+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Калеки


Калеки

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

что лучше?
быть калекой с рождения

66% - 6
или стать калекой в результате несчастного случая

33% - 3
Голосов: 9

31

Главное не быть инвалидом на голову. Обычно люди с ограниченными способностями, проявляют свои таланты в других областях. И достигают таких высот, что я просто вздыхаю. Был бы инвалидом с детства, может быть уже билла гейтса обошёл, сайт по хлеще Павла дурова создал, каспарова в шахматы выиграл, Книгу по хлеще Булгакова писал. А не шлялся по стране с какими нибудь рас###дяями, не пил и курил.
Вот.
Люди, хоть и люди, тоже люди.
Не стесняйся тут жиська. Как тут ктото писал: "Наглость- второе счастье"

0

32

Океюшки!;)

0

33

Денис написал(а):

Главное не быть инвалидом на голову. Обычно люди с ограниченными способностями, проявляют свои таланты в других областях. И достигают таких высот, что я просто вздыхаю. Был бы инвалидом с детства, может быть уже билла гейтса обошёл, сайт по хлеще Павла дурова создал, каспарова в шахматы выиграл, Книгу по хлеще Булгакова писал. А не шлялся по стране с какими нибудь рас###дяями, не пил и курил.
Вот.

о да было бы охрененно быть таким инвалидом_) а что если ты просто страдаешь синдромом дауна?) или например у тебя идиотия?  и ты не в силах достич каких либо высот? для тебя быть похожим на "всех" уже подвиг, как же они?!

Отредактировано Zloba (06-11-2015 22:38:47)

0

34

я вообщем то охуеваю с обоих позиций) быть идиотом или стать им что лучше?! лучше блять быть обычным и не привлекать внимания очевидно же

Отредактировано Zloba (06-11-2015 22:41:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Калеки