+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » ААА помогите!!!


ААА помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня о5 ярко выраженное растроение личности. Когда я создал этот форум я создал две выдуманных личности, которые между собой ругались (привет и говнюк), а третий человек (котматроскин) пытался их помирить. Потом Марина обратила моё внимание, что это у меня о5 растроение, и я заметил, что так и есть!!! И это не первый случай между прочим!

0

2

какая к черту разница кто в тебе сидит, ты посмотри какая задница...)))

+1

3

даа, в нас живе куча, как сказал мне один человек, субличностей, и надо как-то их примирять между собой. хотя, может быть, это что-то другое? не знаю. но ты говори о проявлениях, вдруг, кто-то испытывет подобное...

+1

4

этотчел о убличностях юрыч или какойто другой великий псих?олог

-1

5

он самый)

0

6

в вОТкинск на день р поехали!!!!! стопом

0

7

неееет, не могу, работа

0

8

ну ты чо! тты работаешь шоли?

0

9

раз он тебе не отвечает, придется мне раскрыть его тайну, только ты никому не говори, - он работает...

+1

10

а где?

0

11

на секретном заводе собираю РЭАИП

+1

12

Кстати, насчёт субличностей.. Юрыч недавно дал мне книжку одного психолога, и я успешно на лекциях занималась тем, что её читала и делала всякие упражнения.. Вот, нашла в себе 5 основных субличностей, каждой дала имя и дала им возможность поговорить друг с другом и с моим я.. Это было так угарно (кому интересно могу попдробней).. Зато меня теперь не так разрывают противоречия.. Субличности возникают в ответ на потребности самого "Я"..но можно легко довольно научиться определять, где Я, а где только потребность Я в виде субличности, и не дать им завладеть собой

0

13

у меня субличности безконтрольны, они спорят друг с другом и со мной, одна особо агрессивная, другая милая и добрая

0

14

классный развод! Я поверил!

0

15

в том то и дело, что это меня реально беспокоит :crazy:

0

16

Что беспокоит? То, что ты так достоверно разделяешься? Или то, что я поверил?

0

17

Предлагаю бан говнюку и привету

+1

18

они ничё не пишут, а беспокоит меня моё разложение

0

19

Нет никаких субличностей! Человек, как стакан - целый! Есть только грани, которые отражают внешнюю среду, а это всё химера, и не оказывают влияние на содержимое! А содержимое должно быть употреблено по назначению!

0

20

Субличности и грани в твоём объяснении одно и то же. А насчёт стакана не очень успешное сравнение, на мой взгляд. Субличности возникают в соответствии с потребностями самого "Я", чем сильнее потребность, тем выраженнее субличность. А таккак потребности бывают самые разные, то и субличности.., и могут противоречить одна другой, спорить, и пытаться завладеть мозгом, телом и пр. Короче тут всё сложнее... Но сущее, "Я", оно действительно не меняется, только оно скорее как раз и не содержимое, а сосуд, пустота, имеющее, правда, чётко сформированную основу.. Только мы всё захламляем. Мы, и ещё много есть, кто в этом рад помочь....

0

21

Я повторяю, что всё это химера! А в посте #19 главной мыслью является последнее предложение! :flag:

+1

22

Вот недавно на работе сидел вставлял втулки большим пальцем правой руки, вскоре палец заболел, и я решил а что я только правой рукой вставляю и решил левой повставлять, левый палец тут же заныл, и тут злорадный голос сказал: "Вот то-то же!" типа видишь мне было как неприятно. А ещё был случай: о5 же на работе, сижу набиваю опоры, посмотрел на часы, думаю надо скорости прибавить, прибавил скорости, тут же промазал прессом и продавил опору, голос говорит: "Молодец! Ну что поспешил?!" другой говорит: "Я же не виноват, что ты такой корявый!!!" Мне становится всё труднее это контролировать, одними перебранками внутренних голосов это не ограничевается, эти голоса и на физические действия влияют.

0

23

может надо сходить к психологу??????

+1

24

Надо, да только в психушку ложиться пока не охота :dontknow:

0

25

Психолог дураками не занимается, следовательно, в дурдом ты не попадешь непосредственно через него. Только если психолог тебя психиатру покажет. Но в данном случае может, действительно с врачем пообщаться? ;)  :flag:

0

26

Хз, я вот тоже думаю, что психолог-то тут не особо поможет, я ваще психологам не доверяю, а к психиатру идти страшно

+2

27

Это может помочь, только если действительно сильное желание "избавиться от теней" и от пессимизма. Иногда бывает просто удобно жить так, как есть. И никто не переубедит. А психолога ещё бы найти хорошего...это фиг знает, повезёт ли. Могу посоветовать всё ту же книгу Юры(она щас у Дениса). Одна из немногих такого плана, которая мне действительно понравилась, и прмнесла пользу. Там описаны упражнения, которые если выполнять, то ваще...можно сильно преуспеть. Я выполнила как следует только из одной главы, да и то, так...сидя на лекции. Но это мне уже офигенски помогло...

0

28

А ваще, нужно всем вступить в клуб "Помоги себе сам", или надеяться на Бога :rain:

0

29

Я действительно пытаюсь заталкать этих троих в одну личность, чтобы уже не конфликтовать с самим собой, ничего не выходит, но потом я думаю, а что так даже прикольно, и они тоже соглашаются и примиряются, и временно всё становится спокойно!

0

30

Смотри, как бы они чего на троих не сообразили!.. :rofl:  :crazy:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » ААА помогите!!!