+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Что будет с нами через 10 лет? и далее...


Что будет с нами через 10 лет? и далее...

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Дак да. Но преувеличивать это не стоит.
Ильдар не станет властелином мира, суперпопулярным певцом тоже никто не станет, и счастливы тоже будут не все.
Всё будет так, как бывает обычно.

-1

122

А как это бывает обычно?! Обычно помоему бывает всяко.

0

123

Главное чтоб всё было! А нам за это ничё небыло :crazyfun:

+1

124

да и вообще, разве мало чего Лиска написала. это же круто. много чего произошло.  "она с ЛП, появилось "не накрывать".."
это же важно. и обычно ли это?

0

125

Это совершенно обычно.

0

126

С момента появления этого топика на форуме прошёл ровно год.
Ну и как - оправдались ли ожидания и надежды хотя бы на одну десятую?

0

127

Дмитрий Овчинников написал(а):

...у группы "Подкоп на Волю" появится новая песня...

Кельмачев написал(а):

Можно, когда я откинусь, я ввшу группу пойду - ударником?!

Дмитрий Овчинников написал(а):

ДА!

+1

128

Лиска написал(а):

Вообще, хочется (...) создать группу и гастролировать.....

Лиска написал(а):

А ещё хочется, конечно, неземной любви

+1

129

Вот видите! Результаты то налицо!

0

130

Молодцы, план выполняется потихоньку)

0

131

теперь, наверно, совсем бы другое написали в этой теме.. А может кто напишет?

0

132

Про вас ничего не скажу, а про себя могу совершенно определённо рассказать ))
Через 10 лет я уже года 3-4 как буду любимой и любящей женой и у меня будет очаровательный сынишка. Или Дочка. Или оба сразу )) И обязательно загородный дом с камином ( без него я просто замуж не пойду). И столовая с круглым дубовым столом, за которым мы будем обедать. А мелкие будут украдкой обстреливаться кашей )) И я буду ворчать, но всё им прощать, потому что дети - это святое ))
Время от времени, примерно раз в полгода, мы со стариками РСО моего набора будем встречаться, вспоминать былое и всё равно все наши разговоры будут сводиться к одному: а вот у меня дети... а вот у нас бригадир... а вот у нас начальник поезда... Это обязательно будет, потому, что меня затянуло, и, похоже, уже навечно )) Раз в год я буду приезжать на Знаменку и стирать предательские слёзы, когда будут звучать песни про отряды, детей, Целину... И, наверное, начну сидеть в одноклассниках (надеюсь, что это будет единственное проявление возраста).
А ещё я хочу свою частную школу для одарённых детей. Но это уже мечта )) Хотя... Может быть, уже и цель.

А если серьёзно, за прошедший год я всерьёз задумалась, как мне необходима своя семья, и как для меня важны семейные традиции. А ещё поняла, что нельзя выходить замуж по любви, потому, что она имеет свойство заканчиваться так же внезапно, как и начинаться.
Ещё я нашла настоящих друзей. У меня таких никогда не было и свято верила, что я волк-одиночка. А сейчас понимаю, что мне просто не с чем было сравнивать.
Ну, и вообще я как-то повзрослела, помудрела, что ли. Изменился взгляд на многие вещи, я стала степеннее. Хотя, насколько я изменилась - это уже не мне судить, а окружающим ))

0

133

Интересно ;)

0

134

Дарка написал(а):

А ещё поняла, что нельзя выходить замуж по любви, потому, что она имеет свойство заканчиваться так же внезапно, как и начинаться.

а как тогда?

+1

135

koleso написал(а):

а как тогда?

Уважение, понимание, доверие...  Обязательно взаимные. По моему, это больше похоже на дружбу. Ну, или это и есть та самая любовь, не знаю. В любом случае, на страсти и влюблённости я долго не протяну.

0

136

влюблённость и любовь - не одно и тоже. Влюблённость спыхивает и потухает периодически, а брак должен быть по любви всё-таки. Уважение, понимание и доверие тоже необходимы, хотя я их вкладываю в понятие любви

+2

137

Блин, я уже жду не дождусь 13 июля 2018, когда будет 10 лет с начала основания топика.
Уже 584 дня из 3652...

+1

138

:rofl:

0

139

Кельмачев написал(а):

Нах!.. ЖЖ - это не для меня! Чтобы я от чего-то еще интернетного стал зависить - ни за что!!!

Перечитывала топик и нашла любопытный пост)))
А ведь ещё даже десяти лет не прошло!

0

140

Дак он и сейчас не зависит от него.

0

141

Почему не зависит? Мне дак кажется, что зависит. Постоянно читает, комментит. Пусть сам не так часто пишет, но ЖЖ ведь не только для того создан, чтобы в нём писать.

0

142

В таком случае он был зависим и раньше. И вообще стал зависим от него, как только узнал, что такое ЖЖ.

Кстати, теме через 2 недели уже 2 года.

0

143

Посмотрим, что он сам скажет по этому поводу :)

0

144

Мне кажется он ответит довольно-таки коротко и совсем неясно.

0

145

Или не ответит ничего

0

146

Прошло 2 года с момента создания темы - пятая часть от 10 лет.
Осуществилась ли хотя бы 1/5 предречённого?

0

147

Вот и на свадьбе погуляли! :)

0

148

Славомира написал(а):

а вообще я надеюсь,что за следующие 10 лет я все таки успею побывать в Индии и на мировой Радуге

Вот у Ирины сбылось, на мировой радуге побывала

0

149

да, так что кое-что и сбывается

0

150

Сбылась ли хотя бы 1/3 из задуманного?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Что будет с нами через 10 лет? и далее...