+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Работа, работа, работа..


Работа, работа, работа..

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Трудиться я начал после 11 класса, не поступив в УдГУ на факультет дизайна. Моей первой работой стала работа грузчиком на оптовом складе "Фармаимпекс", не подалеку от Хохряков. Получал около 6 тыс. в месяц. Проработал год, и бросил, чтоб поехать на Грушу, и снова пробовать поступать. В первые дни очень уставал, и, приходя с работы, пел "Гандбол" у Сплина. Работать нравилось, меня ценили и уважали как хорошего работника. Написал песню про таблетки.

  После 1 курса летом вместе с Миханом и Костяном работали грузчиками на оптовом складе "Ижтрейдинг", не подалеку от Хохряков. Ужасная работа, и ужасные люди. Заработал 4,5 т.р., украли телефон за 5 т.р.

  Следующая работа просто культовая - охранник в Хохряковском леспромхозе!!! Дааааа, все там были.)) Регулярные ночные тусовки в моей маленькой будке, игра в сокс в производственных цехах, гуляния по крышам и крану, прыжок на веревке с крана, день рождениея ДКа, мой первый шалфей, огромный опыт ухаживания за собаками. Проработал год, и пришлось уйти, чтоб меньше пропускать учебу. Зарабатывал 6,800 р.

  Педагог дополнительного образования в Хохряковской школе. Преподавал кружок по фотографии. Проработал 5 мес., получал 600 р/мес. Первые месяцы не мог собрать всех желающих детей вместе, чтоб просто начать. В итоге из 10 желающих на кружок стали ходить 2 человека, а потом 1.

  Типа фотограф. Нужно было ходить по детским садам с рекламными стендами, и предлагать типа крутую уникальную услугу - объемное фото (точнее фото в переливающейся рамке). По началу подумал, что круто: детские сады, детей фотографировать. А потом понял, какую хрень я предлагаю детям, и из-за этого меня просто стало разрывать изнутри, мне казалось, что я обманываю их. Я не смог так дальше продолжать работать. За 2 мес. заработал 4 т.р.

  Заканчиваю учебу в УдГУ, работаю над дипломом. И не задолго до защиты, сваливается работа печатника в фирме "РеПак". Нужно было на пакетах, на ткани, на зажигалках, на ручках, и пр. печатать логотипы и картинки. Все печаталось в ручную на станке. Приходилось работать с кучей разных красок, растворителей, замедлителей, загустителей, которые нужно было из шприца точно по граммам капать. Работа была сдельная, и за 2 мес. я заработал 2 т.р. Капец!!! Но это было крутое время. Мы с Ильей работали вдвоем, и создали там хорошую атмосферу. У нас играли старые блюзовые и рок-н-рольные группы, а во время обеда включали радиолу и ставили пластинку Анны Герман, много пили воткинского лимонада, гуляли по крышам.

  ...

0

32

Закончил учебу, получил диплом, а работы нету. Через Ильдара попал в Зоопарк, где работал оператором аттракциона "Лодочки". Садил и высаживал детей и взрослых в лодочки. Потом повысили и перевели на паровозик. В Зоопарке очень круто: свобода, природа... и коллектив молодой, и денег много. Это была моя самая высокооплачиваемая работа - более 10 000 р/мес. Проработал 2 сезона (7 месяцев), очень устал.  В основном из-за людей, но еще и всего один выходной, да и то не в выходной. На эти деньги купил лодку, доски для бани, платил за квартиру.

  Гардеробщик в VirginCafe. Проработал 2 месяца, получал 7 с половиной, и свалил за пару дней до Нового Года, чтоб не встречать его в гардеробе, а поехать с друзьями в Петербург. У меня получается быть вежливым и милым с людьми, поэтому хорошо получалось работать. Но все-таки это был совсем другой мир, я находился в стороне и изучал его. Мне было интересно наблюдать за людьми, которые живут в этом мире, изучать их одежду, разговоры. Я даже зафанател от одного парня - это был ди-джей по имени Дима. Он очень круто одевался, и был настоящим тусовщиком!!!! Он как-то оставил в гардеробе свое пальто, оно висело несколько недель, и я одевал его, пока никто не видит.
Создал фотопроект "Радуги Гардеробщика".

  У меня же художественное образование, а я работаю то в Зоопарке, то гардеробщиком. Надо было что-то творческое, художественное. И так попалось издательство "ERGO", специализирующееся на клинической психологии. Там я был художником-дизайнером. Я так обрадовался, что попал в сферу книгоиздательства. Но после двух заданий они во мне разочаровались, но не хотели этого говорить мне, избегали встреч. Так наши отношения продлились 3 месяца, за которые я заработал 3 т.р.

  Потом пересекся с очень крутым чуваком, которому я в качестве художника расписывал стены в туалете. Хоть ему в конце концов и не понравилось то, что я нарисовал, но эмоции остались исключительно положительные. Он был честным и благородным. Он платил 400 р/день. Я проработал 2 недели. Пока он сам работал, я в его квартире рисовал, где еще находился его брат, который смотрел Муз-ТВ, много пил и каждый день, водил девок домой и рассказывал мне как готовить горчицу.

  3 месяца назад началась фрилансерская движуха. Началось все с того, что сантехники, менявшие у нас трубы и унитаз, заказали картину со львами. После этого, можно сказать заказы просто посыпались. Портреты с фотографий, надпись на асфальте, новогодняя открытка для московской компании. Сейчас договор с компанией Vaston-Фото на портреты с фотографий. Минимальный гонорар за заказ - 500 р.

