+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Когда погуляем на свадьбе?


Когда погуляем на свадьбе?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Давайте называть предполагаемые кандидатуры, у кого мы сможем погулять на свадьбе и чем скорее тем лучше...а то скучно как то и однообразно, а тут хоть что-нить новенькое!!!!)))) :flag: Кстати, скоро годовщина "деревенской свадьбы" Иринки и Димона К.!!!

0

2

годовщина..эт хорошо)) может, там и погуляем) меня тока вот не было на ней тогда, так что не знаю даже когда она)

0

3

Она была на дне Рождении Юрыча :D А когда вы уже там с Ильдаром женитесь??? :love:  :flirt:

0

4

Подарите мне квартиру, и свадебных гуляний долго ждать не придётся)))) :crazyfun:

+2

5

полностью солидарна с админом)) - было бы где жить, а за гуляниями дело не встанет)

Отредактировано koleso (15-07-2008 15:13:23)

0

6

:surprise: я магу тока цветочеги :(

+1

7

))) эт тоже отлично)
...ох уж этот квартирный вопрос...)

0

8

:question: вопрос, нда... мы вот тоже ищем снимать.. Может вы будете жить у нас? Как раз не хватает двух человек до 3-х комнатной :D

0

9

Не, надо уютный семейный очаг иметь, чтобы приходишь домой из шумной жизни, и согреваешься, успокаиваешься, погружаешься в семейную идиллию... Да круто иметь свою семью, с уютной "крепостью", и маленькими детишками... :rolleyes:

+1

10

Ну, а если нет квартиры, что, так никогда и не женитесь??? :huh:

0

11

)))) женимся, конечно) тока надо, чтобы стать материально независимыми от родителей и все же как-то решать этот сложный вопрос, хотя бы опять же снимать :dontknow: но вдвом, как семья..
вот закончу учебу, найду работу, тогда можно будет копошиться)

+1

12

...закончу учёбу, найду работу, дождусь повышения и зарплаты в 2000$, приличной пенсии...

+2

13

Не реально, на зарплату в 8 т.р. и стипендию в 1 т.р. далеко не уедешь, надо стабильности финансовой сначала для создания семьи, это вы пофигисты, а я хочу полноценно питаться, и позволять себе маломальские удовольствия

0

14

а вот мы с Димоном Овчинниковым хотели пожениться как настоящие пофигисты, просто так, для прикола, я бы да же сказала "для понта", как только мне исполнится 18 лет. И уехать в Африку! А, кстати, почему мы не поженились??? :rofl:

0

15

Лиска написал(а):

а вот мы с Димоном Овчинниковым хотели пожениться как настоящие пофигисты, просто так, для прикола, я бы да же сказала "для понта", как только мне исполнится 18 лет. И уехать в Африку! А, кстати, почему мы не поженились???

)))) может быть, не такие уж вы и настоящие пофигисты?))))

0

16

Женитесь, на свадьбе погуляем :cool:

+1

17

У кого-то из нас паспорта не было с собой.

0

18

Кто-то из вас его явно специально забыл...

+3

19

+1))

0

20

Наверно не судьба... :surprise:

0

21

а кто знает какая свадьба считается через год?
ну там типа золотая ,серебрянная и т.д

0

22

туманная))))

0

23

Ситцевая)) Специально даже в книжку залезла)) Так что в качестве подарка можете вполне расчитывать на носовые платки))

0

24

:crazyfun:

0

25

да да несите все поделки из ситца :D

0

26

Можете потом открыть лавку и продавать там натуральные ситцевые ткани))

0

27

Дарка написал(а):

Можете потом открыть лавку и продавать там натуральные ситцевые ткани))

Не поняла... Зачем?? :question:

0

28

Задарят потому что)) Я вот лично не представляю, зачем хранить в хозяйстве рулоны ситца)) А вот продавать можно))

0

29

Дарка написал(а):

Я вот лично не представляю, зачем хранить в хозяйстве рулоны ситца))

Дочкам и внучкам в приданное)) У у меня дедушки с бабушкой хранился большой набор для потенциального приданного (подушки всякие, посуда и тд)

0

30

Платья можно шить :flirt:

0


Вы здесь » + » События » Когда погуляем на свадьбе?