+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Работа, работа, работа..


Работа, работа, работа..

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Столько времени нашей жизни уходит на зарабатывание денег.. Интересно узнать, на каких работах вы работали, сколько зарабатывали, кем бы хотели работать и какая из работ вас устраивала больше всего.
Я вот собираюсь уходить с фабрики и похоже начинаю ударяться в бизнес. вчера ходила на собеседование и меня приняли))) Хожу на учёбу  (в ДК "ИжМаш"), ещё несколько лекций, а затем буду сидеть в офисе... Но пока ещё не знаю, чего ждать.. но денег не берут, это радует.

0

2

Уборщиком в Городской больнице) За 3 недели дали 850. И летнюю практику в школе зачли

0

3

у меня небольшой послужной список так-то...
вот работала на соцопросах (интервью, первичная обработка данных) - работа не постоянная, естественно, на зарплату прожить нереально
работала оператором/кассиром в парке на дестких аттракционах... ненормированный рабоччий день (в смысле - не понятно, когда закончится день, ососбенно в праздники).. зарплата так себе.. но зато бывает интересно наблюдать за детишками и их родителями..
.. вот тоже сейчас ищу работу :tired:

0

4

Я вот дофига где работал, у меня  втрудовой скоро места свободного не останется))) В принципе мне везде нравилось, но к цирку я отношусь с особым трепетом, поэтому вернулся обратно туда, свалив с завода. А ещё было прикольно работать оператором 2го разряда на АЗС Удмуртнефтепродукт. По денежности для меня наиболее прибыльной была работа администратором зала игровых автоматов (в основном засчёт чаевых (порой доходило до 1,5 тыс за смену)). В будущем буду работать в гостиничном или туристическом бизнесе (если всё бут нормально). В цирке здорово конечно весело, но "никаких перспектив роста"(((

0

5

Не, Ильдар, не делай планов на будущее, ты их уже столько раз делал:)

+1

6

Я и сам всё прекрасно знаю!!! :angry:  :mad:

0

7

А я пока себя попробовала только в педагогике. Первый раз была ведущей мероприятий для школьных лагерей. С тех пор у меня комплекс сцены)) А второй, и, пока, последний-вожатой в "Березке". Впечатлений масса! По-крайней мере, поняла, что если не найду ничего лучше, могу идти по этой стезе)) А ещё когда-то занимала журналистикой, но лет было мало, в штат не брали, а на общественных началах не интересно, так что забила. Хотя до сих пор числюсь юнкорром одного российского творческого пресс-объединения

0

8

Я теперь работаю в шиномонтажке недалеко от Кота Матроскина. На тракторной

0

9

Круто, но это так-то не слишком близко))

0

10

Если смотреть со стороны района, где находится Камера, то Тракторная и Гагарина где-то рядом.

0

11

ну так-то да, но я привык разделять "ЖД вокзал" и "Татар базар"

0

12

Кстати, я работаю в цирке, и я счастлив! :cool:

0

13

я так-то тоже счастлива за ильдара, хотя и ворчу временами) я, кстати, на себе тоже ощущаю благотворное влияние его работы.

0

14

Как-то тоскливо с одной записью в трудовой... И столько лет уже...

0

15

Тоскливо на зоне бывает тогда,
Когда ты сидишь там с шестнадцати лет.
Казалось бы, блин, - и тепло и еда
А ведь нет!

0

16

Кельмачев написал(а):

Как-то тоскливо с одной записью в трудовой... И столько лет уже...

а сколько лет ты уже работаешь?

я свою трудовую, после того, как устроилась, в глаза не видела, и особо не вспоминаю даже.. это я к тому, что тебе надоело работать на этой работе или действительно, хочется просто больше записей в трудовой??

0

17

Работаю 2 с половиной года. Не надоело пока, но записей больше неплохо было бы.)

0

18

Смотря на то, как посмотреть, конечно. Ведь такими темпами ты самым первым из нас станешь ветераном труда...

+1

19

А мне наверняка предётся ещё и вкладыш покупать

0

20

За прошлый год я сменил три места работы, и ещё два за позапрошлый. И у меня нет трудовой книжки.

