+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Питер кар


Питер кар

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Известно, что вотка бург, в лице Катерины и Александра, Дениса и Юли, Кирилла и.. всё вроде, готовится очередной раз к тому, что бы переехать в Питер. Давайте проследим в этой теме, как у них пойдут дела. Я надеюсь, что это не секрет и никто меня не убьёт за эту тему.. И ещё надеюсь, что у каждого получится так, как он хочет!

0

2

Тоже надеюсь, что у них получится реализовать все свои планы. Но, если уж быть откровенной, я в это не очень-то верю... :dontknow:

0

3

Надолго ли они собираются? И вообще, что значит "переехать"? А то я не в теме.

0

4

Это значит, что они дружно бросают музпед (ну, не считпя Юли и Дениса) и так же дружно переезжают в Питер на ПМЖ с целью реализоваться там как-нибудь.

0

5

А как же Крым?

0

6

ну ничего себе! какие перемены в мире)
... и про Крым я тоже не в курсе))

0

7

и ещё. думаю, что получится, если они этого точно хотят. если даже не сейчас, то позже, когда-нибудь что-нибудь подвернется. но, мне кажется, что Питер не должен быть самоцелью - "главное, Питер, а там уж найдем что-нибудь..", если же есть конкретные планы, думаю, что это может получится. и желаю удачи, конечно))

0

8

Поживём - увидим. У меня вот тоже кое-какие планы есть.

0

9

Кельмачев написал(а):

У меня вот тоже кое-какие планы есть.

Да, у всех планы есть. Человеку вобще свойственно планировать свою жизнь. Только вот у кого-то планы становятся целью, а у кого-то остаются мечтами.

0

10

Дарка написал(а):

Да, у всех планы есть. Человеку вобще свойственно планировать свою жизнь. Только вот у кого-то планы становятся целью, а у кого-то остаются мечтами.

Ты это к чему? :|

0

11

Я думаю, Дарка не конкретно про тебя, а так, в общем...в общем..

0

12

Вот-вот, сказать уже ничего нельзя, везде подтекст ищут %-)

0

13

Народ, а всё-таки, как же Крым?

0

14

Chё за крым?

0

15

Крым (укр. Крим, крым. Qırım) — полуостров на юго-востоке Европы и автономная республика в составе Украины, расположенная на бо́льшей части полуострова. Официальное название - Автоно́мная Респу́блика Крым.
Крымский полуостров расположен на юге Украины между 33-37° в. д., 44-46° с. ш. Площадь поверхности полуострова около 27 тыс. км², из которых 72 % — равнина, 20 % — горы и 8 % — озера и другие водные объекты. Омывается на западе и юге Чёрным и на востоке Азовским морями.
Площадь 26,2 тыс. км². Население - почти 2 миллиона человек.

0

16

Ага. Население больше чем на половину составляют русские. Хотят примкнуть к россии. Но злой Янукович :mad: непускает.
И чё с того?
Мы туда непойдём

-1

17

Дмитрий Овчинников написал(а):

Народ, а всё-таки, как же Крым?

:angry:  Причём тут Крым!
Я помню, да, ты объяснял и даже не раз. Но всё-равно. Я этого не понимаю. Лучше вообще ничего не говорить, чем опять стебаться над всеми, достало.

Отредактировано Лиска (11-03-2009 00:02:34)

+3

18

+1, Лиска.
-1 Денис, так как Янукович тут вообще не при чём.

-1

19

Лиска +1
Димон -1

0

20

Чё к чему? Кто-то туда собирался ехать? Расскажите хоть.

0

21

Надоело торчать в этой дыре.
Тут ни учиться, ни вообще делать нече.
Вот и решили валить в Питер.
А при чём тут крым, до сих пор въехать немогу

0

22

+1, Денис и...
-1 Денис.
Минус за предыдущий пост.

-1

23

Минус один почти всем, потому что любить надо родной город!

+2

24

а я обнулила, все может быть: и дыра и все такое... тем более, этот загадочный крым.

+1

25

Я люблю Ижевск.

0

26

catmatroskin написал(а):

Минус один почти всем, потому что любить надо родной город!

Любить - одно, а самореализовываться - другое.   Родной город можно и в Питере любить.

0

27

Я говорил это тем, кто называет родной город "дырой".

+1

28

catmatroskin написал(а):

Я говорил это тем, кто называет родной город "дырой".

Дыру тоже можно любить. Но при этом понимать, что родной город - дыра. Хотя, я предпочитаю называть родной город болотом, но любить не перестаю.

0

29

Я тоже его чаще называю теплым уютным болотом. И дырой. Я тоже его люблю, и здесь я хочу провести старость, до которой я надеюсь не доживу.
Но сейчас тут делать нечего

-1

30

Это потому что ты сам ничего не хочешь делать. Ты хочешь попасть в какое-то уже до тебя и не тобой созданное и организованное тёплое место.
Если тебе (ну то есть не тебе лично, а вообще) чего-то не хватает жизни, ты можешь это создать, организовать или изменить. Если же ты этого сделать не можешь, не стоит винить в этом кого-либо, кроме себя самого.

+2


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Питер кар