+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Чем занимаются люди, когда...


Чем занимаются люди, когда...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Люблю громко слушать музыку.
Помню, мой папа тоже всегда включал так громко, что можно было услышать в подъезде, задолго до 5 этажа, неужели такое свойство тоже передается по наследству?
А ещё не люблю быть дома без Димона, особенно если весь день.

0

32

модели кораблей
Да ладно, мой батя однажды нашел какой-то старый рок и включил на всю в час ночи даже соседи стучали в батарею))) сидел там отрывался блин... а когда спартак играет то вообще все телевизоры орут на всю и стучать бесполезно!

Отредактировано Steshka (20-06-2012 10:43:56)

0

33

в эту сессию я пересмотрел дохрена картинок в контакте, нашёл пару интересных групп, сходил на концерты Машек, прочитал 2 книги и спалил очередной ноут.

0

34

Нормально так)

0

35

и что самое, интересное, вследствие этого собирательства и отфильтровки кучи картинок в инете (спасибо, Денису...) я наслаждаюсь лучшим, снова в то время, когда делать нечего

0

36

Чем занимаюсь я и зачем, когда надо писать истории болезни? Конечно, вспоминаю про шутка форум, загружаю новое фото в контакте, слушаю музыку, грызу семки, пью чай, лежу, сижу, забиваю в поиск "все бесит", читаю несколько статей на эту тему, думаю как завтра идти на лекцию, думаю о том как завтра круто будет прийти и лечь спать, читаю новости, читаю жж, читаю стены друзей, думаю о тленности бытия, думаю о чем угодно.
Но вообще, это редкий случай, просто история сложная.

0

37

Экзамен скоро...

0

38

Слушаю "Калинов мост"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Чем занимаются люди, когда...