+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Съёмная квартира: можно ли выжить?


Съёмная квартира: можно ли выжить?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

на счет съезда-это вряд ли!! Все активно зарабатывают на оплату аренды квартиры!! Сегодня пели в переходе у Собора Невского)) одним словом(двумя) - стараются ребята!!

+1

32

Молодцы, интересно, а можно ли пением в переходах на новую квартиру заработать, может я попробовал бы))))

0

33

Да точно)) Причем при активном участии друзей-знакомых)) Так что не пропадут))

0

34

На момент их прибывания в переходе в течении 15 минут они заработали в районе 200 рублей (как сообщил официальный источник на тот момент)

0

35

catmatroskin написал(а):

Молодцы, интересно, а можно ли пением в переходах на новую квартиру заработать, может я попробовал бы))))

Ого! Я приду, если ты будешь петь в переходе. Просто не могу себе представить такого! :yep:

0

36

За три часа мы заработали около 1000 руб.! Всё прошло просто великолепно, я даже не ожидала, что это может быть так весело! Спасибо всем, кто ПОМОГ и ПОДДЕРЖАЛ! А именно: Линкин, Димон Коротаев, Сашка и Катерина :cool:
З.Ы. А также тем прохожим, что кидали деньги

0

37

А в какой переход всё-таки ходили?

0

38

У Невского, не в самом переходе, а на выходе, где новая площадь, или что-то такое..

0

39

Очень не плохо, за 3 часа 1000 руб, пора всерьёз задуматься о таком вот шоу-бизнесе

0

40

до 1000$ в месяц ведь...

0

41

Дмитрий Овчинников написал(а):

А выгнать могут их так же и за шум. Три гитары, бонги...

В первый же день стучат в дверь.."Кто там?"-ответ: "соседи"....Думаю, фигово.. Открываю, сосед такой: "Ребята, так круто играете, можно у вас посидеть?" :rofl:
Во второй день, опять стучат в дверь-другой сосед, проходит, значит.."Ребят, можно потише, а то дети..". Мы:"Да, конечно".., думаем, щас уйдёт.. Не тут то было.. Опять:"можно я тут у вас потусуюсь тоже" :D . В итоге ушёл часа через 2, со словами благодарности и что все соседи пусть х*й сосут :D
Сегодня, стою на балконе, проходят внизу парень с девушкой (вижу впервые).. Парень смотрит вверх, машет с вопросом: "А что, сёдня не играете? ..Жаль" :rofl:
А мент, которого мы боялись, умер, до того как мы заехали, но видимо недавно :dontknow:

0

42

Лиска написал(а):

А мент, которого мы боялись, умер, до того как мы заехали, но видимо недавно

Ужаснах, наверно предчувствовал (простите за кащунство)

0

43

catmatroskin написал(а):

Лиска написал(а):А мент, которого мы боялись, умер, до того как мы заехали, но видимо недавноУжаснах, наверно предчувствовал (простите за кащунство)

+1 труп. -1 клиент.

+1

44

Теперь у квартиры на Труда, 2 есть наконец-то какое-то неформальное название. КУНСТКАМЕРА. Название, вроде бы придумал Димон К.
Так что теперь будем говорить "тусовки в Кунсткамере".

0

45

Походу надо бы гуманитарную помощь на эту тусовку везти)) Потому что если даже Юрыч с Денисом прямо сегодня устроились на работу (вроде собирались устраиваться), то зарплату-то они не скоро получат. Но я желаю им только хорошего, надеюсь они и без посторонней помощи смогут пройти все трудности и круто жить на тусовочной квартире!

0

46

А сегодня они, прямо скажу, не устроились. Но стритуют у Невского!

0

47

Ну судя по тому, как они в прошлый раз заработали, это выгоднее чем работать)))

0

48

Юрыч так и говорит: "Дома сидим, играем, а здесь тоже сидим играем, так что лучше здесь, это прибыльнее". Это он сказал, когда сегодня спросили "Не пора ли уже домой?

0

49

Конечно)) Пусть играют пока погода позволяет, а то зимой руки мерзнут, там надо будет новый способ заработка придумывать))

0

50

За вчера собрали 1098 рублей. :O

0

51

Такими темпами до наступления холодов они вполне могут заработать на безбедную зиму)) а весной опять в переход))

0

52

Только позавчера сказал, что теперь половина пользователей этого форума живёт в квартире без интернета, как уже сегодня они его провели.
Мне Линкинпарк рассказал.

0

53

Мы ваще КРУТЫ!! 30 июля, заработали около 1000 руб., а вчера ваще побили все рекорды, хотя нас все кинули и мы работали вчетвером-1183 руб.! Оттак от :playful:  :whistle:

0

54

А мы с Юркой устроились на работу!!!!!!!!!!
Упаковщиками вентиляторов(а за одно уборщиками территории, грузчиками и ещё чемто)

0

55

В "Девятый трест"? если да, то не станьте электронными!

0

56

Нам не с компами работать, а с коробками и мётлами. Я больше боюсь с Юркой торчком какимнибудь стать(((

0

57

ухаха "Мир трезвел на глазах, мир превращался в стекло, мир становился умней, а я не хочу, я буду ТОРЧАТЬ!" (с) Ермен Анти

+1

58

Мы побили рекорд!!!
1335р50коп!

0

59

Ваще олигархи блин

0

60

У меня до конца лета ещё двое должны побывать. Если с, то буду к вам перевписывать.

Отредактировано Дмитрий Овчинников (12-08-2008 18:25:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Съёмная квартира: можно ли выжить?