+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Музавтограф 2008 2й этап


Музавтограф 2008 2й этап

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот он и состоялся! Я ваще жутко устал, с каждым годом чё-то песни всё тоскливее становятся, Лисицын достал, воткинцы, приехавшие с ним достали своей академичностью, у меня правда ещё днём настроение не заладилось, но музавтограф меня добил, он для меня оставался последним не скучным фестивалем, а теперь и он меня разочаровал. Теперь пожалуй буду только на первый этап ходить, там реально интересно. Вы тоже оставьте свои впечатления о состоявшемся концерте.

0

2

catmatroskin написал(а):

Вот он и состоялся!

Да, состоялся...

catmatroskin написал(а):

Лисицын достал

Ага, ващё достал...

catmatroskin написал(а):

воткинцы, приехавшие с ним достали своей академичностью,

В Тулу со своим самоваром, что называется... +много.

catmatroskin написал(а):

он для меня оставался последним не скучным фестивалем

и для меня

catmatroskin написал(а):

Теперь пожалуй буду только на первый этап ходить, там реально интересно.

да, там остался домашний дух, дух братства, единства, и свободы.

Жалко, что не было Ивана Ласкова и группы "Ждём весны". А сам я выступил плоховато, но всё равно дали диплом, оценили почему-то...

А ещё мои соображения на эту тему есть в ЖЖ. Кому моё ИМХО интересно - читайте там.

0

3

Даже Дмитрий Овчинников, изменив своему стилю, спел какую-то скукоту.

+1

4

Ну, Дмитрий Овчинников все равно дорог моим ушам........
а ещё, обидно, что не прошла моя самая любимая группа - Шутка +

+1

5

последний этап вообще измотал меня до изнеможения, получился какой-то нудный и грустный

0

6

Да, напряжённо как-то было, изматывающе, хотя и в начале вечера этого не предвиделось...

0

7

Ну, надеюсь, что на гала-концерте будет ВООБЩЕ))))

0

8

Но ведь ты говоришь, что не пойдёшь на него?

0

9

да, скорее всего. Может именно поэтому он будет ВООБЩЕ)))
а так я ради остальных надеюсь))

0

10

Почему не придёшь-то?

0

11

боюсь, что разочаруюсь, да и ильдар на работе будет

0

12

Мне лично автограф был по кайфу, т. к. выступала оч спонтанно и с новыми песнями...это всегда как то..трогает, что ли... И в кои то веки мне понравилось как я спела, такое редко бывает...

0

13

Это был мой первый визит на данный фестиваль, и мне даже поначалу понравилось..... но к концу хотелось просто СПАТЬ после выступления Ульяны не осталось для моих ушей ни чего святого))) Просто очень изматывающий фестиваль!!!! Ну в целом многие выступили хорошо!

PS за Лисицина стыдно!!!!((((

0

14

Обычно он не бывает таким изматывающим, а вообще может быть галаконцерт будет повеселее, потому что вне конкурса, я например на галаконцерт всегда готовил самые глупые, но весёлые песни.

0

15

Статья об автографе с кучей ошибок. Советую всем почитать, особенно интервью группы "Подкоп на Волю". http://www.univertochka.ru/default/arti … &tape=

0

16

Димон, откуда ты все это находишь!!!?????

0

17

Ну вы ваще короче загнули сами-то верите своим словам? "предостеречь молодое поколение..." "в юмористической форме..." ухахахахаха :rofl:

0

18

Вот именно, что это ВООБЩЕ НЕ НАШИ СЛОВА! Мы такого не говорили!

0

19

Дк пора перестать удивляться всегда так

0

20

Я сам то и не удивляюсь, просто поясняю.

0

21

я вот удивляюсь.. удивляюсь до сих пор :huh:

0

22

Это на тебя похоже, в этом и есть твоя индивиуальность. :surprise:

0

23

ммммммм))) наверное)))))) смотрю на мир с широко открытыми глазами, правда, иногда пыль попадает))))

0

24

Оказывается, что после Музыкального Автографа Лисицын ещё и наехал на Юрыча, за то, что они играли "не то и не так". Сегодня мне это рассказал сам Юрыч. Вот уж воистину "понаехали...". Кто кому, интересно на ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ должен такое говорить?

+1

25

мда...мда...вот так поворот...
в скором времени, если все так пойдет дальше, мы совсем не узнаем наш любимый музыкальный автограф, который будет сплошняком состоять из воткинской академической группы, будут петься чужие песни, а если свои, то длинные и нудные песни.... а Лисицын будет управлять миром))))) :crazy:

0

26

Пусть лучше Ильдар правит миром...

+1

27

хе-хе-хе)))) я, пожалуй, не против)))) :cool:

0

28

Сегодня уже гала-концерт! Маринка, приходи туда, и не выдумывай отмазы, иначе как мы с Миханом петь будем?

0

29

была..была...... :love:

0

30

Хорош!

+1


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Музавтограф 2008 2й этап