+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ваши пожелания и предложения » Вот и он


Вот и он

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Судя по этому вчера в форум заходило лишь три человека... Может гости? Или может кто-то открывал форум сразу в нескольких браузерах? Или может боты какие?
Но скорей всего просто косяк...

Отредактировано Дмитрий Овчинников (03-06-2008 16:53:48)

+1

32

вот ведь какие вы внимательные! я бы и не заметила))

0

33

Главное - сюрприз отличать от подвоха: сюрприз - хорошо, а подвох - это плохо!

0

34

На самом деле! Я офигела, смотрю, рекорд посещения 7 человек... А я захожу и максимум 2: Я и Ильдар ... :D  :dontknow:

0

35

Это всё химера, друзья мои... Семиглавая.

+1

36

Так что, Красная Шапочка отдыхает!..

0

37

Хе-хе! Отписалась почти в каждой теме! Отвечайте терь! ;) А то я здесь опять одна, вот и приходится за семерых.... Но я не химера, вы не подумайте!!! :D

0

38

Вот офигеть!!! Моё имя в каждой теме АБСОЛЮТНО!!!  :P  :flag:

0

39

Блин! Обзавелся новым ящиком, зарегался здесь, а форум меня всё ешё гостем обзывает! Chё делать то??!!

0

40

Б*я! Ну какого **я?! Второй ящик создал, теперь на гугле; второй раз здесь зарегистрировался - и всё равно не могу зайти под своим именем как пользователь!!!! Ёпт! ЧЁ ДЕЛАТЬ????!!!!

0

41

блин, даже не знаю, а он чё тебе говорит-то? у меня на эксплорере перестал заходить, говорит: "удачный вход, переадресация" и заходит как гость, а через оперу нормально

0

42

Так же говорит. Че теперь, оперу скачивать?

0

43

да, наверное

0

44

Урррра!!! Получилось! пришлось оперу качать, но за то теперь и флеш-плеер работает!!

+1

45

А можно как-нибудь внизу страницы сделать ссылку "наверх", а то напишешь сообщение, и приходится перематывать, потому что назад уже не переводит и надо вверху нажимать. Или я чё-то туплю?

0

46

К сожалению такую ссылку сделать невозможно, самого ломает перематывать, но если пользоваться не колёсиком, а полосой прокрутки, то получается быстрее

0

47

Понятно.. А почему так мало рассказов?? Я всё жду, что появятся ещё!! :writing: так интересно :cool:

0

48

надо писать а некогда, последний рассказ я написал, когда был в Абхазии, там ваще заняться нечем было, я там не имея при себе гитары написал полностью альбом "Я иду служить в войска, всем пока"

0

49

ну вот, о5 флуд, наверно, но кот просто талант)

0

50

Так да, талантище!! :shine:  Но кстати вот музыки тоже здесь маловато, давай там выкладывай!! :whistle:

0

51

УПС!!! :blush: Админ, удали пожалуйста 2 лишние темы в околошуточной  музыке, я как то так...ошибласт :D  :tomato:

0

52

Я только хотела поправить название... :blush:  :blush:  :|

0

53

Хух!! Я их удалила...Ну, Слава Богу  :rofl:

0

54

:D , всё норм тему удалить не сложно, если что

0

55

Лиска написал(а):

вот музыки тоже здесь маловато, давай там выкладывай!!

Музыка пока есть какая нужна, можно ещё выложить отдельные треки (они кстати были на старом сайте), но это я сделаю, когда на старый хостинг вернусь, а нового пока к сожалению нет. Для Ильдара Маликова стало традицией выпускать альбомы только раз в год в ночь с 31 декабря на 1 Января (хм, два раза в год получается ^^ )

0

56

ОГО! Нас сёдня уже пятеро!!! :flag:  :jumping:  :writing:  :smoke:  :disappointed:

0

57

catmatroskin написал(а):

можно ещё выложить отдельные треки (они кстати были на старом сайте), но это я сделаю, когда на старый хостинг вернусь

А там не сохранится что ли ничего?

0

58

нет, сервер-то новый будет, европейский

0

59

Поздравляю, 1500 постов на форуме

0

60

Поисковик Google на запрос о Шутке+ в первую очередь даёт этот форум, а во вторую - старый сайт на рифо.нет. Интересно, а сложно ли сделать так, чтобы выдавал не его, а новый - дс8.ру?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ваши пожелания и предложения » Вот и он