кого из неактивных пользователей удалять, а кого нет. Простым пользователям это вообще никак мешать не должно.

0

118

catmatroskin написал(а):

И вообще, я админ

Забань Овчинникова.

+1

119

Я баны просто так не раздаю, да и смысла нет, на этом форуме

+1

120

А какой пост на форуме плюсанули больше всего раз?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » FAQ по форуму » Задавайте вопросы здесь