+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Чем занимаются люди, когда...


Чем занимаются люди, когда...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чем занимаются люди, когда им не охота готовиться к экзаменам (зачётам, дипломной и т.д.)?
Вот я, например, реанимирую форум, прибираюсь, приглашаю гостей... Всё как-то неосознанно... но с явной тенденцией. :D

0

2

Я вот в зачётную неделю утренники вела  :rofl:
Да и сейчас тоже каждый день нахожу себе экстренно важные дела, лишь бы не учить, то мне положение нужно прописать, то статью написать, то у меня командирка... Не хочу учииить ((

0

3

ага, вот и я решила заглянуть сюда именно потому что не хочу делать задания. думю, вот отпишусь и ....

0

4

Всё! С завтрашнего дня точно уже буду учить!!!!!!!! :suspicious:

0

5

чтобы завтра я тебя здесь не видела :mad: ))))

0

6

Я сдала! Я сдала! Я сдала! на 4!!!!!!!!!! :jumping:

+1

7

а я сессию закрыл на одни 5ки, только математика на 4! Чудеса :huh:

+1

8

вот и рецепт происхождения чудес налицо: заниматься все время чем попало, тока не экзаменами. а потом в последние дни сотворить чудо?)))

0

9

Я опять занимаюсь чем угодно, только не подготовкой)
чёрт чёрт чёрт

+1

10

Задумайся, нужно ли это тебе.

+1

11

Я  за время сессии накачал с торрента 60-70гб фильмов, перерыл википедию вообще не по темам подготовки и выпил много пива

+1

12

Я за три года учёбы так и не понял, что такое сессия, что в ней особенного, и почему деятельность обучающегося должна так резко меняться в её период.
Ещё я так и не понял, в чём разница между экзаменом и зачётом.

0

13

Я вот в Шуткафоруме всех подряд плюсую.

+2

14

Хорош! Я теперь тоже)))

0

15

Сегодня сдавал госэкзамен. Ради этого я даже к нему типа готовился вчера полдня почти. Сделал 8 листов шпагалок. И что же? Ни одна не пригодилась - попались другие вопросы. Пришлось ответы сочинять на ходу.
В очередной раз я таким образом убедился, что готовиться к экзаменам - бесполезное дело. Если знаешь материал - то ответишь по-любому, если же не знаешь - никакая подготовка не поможет (убеждался в этом ранее). Так что мог не тратить вчера несколько часов на "подготовку".

+1

16

Димон, тут всё равно всё очень субъективно..
Мне вот надо готовиться по-любому..

0

17

Уррра! Я опять могу похвастаться очередной четвёркой по химии!!! :flag:  :jumping:  :playful:  :cool:  :crazyfun:  :P  %-)  :glasses:  :idea:  :rofl:

0

18

Какой у тебя следующий экзамен?

0

19

22.06. Латинский язык
28.06 Физика
3.07. Биология

0

20

Вот чем я занимаюсь опять) оживляю форум. Да-да, завтра экзамен по микробиологии :(

0

21

ну для полезного дела не вредно)

0

22

я ела) и сидела на разных бесполезных штуках в инете

0

23

Мало того, что Ульянка сама не учит, так еще и другим мешает!

0

24

Эх.... :(

0

25

ну как там экзамен?

0

26

4!!!  :insane:

+1

27

Хотелось бы переименовать тему, в: "Чем занимаются люди, когда..."

Мне вот стало интересно, чем люди занимаются дома наедине с самим собой, ну или с кем-то близким.
Мы с Димоном часто вместе готовим, кроме этого мы любим пить чай бесконечно, смотреть фильмы, конечно же, спать, дурачиться, в последнее время - играть с Шалфеем. Ещё, когда я много учу, Димон всегда почти сидит со мной допоздна, тоже что-нибудь делает, рисует, например. А с утра часто встаёт греть чай и даже провожать до остановки. А когда я выходная, а ему на работу, меня никакими силами не поднимешь. :(
Когда у меня хорошее настроение и я одна, я люблю прибираться, что-нибудь вкусное готовить, строить планы, слушать громко музыку, танцевать.
А когда плохое, то просто сижу за компом. И туплю. Или сплю. Или во что-нибудь играю.

0

28

Лиска написал(а):

Хотелось бы переименовать тему, в: "Чем занимаются люди, когда..."

принято

по сабжу позже отпишусь

+1

29

Спасибо)

0

30

А Шалфей щас дрыхнет у монитора, а голову сложил на клаву. ^.^

0


Вы здесь » + » Балтавня » Чем занимаются люди, когда...