+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ваши пожелания и предложения » Сайт и гостевая


Сайт и гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Shogun3 написал(а):

а что такое уникальные пользователи

наверное, это связано с ip адресами.
кстати, михан, клево, что фотками украшаешь станички! оч нравится.
я вот до сих пор не научилась это делать)

catmatroskin написал(а):

Ориентировачный доход с продажи ссылок на сайте shutkaplus.ru - 10$ в месяц

как это понять??

+1

32

ооооооооооо... ваще прикольно)))) там в конце новая тема))) посмотри

0

33

щаа, доберусь. написал этот пост, как будто проспамил. я даже засомневалась ты ли это)))
а это ты?))))))))))

0

34

koleso написал(а):

наверное, это связано с ip адресами.

так и есть. сайт посещали с 20 разных ip адресов. а по сколько раз уже не так важно.

0

35

48 уникальных посетителей в Мае. Есть все ip, но выяснить личность по ним я не могу. Знаю только свой (он первым в списке стоит) и пользователей форума могу посмотреть. Хотя у ДО ip плавающий, он как бот повышает статистику уникальных посетителей, но пока я думаю не успел ещё.

0

36

Ключевые фразы использующиеся поисковыми машинами
7 Различные ключевые фразы:
1)из чего делают стекло 6 раз 50 % (явно эти люди реально просто хотели узнать "из чего делают стекло")
2)позвала его гулять             1 раз 8.3 %
3)Из чего делают стекло 1 раз 8.3 %
4)dj yashka.mp3             1 раз 8.3 % (вот это мне ваще прикольно)
5)Шутка                         1 раз 8.3 % (ну это понятно)
6)проблемы                         1 раз 8.3 %
7)мальдивы                         1 раз 8.3 % (где на сайте есть такое слово, я не понял)

0

37

Специально проверил, по запросу "из чего делают стекло" яндекс сайт "Шутка+" выдаёт под 5м номером
по запросу "dj yashka.mp3" - первым
"позвала его гулять" - 17м

0

38

)) забавно. а я думала, что там кромне нас вообще никого не бывает, что это такой уголок в инете, где больше не ступала нога человеческая.. вот ведь как оказывается..)

0

39

уже 86 уникальных посетителей за май.
к поисковым словам добавились "программы", "шутки про рекламу", "хоккей" и "проблеммы". Некоторые мне реально непонятны

0

40

Хочется, наконец, увидеть на сайте видео с Музыкального автографа Шутки+ и Безбилетных пассажиров, которое Ильдар собирался "выложить позже".

0

41

просмотрев эти видео ещё раз я решил, что их не стоит выкладывать на сайте

0

42

В Июле на http://shutkaplus.ru/ заходили по запросам в поисковиках:
"шутка"                           4 раза
"из чего делают стекло"  2 раза
"http //shutkaplus.ru/"      1 раз
"из чего делабт стекла"   1 раз
"шуточные презентации"  1 раз
"беременность"                1раз

0

43

Мне вот что жутко не нравится в сайте - совершенно нечитаемые слова поверх фона с лицами и солнцами. Ваще не читается. Хотя бы полужирными сделай буквы, чтоли...

0

44

простите я писал сайт на экране 1280-1024, поэтому как это выглядит на других экранах я не знаю, попробую что-нибудь сделать

0

45

ну как теперь?

0

46

Немножко только лучше. Всё равно лучше бы полужирные буквы.

0

47

catmatroskin написал(а):

просмотрев эти видео ещё раз я решил, что их не стоит выкладывать на сайте

Да пофиг, Ильдар, выложи. Посмотреть очень охота.

0

48

Ещё странно, что не выложены песни с 10, 11 и 12 альбомов. У меня-то они есть конечно, но я хотел ссылку на скачивание кое-кому дать, но обломался...

0

49

Видюшек этих у меня уже нет, я их со злости удалил.
Насчёт песен с альбомов 10, 11 и 12: их я не выкладываю, потому что не считаю эти треки достойными. Вскоре планирую записать официальный "Шутка+" - З*ебест, туда войдут некоторые треки с этих альбомов.

0

50

Ну и зря не считаешь достойными. У тебя плохой вкус в этом плане. Я считаю 10-ый альбом лучшим.

0

51

Я говорю не про песни, а про треки. Их надо перезаписывать

0

52

Да пофиг, когда перезапишешь - эти можно убрать будет, а щас бы пусть висели.

+1

53

Вот начал я изучать PHP.
Когда я его изучу (хз сколько времени на это потребуется), я начну писать второй вариант сайта Шутки+ (тоже займёт немало времени). Так вот с переходом сайта на пхп появится много новых возможностей (например можно будет комментить фотки, альбомы, появится внутренняя гостевая книга). Правда придётся отказаться от красивого адреса и переехать на хостинг с поддержкой PHP и MySQL. Если я войду в раш может и Форум внутри сайта сделаю, хотя не хочется терять историю этого форума, так что скорее всего я от этого откажусь. Тем более что на бесплатных хостингах с поддержкой PHP и MySQL выделяется маленький объём жесткого диска (200-300Мб по сравнению снынешним 1Гб).

+1

54

круто))

0

55

Если это кто-то прочитает, то обязательно зайдите на сайт. Вы будете удивлены.

0

56

Никаких отзывов по поводу нового сайта не будет?

0

57

мне понравилось. интерактивно) и симпатично.

0

58

Здорово! :cool:

0

59

а чё, я блин старался организовать работу комментов на сайте, а их никто и не оставляет, кроме меня самого и Марины?

0

60

shutkaplus.ru больше не работает, потому-что хостеры не продлили регистрацию моего домена, но основная часть сайта работает по адресу http://www.shutkaplus.tu2.ru/
Елинственная проблема, пока невозможно будет скачать музыку, но вскоре эта проблема будет решена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ваши пожелания и предложения » Сайт и гостевая