+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Питер кар


Питер кар

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А я никого и не виню.
Делать много чё охота. Но не всё получается. И в Воткинске не всё можно

0

32

А что, например, в Воткинске нельзя?

И попутный вопрос: почему это можно именно в Питере, а не, скажем, в Севастополе или Москве?

0

33

Москву нафиг. Севастополь... тоже. В Питер меня позвали друзья, там у меня есть друзья. И есть интересная специальность, на к-рую хочу поступить. И родители не против.
Я, блин, Димон тебя виду раз в месяц, но тут ты меня так достаёшь всякой фигнёй, что ваще тебя видеть неохота. Иди нахрен

+1

34

Харе, ругаться на форуме только админ может))
Прошу прощения за то что неправильно выразил свои мысли по поводу "дыры", как контраргумент себе могу вспомнить строчки собственной песни "я родился в этой дыре и здесь хочу умереть". Просто я как и Димон считаю, что в родном городе тоже можно реализоваться, хотя во мне может говорить моя любовь ко всяким "Запердяйскам". Так что не буду пожалуй лезть в этот спор.

0

35

Ну вы, блин, развели! o.O

0

36

catmatroskin написал(а):

хотя во мне может говорить моя любовь ко всяким "Запердяйскам"

)) а я и не знала...

0

37

Что-то у людей как-то хреново всё.. Даже МЫ "Кунсткамеру" сняли!!

0

38

снимаете другую квартиру или прежнюю? или я не поняла?

0

39

нет, ничего такого. Просто факт.

0

40

Ничего не понял щас...

0

41

Ну, блин! Это слова Катерины, на самом то деле. Типо никак они не могут собраться(те кто едет в Питер), что-нибудь сделать, она туда поехала и не знает, кто с кем будет жить, потому что все раздолбосы и панки. Вот она и говорит:"Даже вы, вроде как, "Кунсткамеру" смогли снять и  в ней жить, а мы, типо, до сих пор... ничего непонятно с квартирой и людьми.."
Вы просто не знаете наверное всей истории, вот и непонятно.
Сначала их было много и они хотели купить в Питере/под Питером участок или даже дом.
Потом самый главный зачинщик (Кирилл) решил ехать в Москву
Потом он решил остаться в Ижевске
Затем Денис и Юлька не захотели вдруг жить с Александром и Катей
Затем Юлька не поступила и теперь не знает ехать или нет в Питер
Денису мама не разрешает жить с Александром, но ему на это пофигу (наверно)
Сейчас Денис в Питере, но уже без денег и ждёт Сашку
У САшки с Катей всё схвачено есть деньги и есть желание. Но теперь они думают, что ещё чуть-чуть и они все останутся на улице, тк вечно кто-нибудь передумает.
Так что возможно они решат жить вдвоём.

Вот такая вот проза жизни..

0

42

мдаа, тепрь хоть чуть-чуть стало яснее) спасибо, Лиска, что потрудилась и донесла и до нас вести))

0

43

А Катерина с Александром в Петербурге сейчас? И ещё очень интересна позиция мамы Дениса, я плохо её понимаю.

0

44

Катерина в Питере, тк уже учится. Сашка ещё здесь, уезжает в субботу, у вас есть ещё прекрасная возможность его проводить. Поезд где-то в 9-10 вечера..
Мама Дениса уверена, что Сашка плохо влияет на Дениса.

0

45

Нда... развели вы тут сплетен) Хотя в принципе всё правильно. Квартиру мы сняли. 2-ухкомнатную без мебели. С работой жуткий напряг. Может с Сашкой завтра курьерами устроимся. Катя учится на истфаке вечером, и на восточном факультете утром. Изучает японский язык. Жить тут прикольно, но без денег херова. Они уже практически у всех кончились. Радует только наличие крыши над головой, и 8 банок тушенки под крышей. Квартира без мебели, места просто дохрена. Мы квартиру 4-ёхкомнатной называем. Тут роту солдат вписать можно. Так что ждём в гости)
Кстати, трасса Питер-Москва в 30 минутах ходьбы

Отредактировано Денис (15-09-2009 20:11:46)

0

46

Ништяково!

0

47

да, здорово все-таки. клева, что Катя сразу на 2 факультетах учится) и что есть крыша над головой и тушенка под ней.
приехать было бы круто. очень хочется)

0

48

У нас первые вписчики. Сейчас к нам приехал Тайландец, Украинец, и девушка из Ёбурга. Учим английский, хотя более менее с тайландцем общаться можем. Ждем новых и старых гостей и друзей)

0

49

Ух ты! прикольно))))) может, и тайландскому научитесь))) (или на каком они говорят? - индонезийский??)

0

50

Незнаю. Нам лучше Украинский даётся

0

51

Денис написал(а):

Кстати, трасса Питер-Москва в 30 минутах ходьбы

До трассы мин 15))

А в гостях у нас уже целая куча людей была!!!и ещё такая же куча собирается приехать...

0

52

Катерина написал(а):

и ещё такая же куча собирается приехать.

А вы то, вы то сами когда-нибудь приедете??? А то я тоже прибавлюсь к куче)))

0

53

Ближе в новому году

0

54

Круто-круто, приезжайте

0

55

Новый год уже совсем близок!! Клёво)) :cool:  :shine:  :flirt:

0

56

Это вам только кажется.....

+1

57

Действительно казалось, как оказалось. Как будто сто лет назад было! =)

0

58

а что где и как?

0

59

Сашка-то лошара, только что вышел из нашего дома и отправился в Питер СТОПОМ!
Удачи! :flag:

0

60

Он уже вернулся в город и взял билеты на поезда, поэтому всё-таки не стопом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Питер кар