+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Корпоративные вечеринки


Корпоративные вечеринки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам и т. п.? Ходите ли? Что в этом хорошего, а что плохого?

0

2

Не был ещё ни разу. Но вот в июле собираюсь на День Медика. Приду - отпишусь.

0

3

Я ходил на корпоратив, когда работал на мотозаводе. Мы тогда выбирались на пикник. Было круто, потому что коллектив, собираясь в нерабочей обстановке, сближается, люди узнают друг-друга лучше, и в последствии им приятнее вместе работать.
Вчерашний корпоратив "Центра" - это нечто совершенно иное. Он позволяет почувствовать себя частью чего-то большого и крутого.

0

4

у нас тоже бывают такие вечеринки, но они бывают не с размахом, а скромно. где все исполнители мы сами. может быть, поэтому они бывают часто.
а про корпоративные вечеринки в различных крутых и больших организациях я всегда думала, что они формируют корпоративную культуру и тому подобное. но недавно узнала, что они также используются для того, чтобы менеджеры лучше узнали своих подчиненных, чтобы впоследствии уметь ими управлять. иногда на пост не возьмут, если не пройдешь отбор в неформальной обстановке. и менеджеры никогда не пьянеют.

0

5

А у меня однокурсники(-цы) ходили в эту субботу. А то якобы ни разу ещё все не собирались в неформальной обстановке. Типа куда-то на природу. И меня звали естественно. Я не пошёл, отмазавшись работой, а также тем, что не пью. А на всех остальных, кто не пошёл, они коллективно обиделись. Кроме меня. Потому что я сразу сказал, что "не смогу".
И что сегодня? Все только и обсуждают, как голова болела утром.
И что хорошего?

0

6

Зато вечером было весело, а утром голова болит, потому что не умеют правильно отдыхать.

+1

7

согласна.

0

8

...Я наблюдаю жизнь совсем с другого боку,
Как книжный червь, как новый типографский инок,
И мне становится смешна убогость
Тупых корпоративных вечеринок.

Все эти вечные движения,
вторжения - потуги без конца,
Чтоб сделать общим выражение
И без того единого лица...

К. Арбенин

0

9

я сейчас в этом отрывке прочитала для себя такую усталость. что-то я действительно устала.

Дмитрий Овчинников написал(а):

Все эти вечные движения, вторжения - потуги без конца,

..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Корпоративные вечеринки