+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » наверное, я сегодня родилась в понедельник)


наверное, я сегодня родилась в понедельник)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

а мне эту песню удалось услышать))) кажется, Александр Непомнящий. понравилось вроде))))
Блин, а у меня сегодня настоящий понедельник!! пошла сдавать экзамен. перед этим была куча волнений и надежд, что седня с этим экзаменом будет покончено. наверное, уже догадываетесь, что его не было))), причем так ТУПО, просто Ужас(( Преподаватель по социальной статистики, зам декана факультета экономики (чувствуете..что это звучит грозно)) пришла на экзамен, в аудитории оставалось несколько незанятых парт (кончно в начале). Она попросила их занять. никто из нас не решился принять на себя такую ответсвенность)), преподаватель обиделась и ушла, просто ушла. Сцена длилась секунд 20, никто просто ничего не понял... побежали извиняться, перед носом захлопнули дверь..
с привлечением нашего деканата договорились на завтра. Блин. наверное, придется пересдавать, наверное. в сентябре...
невезуха, в-общем... так что держите ухо востро со своими преподами..занимайте все парты)))))))))))))))).....

0

32

Александр Непомнящий и вправду глубоко все эти фишки знал....

0

33

Барук Кхазад! Кхазад ай-мену!
Эй, там, с гномами! Слова то хоть правильно напиши!!! :D

0

34

>Лиска>"Барук Кхазад! Кхазад ай-мену!
Эй, там, с гномами! Слова то хоть правильно напиши!!! "
Какие слова?

0

35

Кстати, неделю назад мне тоже ВСЁ И ВСЯ надоело! И я забила на работу, учёбу и родителей и всех-всех... И помогло!! Время само всё решило. А я смогла разобраться в себе.. И со свежими силами, с новыми мыслями решила все проблемы, помирилась с родными, знаю куда поступать, сколько ещё буду работать... Теперь я... "просто знаю" :jumping:

0

36

Лиска!!!! я так рада за тебя...и, наверное, за всех нас, потому что как бы то ни было, мы живем во времени, которое нам так помогает, расставляет все по своим местам. Помнить бы об этом только всегда)

0

37

Оооо, завтро понедельник :x

0

38

ничего, скоро он станет вчера)

+1

39

Оооо, как тяжело сегодня было работать, но завтра уже вторник :jumping:

+1

40

Хм!! Как ни странно, понедельник выдался вообще хорош!!   :cool:

0

41

харош..)
а что было?))) :shine:

0

42

В выходные 2 наших города, как по заказу вымерли, а тут вдруг ожили к вечеру! Позвонил Юра, которого я не видела сто лет, мы пошли гулять в центр, там встретили Дашку, Инну, Таню, Настю, потом подошли Сашка с Катериной и Ирина, с только что приехавшим, Денисом.. Мы пошли купаться, а потом ещё погуляли, и уже часов в 12 ночи, я, Сашка и Юра пошли к Ирине, и приехал ещё Лёха, вот такая тусовка получилась!

0

43

:jumping:

0

44

)))) клева)))))
вот мы как всегда, понавешиваем ярлыков, хотя что?....обычный день, тока тем и отличается, что понедельник))))))

0

45

Наверное, я сегодня умер в четверг

+1

46

Блин, а ведь можно тотализатор делать - кто когда умрёт...

0

47

Блин. Кто когда хочет умереть? Обращайтесь ко мне. Один сеанс-200 рублей. Для постоянных клиентов скидка 50%. Действует гибкая система кредитов

0

48

А как клиенты тебе будут кредит отдавать?

0

49

А у меня бесконечное количество жизней, и ещё я умею godmode включать)))

0

50

catmatroskin написал(а):

Наверное, я сегодня умер в четверг

очень-очень в тему)
оооо(((( я тебя таак понимаю....жаль, что не смогла тебе помочь..

0

51

Спасибо, понимание тоже помощь

0

52

Ну вот, опять понедельник, да ещё и экзамен.... :writing: Кожмар :tired:

0

53

К сожаленью понедельник только раз в году..... (вот было бы прикольно :D )

0

54

Сегодня снова понедельник. По некоторым причинам мне нужно было проснуться сегодня весьма рано. Сейчас 10-07 и я уже сделал всё, что нужно, а это значит, что делать больше нечего. Как быть?

0

55

Вот ведь, сегодня единственный день в году, когда меня заставили ехать на дачу. И это именно тогда, когда я хотела ехать в Ебург!!(( Это всё понедельник виноват!!!

0

56

Е-бург ХАРОШ.

0

57

Вот и проверим)) едем завтра))

0

58

А chё там, какой повод, если не секрет?

0

59

В гости)) К моему орлятскому вожатому)) 2,5 года не виделись

0

60

Ну завидую по-белому! Екатеринбург - лучший, на мой взгляд, город Урала! Я уже, правда, 11 месяцев не был там...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » наверное, я сегодня родилась в понедельник)