+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Фильмы смотрятся и обсуждаются..


Фильмы смотрятся и обсуждаются..

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Есть такая тема.. вышел новый фильм "Кислород" Ивана Вырыпаева ("Эйфория"), предлагаю как-нибудь скооперироваться и посмотреть его вместе. Только не знаю где, можно у "нас" (у Линкина), но лучше нет. Это крайний вариант. Буду рада другим предложениям. Ну и конечно, в какой день и вообще хотите ли вы собраться по такому случаю...Решаем. :idea:

0

2

А у нас в униформе появился домашний кинотеатр, но вас к нам не пустят((

0

3

Лиска написал(а):

вышел новый фильм "Кислород" Ивана Вырыпаева ("Эйфория")

Мы смотрели его к кинотеатре в пересменку ночью. Мозг взорвался на второй минуте.

0

4

надо бы, надо бы. если что - можно ко мне в выходные поздно? вечером, но пока неточно

0

5

Это было бы круто! Я у тебя, Марина, сто лет не была!

0

6

А я вобще не была))

0

7

Я посмотрел недавно у байкера в питере фильм Easy rider (Беспечный ездок). Весьма зацепило

0

8

А я посмотрел "Кислород") И вправду хорош! Вначале был мне кислородный сон, а потом и сам кислород.

0

9

приходите ко мне часам к 18.00 кино смотреть. если что, звоните на мобильный.

0

10

Блин! у меня был турслёт и я не видела это сообщение...((( Хоть кто-нибудь собрался? А вообще по субботам крайне неудобно..

0

11

)) ничего не было, но даже это хорошо. если у меня собираться, то по выходным для меня хорошо пока, так как родители уезжают обычно. а в этот раз неожиданно приехали обратно, так что круто все))
хотела все отменять, потом сообразила, что номеров толком даже ваших нет. Ульянкин не отвечает, Линкинский ваще кто-то другой берет)

0

12

Мой номер 8912 740 84 17. Но я была на турслёте и он был отключен, наверное...

0

13

ага, спс.  уменя вообще какой-то теле2шный был

0

14

Смотрите, смотрите "Кислород"!))) Необычный фильм. Его называют саундтреком к Библии и ругают на христианских форумах :mad:  :D

0

15

Чё-та мне расхотелось его смотреть

0

16

Мне очень понравился фильм "Четыре комнаты" (четырёх режиссёров, помню из них только Тарантино). Ну очень понравился! :)

0

17

Лиска написал(а):

Мне очень понравился фильм "Четыре комнаты"

Да-да-да, поддерживаю!!! Стоящая вещь!!!  :cool:

0

18

Вчера посмотрели очень хорошее кино:
"к/ф "Однажды" ("Once")
Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он – уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она – композитор и музыкант, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе.
И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось.

Из раздела Арт-хаус и авторское кино"

Мне особенно понравилась музыка, как оказалось, актёры сами исполняют эти песни. Что очень-очень круто.. :love:

0

19

"Криминальное чтиво" - охрененный фильм!!!

0

20

вообще тарантино крут я бы сказал

+1

21

Я поддержу!

0

22

"Грязь и мудрость"
Год: 2008
Режиссер: Мадонна
Жанр: комедия, мелодрама, драма, музыка
В главных ролях: Эд, Олег Федоров, Ричард Э. Грант, Джордж Килер
Премьера: 13 февраля 2008
Описание: Главный герой фильма – молодой украинский иммигрант и солист цыганской панк-рок группы. Андрей пытается сделать популярной свою группу. В фильме кроме истории Андрея есть ещё и истории двух приезжих человек… Всех их объединяет желание добиться славы в новой стране.

Прикольный вообще)

Отредактировано Лиска (22-01-2010 00:22:17)

0

23

Говорят, Мадонна бездарная актриса, как режисёр не знаю.

0

24

Посмотрел фильм "Мирный воин". Хороший фильм. Сюжет довольно прост и не нов. Но снято очень приятно, со смыслом.

Парадокс: - это жизнь, не трать время попусту, стараясь ее найти.
Юмор: Сохраняй чувство юмора - это великая сила.
Перемены: Знай, не что не остается прежним!

0

25

Тогда тебе Ирина я советую посмотреть фильм Феллини "Голос луны" это последний фильм Федерико Феллини. "Премьера фильма состоялась 1 февраля 1990 года в Италии". А всем остальным ещё и "Восемь с половиной" это переходный фильм после него Феллини начал снимать фильмы с всё большим содержанием сюрреализма и вобщем то по фильму заметно. Заметно как в фильме он начинает добавлять к классическому стилю - сюрреализм! И ещё если кто слушал песню сплина "Феллини" то там в конце идут разные фразы и фильмов, дак вот большенство этих фраз как раз и фильма"Восемь с половиной"

0

26

фамилия шванкмаер какая-то знакомая.... что-то смотрела, а что не помню... а может мы вместе что-то смотрели?
смотрела "8 с половиной"...особенно запомнилась женщина, которая песню напевала, такой мотив хороший, я его ещё потом найти хотела, моет кто чем поможет...

а фильмы смотреть хочется.

0

27

найти фильм?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1183319
саундтрек можно прослушать и скачать тут
http://originalsoundtrack.ru/songs/1671

0

28

аааа, точно же) спасибо, и Славомире и коту

0

29

прослушла я несколько треков, что-то сомневаюсь, что это то самое

0

30

Пересмотрел фильмы в переводе Д. Пучкова:
*Две сорванные башни
*Возвращение Бомжа
*Шматрица

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Фильмы смотрятся и обсуждаются..