+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Огородный сезон


Огородный сезон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как-то вяло в том году проходит, не были ни у Дениса в Галёво, ни у Димона Коротаева, даже у Сашки с Кириллом не были. Зато, конечно очень здорово (как и всегда)  было у Михана в этот вторник. Фотки бы хотелось получить... В общем, надобы собраться и по огородам потусить. Как вам?

0

2

Я за. Я всегда за, если речьидёт о "потусить". В Галёво очень хочется съездить, это точно.
Драники во вторник были восхитительны. И ежик.

+1

3

Драники во вторник были восхитительны. И Драник.

+1

4

Ежики во вторник были восхитительны. И Драник.
а вообще, дейсвительно было оч и оч клева. как всегда, Михан в новом образе. японский столик на веранде без крыши. пластинки...

+1

5

Не знаю, можно ли в это верить и насколько это точно, но вроде как Тимур говорит, что к нему на огород надо ехать, чтоб отмечать начало его каникул. В следующие выходные.

0

6

А где у него огород?

0

7

К Тимуру было бы круто, но врядли у меня получится

0

8

Лиска написал(а):

А где у него огород?

За Завьялово.

catmatroskin написал(а):

К Тимуру было бы круто, но врядли у меня получится

У тебя постоянно вряд ли получится...

0

9

к Тимуру!! вообще, было бы прикольно

+2

10

а Вот вопрос на засыпку!;) как думаете,с выкапыванием картошки,можно ли считать огородный сезон закрытым?!;)..А Огородный?!)))))))

0

11

После выкапывания картошки я ещё больше месяца на огород езжу.

0

12

catmatroskin написал(а):

огородный сезон

А я этого и не заметил))

0

13

Давайте открывать уже постепенно, что ли) Скучно ведь! :unsure:

0

14

Огородный сезон, вобщем-то обычно 1 Мая начинается, хотя с такой погодой, хз хз...

0

15

Отличная погода - совершенно не понимаю, почему не нравится.

0

16

Мой огород всегда рад принять гостей

0

17

а я как гость всегда рада на огород Димона)... и вообще, скоро ДР у Ильдара... так что...

0

18

червяки!!! давай!!!

0

19

я на сколько понимаю, у Ильдара на даче будет его ДР. Вот я предлагаю червивую тему внедрить туда. Так хочется свежего мяса...

0

20

Было такое предложение. Ничего против не имею, правда у самого пока аппетита на червяков нет.
Кароч 17го мая едем ко мне на огород.

0

21

Мы уезжаем в ПТ в велопоход, но мы очень постараемся в ПН вечером быть у тебя на огороде, прямо с рюкзаками, на великах, сразу нам надо будет помыться=) потом пожрать и тд
Короче, если надо будет - ночь будем ехать, но жди.. будем

0

22

кто на великах никуда не уезжает, те поедем в воскресенье вечером, готовьтесь

0

23

всегда готов :flag:

0

24

Хорошо, что поехали в понедельник, я считаю) 
Червяков, только, почему-то жареных не ели.

0

25

они у меня сгорели, слишком мелко накрошил. Поэтому я не стал это афишировать, и хорошо, что никто не спрашивал

0

26

Ну ты и лошара! :D

0

27

я с утра всем оставшимся предлагал жаренных червяков, но все отказались, пришлось выбросить

0

28

Блин, вот всегда так! Сначала я не хотела их есть, а потом меня уговорили. Ну и какого спрашивается чёрта? Теперь я чувствую пустоту от несделанного....

0

29

В этом году не просто тухло, а никак! Давайте тусить на огороде! Можно например у ДКа, там появилась баня!

0

30

Вот, с огорода ДК.

http://cs417425.userapi.com/v417425847/34f/p-M6s6o59rw.jpg
http://cs417425.userapi.com/v417425847/33d/fR-mkN1OfA4.jpg

0


Вы здесь » + » События » Огородный сезон