+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Что будет с нами через 10 лет? и далее...


Что будет с нами через 10 лет? и далее...

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Недавно в контакте, нашла своих одноклассников из Заозёрска... Я с ними училась только первый класс, но они меня помнят..)) Городок маленький и все оттуда уезжали, мало кто доучился до конца...Всех раскидало, а меня вот одну из первых.. На фотках никого не узнаю, совершенно...Хорошо это или нет, но так и есть, и всегда будет.. Люди встречаются и расстаются, и может мы с вами тоже разбежимся.. Может не все, но кто-то точно. Это и сейчас уже началось. :unsure:

0

2

Ну в данном случае труднее потеряться, ибо люди связаны не какими-то независящими от них обстоятельствами, а общими интересамии тп.

0

3

Ну да, пока что.. Да и то что-то как-то мы уже редко видимся, все друг-другу надоели и происходит разложение... Ходят всякие сплетни кругом, и всякие нелестные высказывания  :tomato:

0

4

Всмысле????? Чё за высказывания? А вообще по поводу "редко видимся", любовь, как говорится, меряют в километрах)))).

0

5

если честно, то я тоже не совсем понимаю, что за сплетни? в первый раз слушу и про разложение тоже...
просто всем что-то некогда, кто-то работает, кто-то на фестах, кто-то к экзаменм готовится..

0

6

Не на самом деле.... Просто если я это тут буду писать, то получится тоже сплетня, а нафиг это надо, и так достало :(

+1

7

хмммм...и то правда)
:suspicious:

0

8

хм, странно странно, прям мексиканские страсти)))) :yep:

0

9

Ага)))) Санта-Барбара :D

0

10

Ладно скоро намечается ощественное событие, надеюсь всё пройдёт гладко. Старые знакомые встретятся спустя большое время, и вспомнят старые обиды, лищь бы не подрались)))

0

11

Разложение? Между двух человек и уже разложение??? Это ваши личные проблемы, хотя я думаю, что из мухи бигемота радуваете!!! Хотя понятно. Заметил я тут что в сети вы оба значительно менее адекватны становитесь, чем в реале!!!!! :mad:

0

12

Кельмачев написал(а):

Разложение? Между двух человек и уже разложение??? Это ваши личные проблемы, хотя я думаю, что из мухи бигемота радуваете!!! Хотя понятно. Заметил я тут что в сети вы оба значительно менее адекватны становитесь, чем в реале!!!!!

В смысле между двух??? Ты ваще про кого говорил? Я имею в виду всех! Просто вам это меньше заметно.. Да и ваще, тема то не о том совсем..Забейте

0

13

Лиска написал(а):

В смысле между двух??? Ты ваще про кого говорил? Я имею в виду всех! Просто вам это меньше заметно.. Да и ваще, тема то не о том совсем..Забейте

Вот и нефиг было про разложение писать.

0

14

Кельмачев написал(а):

Вот и нефиг было про разложение писать.

Эй! Хватит! :tomato:

0

15

catmatroskin написал(а):

Ладно скоро намечается ощественное событие, надеюсь всё пройдёт гладко. Старые знакомые встретятся спустя большое время, и вспомнят старые обиды, лищь бы не подрались)))

Да, я надеюсь, что соберётся очень много народу, а не как на твой ДР, Ильдар =)

Отредактировано Дмитрий Овчинников (13-07-2009 01:32:16)

0

16

А я надеюсь, что подерутся.

0

17

Ага! Надейся! Ты как раз имеешь все шансы быть битым :angry:

0

18

Лиска написал(а):

Ага! Надейся! Ты как раз имеешь все шансы быть битым

Уррра!!!! Будет ДРАКА!!!!

0

19

А вообще, мы снова отошли от темы...

0

20

Так ваще, ничё толком не сказали даже! :sceptic:

0

21

Я не врубаюсь - о чём идёт речь в постах с 3 по 14?

0

22

....какими я вижу вас через 10 лет...
 
Лиска запишет кучу альбомов и будет гастролировать по миру, присылая нам открытки :flag: попутно закончит универ и станет фармацевтом (?), будет семья и свой уютный дом)

  Дмитрий Овчинников поедет в тайланд работать гидом, заработает немеренное количество денег, в перерывах между работой будет путешествовать, временами будет писать очередные хиты) и отсылать нам на компакт дисках (или по инету) :writing:  покорит америку...будет жена тайландка

  Бражник....мммм.....поймет ещё оооочень много) много раз съездит в Самару

  Нашатырь в лице Лехи.... закончит медакадемию и уедет спасать больных в африку...будет ооочень уважаемым человеком))

  Денис...познает все тайны, в том числе и как дожить до 300 лет и не состариться)))

  Ильдар...конечно станет властелином мира) :crazyfun:  и моим любимым мужем и папочкой :love:
 
  говнюк и привет наконец-то помирятся и будут жить долго и счастливо)

0

23

.. Михан будет оч и оч крут) заработает миллионы и жена красавица, а число друзей у него в контакте перевалит миллиард)) (если не больше)...станет самым-самым геймером, и все производители новинок будут брать у него консультации

..Операционный стол...откроет сеть общепита, в том числе и для страждущих и жаждущих)

........и мы будем встречаться время от времени с нашими детишками), будет чай и всякие вкусняшки на столе от операционного стола))))

0

24

Через десять лет всё будет хорошо, а делее наступит конец света, если конечно я не стану властелином мира :crazy: , а если я стану властелином мира, то всё будет, как сказала koleso :crazyfun:

0

25

Через 10 лет...

...у группы "Подкоп на Волю" появится новая песня...
...Ильдар же будет делать свои альбомы также раз в год, но только раз в високосный год...
...Бражника уже три года, как не будет...
...Кельмачев будет сидеть за случайное убийство нескольких сотен гопников...

+1

26

Вкусняшки на операционном столе!.. :rofl:

+1

27

Дмитрий Овчинников написал(а):

...Бражника уже три года, как не будет...

))))Это зачёт!! +1!! :cool:

Дмитрий Овчинников написал(а):

...Кельмачев будет сидеть за случайное убийство нескольких сотен гопников...

Можно, когда я откинусь, я ввшу группу пойду - ударником?!

0

28

Дмитрий Овчинников написал(а):

А спорим на "хоть сhё стоимостью 40 рублей", что всё будет не так?

ну конечно же, я ни скем спорить не собираюсь)) я не претендую на роль предсказательницы.   :surprise: Я просто ПРЕДСТАВИЛА :glasses: , о чем может мечтать каждый из вас, и то преднамеренно сделала это с гротеском, чтобы отстранить себя от суждений типа - "сбудется..не сбудется..."
на самом деле, главная мысль здесь в том, что я желаю, чтобы мечты сбывались, цели исполнялись, и мы, не смотря ни на что, не расставались) :rolleyes:   :crazyfun:  :crazy:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :D  :rofl:  :shine:  :)  :P  ;)

0

29

Мы будем долго жииить, будущего нет. (с) Ермен Анти

0

30

Это не мне, а Димону надо было давать грамоту за оптимизм.
Через 10 лет будет все постареют

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Что будет с нами через 10 лет? и далее...