+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Параноев Ковчег"


"Параноев Ковчег"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

catmatroskin написал(а):

Просто, главная фишка фестиваля - это костры

Для меня каждый раз фишки новые. Необязательно они связаны с организацией фестиваля и подобными вещами. А происходят в процессе общения с друзьями и вообще людьми, приехавшими на фестиваль.

0

32

То есть ты сама видела "костры"? Просто я полночи всё-таки передвигался по территории и искал что-нибудь интересное, но не нашёл. В смысле костры.

0

33

Сам ходил минусы в фесте искал, а мы вот не ходили и отлично время превели.

0

34

Почему же минусы? Я как раз очень не люблю  минусы. Я стараюсь только хорошее искать. И на Бабушкиной даче я тоже прекрасно провёл время. Даже и жалко, что так мало.

0

35

Дмитрий Овчинников написал(а):

То есть ты сама видела "костры"? Просто я полночи всё-таки передвигался по территории и искал что-нибудь интересное, но не нашёл. В смысле костры

Нет, не сама. Мне сказали,что были костры и сцена знакомые.

0

36

А чё, Ульянка, переименовывай тему!

0

37

:offtop:  А вообще:
Сегодня ходили мы с Линкин Парком на награждение в Гор. совет в зале заседания. Выдали нам диплом за 1 место в ВИА от комитета по делам молодёжи и статуэтку. Награждали ВУЗы и ССУЗы со всей респубики, несколько наград унёс и Воткинский пед. колледж, в том числе и ансамбль Сайкан. А мы шли от УдГУ.

0

38

Дмитрий Овчинников написал(а):

А чё, Ульянка, переименовывай тему!

Каким образом?

0

39

Лиска написал(а):

Сегодня ходили мы с Линкин Парком на награждение в Гор. совет в зале заседания.

Я, кстати, так и не понял, почему именно тебя они хотели видеть. Спрашивали номер почему-то именно твой.

Лиска написал(а):

Каким образом?

В первом сообщении в этой теме нажимаешь на "редактировать" и меняешь название темы.

0

40

Дмитрий Овчинников написал(а):

В первом сообщении в этой теме нажимаешь на "редактировать" и меняешь название темы.

так не получается. Там только сообщение редактируетя.

Дмитрий Овчинников написал(а):

Я, кстати, так и не понял, почему именно тебя они хотели видеть. Спрашивали номер почему-то именно твой.

вот-вот, я тоже не поняла..

0

41

Блин, на самом деле только сообщение можно редактировать...
Что ж, надо в таком случае обратиться к Администратору, или ваще удалять енту тему и открывать новую. Здесь всё-равно сплошной офф-топ.

0

42

Димон, у тебя в госсовете знакомые?

0

43

нету, к сожалению.

0

44

Не надо удалять, даже если оффтоп, это же история!:nope:

0

45

Лиска написал(а):

А вообще:

вы молодцы.

Лиска написал(а):

А мы шли от УдГУ.

а много людей из вашего коллектива из УдГУ?

0

46

koleso написал(а):

а много людей из вашего коллектива из УдГУ?

одна Даша

+1

47

Они, короче, скорее всего тебя с ней спутали.

0

48

Все пытаются нас куда-нибудь продать. Достали уже.

+1

49

а куда продают?

0

50

Кто во что горазд.. кто-то в люди, а кто-то в страны.

0

51

Кстати, сейчас, они сами изо всех сил пытаются себя продать.
Сегодня на "чайно-барабанную вечеринку". Я даже схожу посмотреть, как это всё будет!

0

52

Кстати, группа называется уже "Bran Suil", но иногда почему-то и "Параноев Ковчег". И состав группы сменился. Теперь в ней 5 человек: Даша, Игорь, Кирилл, Линкин Парк и Метрик (гитара)

+1

53

Это в МВЕУ?

0

54

Да, в МВЕУ.

0

55

Было неплохо, даже очень) Bran Suil выступили на ура, только мало! Публика хотела ещё и это ощущение висело в воздухе. Наверно, это не последнее выступление их в чайном клубе. Попили славного чаю, зелёного и копчёного-красного. Посейшенили. Там мило, но часто я бы туда ходить не стала (а за деньги и вообще бы) ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Параноев Ковчег"