0

21

А вот это - ООО "Луч":

http://i020.radikal.ru/0905/8e/974f2faf3721.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0905/e5/23c0b8a8454e.jpg

0

22

Своё название он внешним видом как-то не оправдывает))

0

23

Решил вспомнить все работы, на которых я работал. На некоторых пару дней. На некоторых пару месяцев. Но мне они все запомнились. На некоторых я чему-то научился. На других мне понравилась атмосфера. А где-то просто было.... что-то запомнилось

  "Ижевский завод тепловой техники" Метеор. Упаковщик. Упаковывал и таскал вентиляторы. Моё первое знакомство с заводом, и его типичным контингентом. Ну и  конечно кунцкамера)) 3 мес
  Шиномонтаж. Работа просто пиздец... Но платили неплохо. Научился откручивать колёса) Меня хватило на неделю.
  Изготовление мебели. Увидел и понял как мебель делают. Первый раз столкнулся с ДВП, проникся нелюбовью к нему. Научился с некоторыми инструментами работать немного. 1 неделя.
  ПРедлагал автосалонам разместить рекламу в газете (не помню какой). Офигевал над интерьерами в этих автосалонал. Они просто были из другой вселенной. Мне тогда так казалось. 2 недели
  Потом переехал в Питер. Очень много бегали с Сашкой по собеседованиям. НАучились ориентироваться в Питере)
  Продажа книжек. Тоже полный пиздец. Увидел воочию НЛП и испытал его на себе. Страшные люди. Выучил волшебную фразу "Здравствуйте! Извините, можно вас на 5 секунд. Посмотрите на эту замечательную книгу. Возьмите её! Откройте! Хорошая бумага, красочные картинки. Мы представляем издательство **№;:@**... ". Такую хуйню можно нести бесконечно. Нас эта организация просто шокировала 2-3 дня.
Промоутер. Мы сидели дома и страдали хуйнёй. И 2 раза в день отравляли СМС начальнику, что мы вышли на работу. первый раз так наябывал работодателя. А платили нам исправно. 2 месяца
  Красный октябрь. Дворник. Работа не из лёгких(зимой). Зато была постоянно водка и много печенья и конфет. И зефира. В общем было что домой утащить. И платили неплохо. 3 месяца
  Аптека. Рабочий. Работа была не пылиная, в 30тиградусную жаруу я пол дня сидел в подвале с кондиционером и читал книги. Платили не много. Зато я столько прочитал книг! В неделю я в библиотеке брал 2-3 произведения, и успевал их прочесть. 6 месяцев
  Ремонт компьютеров. Знания мои при устроистве были весьма скудные, и меня взяли практикантом. Без зарплаты. Потом правда стали 2500 платить. Зато работа была охрененно интересная. Но залез в долги и пришлось уволиться. 2 месяца
  Зеленострой. Поливатель газонов. График напряженный, погодные условия ужасные, но когда привык стало легче. Стоиш на набережной с брансбойтом в руках, поливаешь. Портвейн почти каждый день. Солнце, жара. Во круг девочки красивые ходят. Некоторые в купальниках. А некоторые и без...  А ещё есть неплохой шанс найти что нибудь хорошее, что обронили на газоне. Деньги, мобильные, и ещё что нибудь. 3 месяца
  Монтажник телевидения. Кабели тянули через дорогу. Общения с жильцами домов. С комунальщиками. Пиздец какой-то. Впечатление эта структура и работа на меня произвели. 2 дня
  Оптима. Кладовщик. Большой склад полный всякой хуйни(товаров). Всё разбито на отсеки, некоторые совершенно не логично распологающиеся и неподписанные. И товар лежащий где попало. Какую нибудь щётку можно искать 20 минут. Устроился недавно, так что ещё всех фишек не узнал

0

24

первая работа - подсобник
выкладывался по плной
просыпал исправно
первый месяц 2400
второй 1700

вторая - официант
работал три месяца
все три месяца не мог выучить меню
в конце концов сам уволился во время "последней проверки меню" при несдаче которой нас обещали уволить

за трудовой пришел спустя месяц - там было пусто

третья - устроился агентом, регестрирующим договора на подключение интернет от росстелекома
обещали от 150 до 200 за договор
зарегестрировал один договор
после работы небыло - ждали модемы
модемы приехали
но я на звонки не отвечал

четвертая - монтаж офисных перегородок
шестой месяц
зарплата закалебала калебаться от 6 до 32 за две недели
график жутко не нормированный (строишь в то время когда удобнее заказчику)
бывает по 18 часов
бывает час работы
бывает выезжаешь на объект утром и ждешь весь день машину с материалом,которая в итоге едет на стоянку, а ты едешь домой
все классно но достало

хочу быть нахер дизайнером ну или что-то окололежащее
а ну да хочу быть музыкантом :D

0

25

а..первая работа запомнилась стариком, который любил потрещать
о нуппинге
о телках
о том где сегодня он видел парочку в кустиках.вчера в машине.позавчера стоны доносились из леса во время его миролюбивой прогулки на велосипеде