  1 месяц назад начал работать печатником в ODINN-Print - компания, печатающая фотообои. Работа очень нравиться, зарплату пока не получал. Все-таки с картинками работать здорово, а с большими картинками еще лучше)) Я, собственно, печатаю на большом принтере уже готовые к печати изображения. Ничего сложного. Коллектив хороший.

0

33

Никто не хочет заняться бизнесом? :)

0

34

каким?

0

35

не знаю, это не предложение, а просто вопрос :)

0

36

я уже давно хочу что то делать свое...но что не знаю...блин лишь бы не на государство работать .ваще задолбало

0

37

Шизоид бизнесом занимается

0

38

Да, я видела у Шизоида. Что-то кошмарное творится на его странице вК. От Шизоида как будто ничего не осталось.  :(

0

39

TrюK написал(а):

я уже давно хочу что то делать свое...но что не знаю...блин лишь бы не на государство работать .ваще задолбало

Дак да!

0

40

я хочу чтобы кто то из вас открыл фирму занимающуюся доствакой всяких ценных, но не очень больших грузов ( ну всеяки антикварит или там просто очень дорогие для людей веши) и вот я был бы в ней курьером  и у меня были бы разные заграничны епосарта та кка приходилось бы ездить во всякие страны был бы  у меня тако йнормальный костюмчик пиджачек , типа, ну все так и фирма то видная, эх круто .

+1

41

Сначала тебе бы курсы машинисток сходить, такую белиберду на клаве набираешь))

+3

42

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...........это стиль елки палки

0

43

А я уже привыкла  :crazyfun:

0

44

ну ок, тогда круто!))

0

45

Тимур вообще мастер слова. Я все его письма на почте храню, даже те где только пара слов

+1

46

)))))))))))))))))))))))

0

47

Тимур засмущался и решил теперь даже слова не использовать.

+2

48

Сегодня снова чувак позвонил из Москвы из компьютерной компании. Будем делать открытку на 23 февраля

+1

49

блин) я за вас офигенски рада)

0

50

Вот интересно: кем таким надо работать, чтоб на работе целый день ходить без обуви (в носках или босиком)?
Домашняя работа, ясен перец, не рассматривается.

0

51

Тренером карате

0

52

космонавтом

0

53

Мне вот интересно, кто кем хочет работать, в мечтах, или в целях? или в детстве хотел.
Я вот в самом детстве, очень мечтала стать балериной. Но некуда было меня отдать. А потом, в школе, на занятиях по танцам, мне преподавательница сказала, что у меня постановка ноги, как у балерины и надо было меня отдать в балетную школу. А ещё, когда мы с мамой ходили на балет из Перми, там рекламировали пермскую школу балета и мама сказала, вот, знали бы про неё, отдали бы тебя туда.
Вот так, короче, рушатся мечты. Мне до сих пор жаль и кошки скребут, когда думаю об этом. Потому что я бы хотела свою жизнь посвятить танцу.
Но и ещё я счастлива, что вернулась в мед, потому что это то,  к чему я не теряю интерес, в отличии от всех остальных занятий, пусть трудно, а может потому, что трудно и не теряю интерес. И очень хочется работать там, где я буду чувствовать, что это не зря.

0

54

Когда твою работу ценят - это главное.
Работая курьером на роллах, больше всего мне нравилось, что мною дорожат, и ценят меня. И когда клиенты благодарили за быструю доставку, тоже приятно. А когда я знаю, что клиент уже всех администраторов обматерил за то, что долго не везут заказ (в основном из-за поваров), потом приезжаю я, с легкой улыбкой на лице и всей своей вежливостью. Их гнев куда-то испаряется, и они с улыбкой говорят "спасибо". Вот это круто! Круто чувствовать что ты делаешь что-то хорошо.
Работая стрелком, тоже стараюсь вкладывать весь профессионализм (насколько им может обладать, грубо говоря, охранник). Выискавая браки в вагонах и т.д. Правда сейчас из-за того что я весь из себя такой незаменимый меня опять посадили за бумажную работу, которую я терпеть не могу (если то-то хочет поработать табельщиком, то обращайтесь ко мне).
И из цирка я ушел потому, что, несмотря на то, сколько я сделал, чтобы превратить распиздяйскую униформу ижевского цирка в работоспособный коллектив, не смотря на то, что сам Юрий Юрьевич Дуров восхищался работой ижевской униформы, руководство нихрена не ценило нашу работу.

0

55

Сейчас у Димона интересно с работой. Но это он сам расскажет, если захочет.
А я вот тоже скоро вынуждена буду, по достижению мной 23 лет, устроиться на работу. :( Ума не приложу, пока, как, что и где. Но уже беспокоюсь.

0

56

вспомнила про работу без обуви, как раз мне недавно предложили в центре раннего пазвития работать - педагогом, там на коврах и в носках, но 3 работы я не выдержу,увы. а еще- без обуви многие артисты в цирке выступают, хотя,это, наверное, не считается
а я все еще в поисках идеальтной работы)

0

57

Бывает ли идеальная работа?

0

58

идеального не существует, следовательно и работы идеальной тоже.

0

59

ну да, согласна, но стремиться ж надо к чему-то

0

60

Нет, бывает кое-что идеальное. По крайней мере есть такое понятие, как "идеальный слух". У моего папы был.)
Кстати, недавно я удивилась, с идеальным слухом нельзя играть на фортепиано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Работа, работа, работа..