+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Кунсткамера продолжается!!!


Кунсткамера продолжается!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как говорит Михан... :P

0

2

это жеж здорово!

рад -)

0

3

а подробнее??

0

4

Интересно, что же это будет такое :cool:

0

5

Дело в том, что Мишке Сулину предлагают ехать в одну деревню (Киясовского района) работать учителем. И ему там по такому поводу выделят квартиру (пока он будет там работать). Вот.
Посто Михан заикнулся как-то так: "боюсь, что это снова будет Кунсткамера...".
Я думаю, что ничего общего с Кунсткамерой там не будет.
Да и вообще Михан думает ещё.

0

6

Ну блин в Киясово ехать на тусовку далековато

0

7

Из серии "Есть ли жизнь за МКАДом"
Я сразу так и подумал, что 90% всех, тусивших в кунсткамере будут не в силах доехать до Луны до этой деревни.
От себя скажу, что Киясово - офигенное.

0

8

нууу, мы и в кунсткамере не особо часто бывали.... а уж Киясово..

0

9

более того не в Киясово, а в Киясовский район

0

10

Старожилы говорят, что были всё-таки такие мудрецы, кто самостоятельно добирался до Киясовского района. Но, наверное, это было уже давно.
Теперь вряд ли кто-то в это поверит...

0

11

Дмитрий Овчинников написал(а):

Старожилы говорят, что были всё-таки такие мудрецы, кто самостоятельно добирался до Киясовского района. Но, наверное, это было уже давно.Теперь вряд ли кто-то в это поверит...

все дело в желании, конечно, а не в возможности/способности доехать.....
я не хочу ехать тусить в Киясовский район... и не в том дело, что далеко и т.д. и т.п.

0

12

Дмитрий Овчинников написал(а):

Старожилы говорят, что были всё-таки такие мудрецы, кто самостоятельно добирался до Киясовского района. Но, наверное, это было уже давно.Теперь вряд ли кто-то в это поверит...

Млять, вот к чему это?! Если это такой "стёбный" ответ на пост №10, то в этом посте я просто уточнял Дмитрия, т.к. в посте №8 он сказал, что "Киясово офигенное", но Михану предлагают дом не в Киясово, а в деревне киясовского района (как сам Дмитрий нам и сказал). Таким образом в посте №10 я совсем не имел в виду, что киясовский район - это какая-то жопа, до которой хрен доберёшься, я говорил про то что Киясово и деревня киясовского района - это разные вещи.
Если же это был не "стёбный" ответ, то я вообще невижу в нём смысла.

0

13

А по-моему, стоит доехать. А Михану стоит поехать. Конечно, неКунсткамера, это не Кунсткамера. Ну и слава богу! Платить не надо :D

0

14

Осталось уговорить самого Михана поехать туда  :jumping:

0

15

Идея провальна

0

16

Михан променял деревню на солярий.

0

17

Кем он там?

0

18

Сисадмином.

0

19

О! А в каком солярии?

0

20

"Шоколад" вроде.

0

21

Михан променял солярий на деревню. Так что поехали к нему на тусовку в неоКунсткамеру! Только осталось предупредить Михана, ну и вам собраться!

0

22

Он уже ждёт, недождётся

0

23

Вот почему на вопрос "где ты?" он отвечает "в Ижевске и в Киясово" :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Кунсткамера продолжается!!!