+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Фильмы смотрятся и обсуждаются..


Фильмы смотрятся и обсуждаются..

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Кесарю кесорево

0

62

Хороший фильм "Война и мир" (реж. Роберт Дорнхельм, 2007 г.).

0

63

А как тебе "здорово и вечно"? Так, кажется?

0

64

Мне понравилось. Но ведь это же документальный. Я это не считаю за кино в полном смысле слова.

0

65

Не вижу большой разницы)

0

66

Ну документальное кино я люблю, а художественное (в основном) -- нет

0

67

Тяжело в последнее время фильы смотреть, как будто в голове "на диске" нет свободного места и ничего не воспринимается. Хотя, вот сериалы норм.

0

68

У меня с музыкой такое, и уже давно.

Кина, впрочем, тоже стало много в моей жизни. За последний год посмотрел фильмов 15, если не 20, и вообще уже ничего не интересно.

Посмотрел недавно "Земляничную поляну" Ингмара Бергмана -- вообще хрень какая-то.

0

69

С музыкой как-то также, да.. (

0

70

Да и с книгами. Да и вообще с любой информацией((

0

71

Важно найти такую информацию, которая не будет перегружать тебя подобным образом. Это и будет ключ к тому, чем нужно заниматься по жизни (ну это я по теме соседней ветки).

+1

72

Найти, обычно, всегда самое сложное

0

73

Мне в этом году из фильмов запомнилось "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Три идиота". Интерстеллар не плох, когда в кинотеатре. Беден этот год на хорошие фильмы. Ещё может с десяток есть, которых я не смотрел. Но все говорят, что это не год кино.

0

74

А я наоборот ходила в кинотеатры больше, чем обычно. Мне понравилось, это уже не просто дома кино посмотреть, а целое событие. Ходили с ДКа на фильм "Ещё" про Аукцыон, на "Солнечный удар" Михалкова, С Тимуром и его друзьями на "Интерстеллар", с Игорем в киноклуб на фильм про Ника Кейва и даже с Лёхой и Шириком на ночной показ "Здорово и вечно". И это всё за последние месяцы, никогда столько не ходила в кино.. На обе части "Нимфоманки" ходили ещё, когда она была там, не помню уже..

0

75

Мне не хватает кино. Раньше я так много смотрела, а сейчас есть время тока на сериалы дома)

0

76

Нравится киносериал Шахта, жанр мистика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Фильмы смотрятся и обсуждаются..