причем грузил по полной
причем тОлько меня

Отредактировано occorrere (10-01-2012 22:11:29)

0

26

В трудовой книжке одна единственная запись, работа в детской больнице в Воткинске, тем летом. В качестве помощника среднего мед. персонала, что являлось по совместительству моей практикой. Зарплата 4 с копейками, график 2 через 2. Было здорово, хоть и физически тяжело. Работала ровно 1 месяц.
А вообще работала где попало) в кафешке "Мамины блины" блинопёком, зарплата около8 тыс. в месяц, где-то 1,5 месяца, потом стало влом делать сан.книжку, да и надоело.
Самая высокая ставка на работе танцовщицей - 1,5 тыс. за час. Очень нерегулярная, но самая офигенная работа, многому научила в психологическом плане, в плане общения, самовыражения. До сих пор скучаю по ней. Агенство видимо перестало существовать.
Работа на салфеточной фабрике - 6тыс. в мес. Очень отупляющая, научила курить, потому как перекур там святое, даёт право на отдых. 2 месяца, график день, ночь, два выходных.
Промоутер, Машка подкинула на 1 день - 400р за 4 часа у магазина "Тадж махал" в честь дня рождения. Так себе работа и слишком маленькая ставка.
Плетение афрокос. Неплохая самостоятельная подработка, 1,5 тыс за заплетённую голову, но довольно трудоёмкая. Заказы бывают и сейчас.
Халтура с "Не накрывать" (и хренова туча других названий одного и того же коллектива) в пабе "Джаггер" и в УдГУ на студвесне, соответственно 1тыс. и 500р. за выступление на одного человека, разумеется. Развивает, даёт ощущение праздника, самовыражение опять же, ощущение собственной крутости. Неплохо, если бы не проблемы в коллективе. Много работы, но мало заказов.
Стрит в переходе. Весело, прибыльно. Но сезонная и сомнительная работа. Всё же выпрашивать деньги, даже за хорошую игру, в конце концов очень напрягает и влияет на психику.
"Ростелеком", телемаркетолог, заключение договоров на интернет. Офисная работа, свободный график, молодой коллектив, возможность карьерного роста. 1 мес. зарплата по кол-ву договоров, у меня вышло 4,5 за 1,5 недели + жду оставшиеся..

0

27

напишу тоже, когда все вспомню)

0

28

а еще, я работала спец по соц работе с молодежью в одном центре, так себе работа, да и зарплата не впечатляла, работала педагогом доп образования, тоже не ахти, еще я работаю в цирке, в гардеробе и только сейчас понимаю, как люблю эту работу.. иногда устаю и люди бесят, матерюсь на них, но потом оч скучаю по работе... по этому классному месту, по моим коллегам)) по артистам.. по этой офигенной атмосфере. в гардеробе тоже есть купол - одно из клевых мест, где оч хорошо думается, мечтается.. а еще, когда через купол падает солнце и разливается на полгардероба и небо видно - ваще жить хочется)) и еще - работаю в удгу соц.педагогом - много плюсов, но что-то мне подсказывает, что это не моё.. я нигде не бывала так счастлива как в цирке

0

29

Оох. Шестой год на одной работе. Научила всему. Зарплата работника бюджетного учреждения.
До этого работал дворником и озеленителем.
Последние полгода работаю медбратом в больнице.

0

30

Пока учился в школе, подрабатывал на каникулах дворником в ЖРП 11, кусторезом на ж/д.
Потом после того как ушел из механа устроился оператором 2го разряда на АЗС Удмуртнефтепродукт (октябрь-декабрь 2005г) было прикольно, узнал кое-что об устройстве АЗС, обо всех типах огнетушителей, о всяких типах моторных и трансмиссионных маслах, платили там и кой-какие чаевые. Но мама сказала, что на АЗС работать холодно и платят мало, и предложила мне поработать у них администратором зала игровых автоматов, где я проработал вплоть до запрета игорного бизнеса в Удмуртии (январь 2006г - июнь 2007 г). Тож много интересного узнал о людях и тп.
Потом были самые счастливые годы работы в цирке (с полугодовым перерывом с работой на заводе аксион (электромясорубки собирал, опять же интересный опыт)). В цирке каждый рабочий день - праздник, и праздник этот создавал и я в том числе.
А теперь я работаю стрелком без оружия. Охраняю вагоны в парках ж/д станций. Работа - не бей лежачего, но скучно ппц. Да и денег имхо меньше даж чем в цирке получал((.
Ах да работал ещё паровозиком в зоопарке, денег заработал норм, но устал очень, причем больше морально.
Такая жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Работа, работа, работа..