+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » говнюк, давай жить дружно?!


говнюк, давай жить дружно?!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Говнюк, привет! как дела? Про настроение  :glasses: я не спрашиваю.. вроде все отлично. хотелось бы поговорить о тебе.. узнать, что тебя раздражает в слове пр..ет. Надеюсь, что ник мой не введет тебя в бешенство. В-общем расскажи мне о себе..

+1

2

:cool:

0

3

капучино, абрахуйс, енот, салават, чикаго

0

4

ппастила - лучше чем вата или сахарная вата?

0

5

ильдар, кто такая луйза?

0

6

Я не знаю

0

7

надо узнать о жизни фанатов, вдруг они секту создадут, а ты в ней будешь богом, который должен умереть через сожжение))

0

8

Ухахахахахахаха!!! Нет не думаю! если уж я бог, то не могу умереть :crazy:

+1

9

боги умирают когда появляюца супер фанаты или суер герои или суер обиженные недооцененные фанаты)))

0

10

:'(  что-то мне страшно от таких мыслей

0

11

мне пофигу, если уж быть богом, то бессмертным. Правда, я надеюсь, никто не захочет меня на бессмертие проверять :insane:

+1

12

йа проверю, когдато один очень старый мудрец понел истину которая заключалась в том что жить можно долго но не вечно и все богатство это говно, но он не знал что это будет возможно в будущем
PS эта мудрость сделала его мудрецом и дала максимальный левел

0

13

Получил много экспириенса и сразу 3 левел-апа...(с)
Как сделать так, чтоб жить лет этак 250-300?

0

14

интересный вопрос, главное волнующий.. а не надоест тебе жить так долго???

0

15

Нет. Это как раз таки, чтобы понять что к чему, не спеша во всем разобраться и все успеть но не злоупотребить. Но тут есть один момент - надо ещё железное здоровье! ;)

+1

16

если жить так долго, мне бы хотелось, чтобы и мой круг общения жил также долго со мной))

+2

17

А то получится неинтересно - несколько лет общаешься, тусуешься с одними людьми, а потом несколько десятков лет вспоминаешь и ностальгируешь.
За двести лет будет много чего посравнивать...
Но я тоже хотел бы пожить столько.

0

18

ну что, тогда договорились!??))

+1

19

ага, давайте жить, пока не надоест! :flag:

+1

20

Зачем жить пока не надоест? Надо жить пока не надоело!!!

0

21

Я согласен жить 300 лет если буду оставаться в теле мужчины средних лет без всяких болезней.
А то прожить 80 лет нормально, а топом ещё 220 жить в каком нибудь инвалидном кресле, или на кравати, ходить под себя...
Фу...
Лучше умереть молодым
Бывают мысли что чем раньше-тем лучше

0

22

Денис написал(а):

Я согласен жить 300 лет если буду оставаться в теле мужчины средних лет без всяких болезней.А то прожить 80 лет нормально, а топом ещё 220 жить в каком нибудь инвалидном кресле, или на кравати, ходить под себя...Фу...Лучше умереть молодым

Согласен.

+1

23

Стану властелином мира, потом меня забальзамируют, и я буду жить вечно! ВЕЧНО!!! В-Е-Ч-Н-О!!!!!!!!! :crazy:

0

24

Прям живого забальзамируют?? o.O

0

25

Такой жизни я тоже нехочу. Вечность одиночества. Или тебя не одного забальзамируют?

0

26

)))))))) что за жизнь забальзамированным? вы что?))))))))))0

+1

27

Да, будешь лежать в мавзолее и куча туристов каждый день будет фоткать тебя на кучу фотоаппаратов))))
А однажды ночью закатают в ковер и украдут в какую-нибудь частную коллекцию :crazy:

Отредактировано Славомира (20-07-2008 21:45:01)

0

28

Забальзамируют, а потом когда всё будет хорошо разбальзамируют, потому что без меня тяжело будет на земле жить

0

29

Так лучше тогда заморозиться :insane:

0

30

Я холода боюсь

0


Вы здесь » + » Балтавня » говнюк, давай жить дружно?!