+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Светофор у президентского дворца


Светофор у президентского дворца

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У президентского дворца есть интересный перекрёсток, на нём втечене 5 секунд абсолютно всем горит крастый свет. для чего это надо, как думаете?

0

2

наверно чтобы не было пробок на окраинах страны

0

3

может быть для того, чтобы все остановились и увидели, что мир прекрасен - как хороши пешеходы и как хороши автомобили... :surprise:
а может настройщик светофора антидвижист?? :flirt:

0

4

да, а ещё чтобы полюбовались, какой же у президента Удмуртии дворец :O

0

5

президента дворец неувидеть трудно, резко выделяеца собой, какбы горядясь за свой вид!!))

0

6

наверно чтобы не было пробок на окраинах страны

Сам-то понял, что сказал? По-моему, так наоборот - что бы создавать пробки!
А самое точное наверно вот:

да, а ещё чтобы полюбовались, какой же у президента Удмуртии дворец

0

7

нее, я протестую, ко всему прочему, - настройщик светофора антидвижист :dontknow:

+1

8

ты чего - как это наоборот, Дмитрий - вы ужасный антидвижист, с конкретной стратегией воткинского мэна

+1

9

Может ещё где есть такие светофоры, кто-нить знает?

0

10

Насчёт светофоров у меня недавно родились мысли... Короче, читайте сами у меня в ЖЖ. Сюда писать чертовски лень, тем более, что тут всё равно никто не прочитает.

0

11

я прочитаю :cool:

0

12

Так вот там и прочитай. Ссылка всегда в качестве моей подписи на этом форуме.

0

13

ага, я уже смотрела, даже неточность нашла в статье про автограф - ты там ВРОДЕ дату не совсем ту поставил))))))))))

0

14

Почему же? Правильная дата, только что пересмотрел!

0

15

цитирую: "Теперь ждём гала-концерт, который состоится 17 марта".
или я уже ничего не понимаю и это реально правда o.O

0

16

Кстати, прочитала там про криминальный случай, там оставлять комментарий не захотела. Тут  все равно никто не прочитает)) как я буду тебя жалеть.
Бедняжка ты Димон, но с другой стороны - опять же жизненный опыт. Не будь плохих людей, не узнали бы, наверное, что есть хорошие. Это я про милиционеров, опять же мужик с балкона - что он там делал так поздно..
Все ради тебя)) Я что-то не поняла, у тебя теперь другой телефон? - по поводу восстановленной симки и возможности дозвониться до тебя..

0

17

Да, насчёт 17 марта - лоханулся. Конечно же 17 апреля. Ядумал, что речь идёт о дате самого поста...

Насчёт телефона - у меня прежний номер +7 912 8781568, он был восстановлен на следующий же день и снова активно используется мной. :yep:

+1

18

catmatroskin написал(а):

У президентского дворца есть интересный перекрёсток, на нём втечене 5 секунд абсолютно всем горит крастый свет.

Сегодня засёк время - 7 секунд горит красный!

0

19

Ну я-то примерно считал, на вскидку

0

20

Я как то пошел через этот перекрёсток, остановился на красном свете постоять, потом пошел. Перешел, иду и думаю, что chё-то не то, слишком долго я стоял почему-то, хотя мог идти. Ничего не придумал. Потом уже ДО сказал, в чём фишка!

0

21

вот так, внутренние чувства нас не обманывают)))) ещё уметь бы всегда приглядываться к ним)

0

22

Со светофорами в Ижевске чё-то творится, неимоверное количество нерабочих светофоров, причём многие на оживлённых перекрёстках

0

23

Не замечал. Сегодня проверю и завтра доложу.

0

24

некоторые уже отремонтировали слава богу, например сёдня на работу ехал через нерабочий светофор (несколько дней не работал), а возвращался уже через рабочий

0

25

Нерабочих светофоров мной за 16 часов не выявлено.

0

26

:cool:

0

27

Очень странно работает светофор на переходе ул. Ленина в районе остановки "Ваш Дом". Пешеходный светофор несовместим с автомобильным - они одновременно красные или одновременно зелёные. Будьте внимательны!

+1

28

Дак он там вроде всегда так работал, там же дорогу по половинкам надо переходить. Просто пешеходам на пол дороши горит зелёный, когда автомобилям на этой полосе горит красный

0

29

Ты не понял. На одной из половин дороги горят красный для пешеходов и красный для автомобилей одновременнно. Другая половинка дороги работает нормально.

0

30

да уж странно, наверно светофоры бунт готовят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Ижкар и Воткакар » Светофор у президентского дворца