+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » 26 июня open-air около Пушкина


26 июня open-air около Пушкина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

26 июня вечером около памятника Пушкину состоится open-air (модное слово то какое...). Что-то типа "Музыкального автографа", но на свежем воздухе. Никакой конкурсной основы. Мероприятие якобы приурочено к дню молодёжи и т. п.
Выступать будут Михаил Третьяков, Дмитрий Овчинников, "Радио Одного Дня", и т. п.

P.S. К сожалению, не сможем (скорее всего) увидеть Ильдара Маликова, так как в цирке в этот вечер "Ранетки".

0

2

а сколько минут предоставляется на выступление? я думаю, может забить на Ранеток.

0

3

15-20 минут.
А вообще, мероприятие часа на 2,5-3. Если будет мало выступающих, то и времени болше на каждого.

0

4

http://s60.radikal.ru/i170/0906/71/15679ed89688.jpg

0

5

прикольная афиша

0

6

помню этот велик

0

7

Помню этот памятник...  :D

0

8

Чтоб чуть поднять интерес, скажу, что кому-нибудь из выступающих достанется сюрприз. Не автомобиль, конечно, но и не коробка сока.

0

9

Только одному?

0

10

что-то мне подсказывает, что это будет параноев ковчег

0

11

вот это фиг знает, ведь Паши не будет... И Игорь теряетсяпостоянно. И ваще мы не репетировали(((

0

12

А почему Паши не будет?

0

13

Лиска написал(а):

И ваще мы не репетировали(((

у вас позади стока выступлений, так что все нормально будет

0

14

Всё бы хорошо, если б не мы.
Подкоп на Волю сегодня прекратил своё существование... Давно мне уже не было так стыдно.

0

15

Дмитрий Овчинников написал(а):

Всё бы хорошо, если б не мы.

Чушь!

0

16

Так кто всё-таки выиграл? и что?

0

17

выиграла какая-то девушка со светлыми волосами, которая выступала практически последней, и у которой был дебют. выиграла гитару. я даже не поняла, что она играла, так как была занята прохождением очередного этапа квеста, в котором дк, хоть и добрался до финала, все-таки не выиграл. а там приз была флешка, кажется.

+1

18

хм, гитара, круто. я б не отказался)) хотя наверняка гитара классическая была((

0

19

Гитара была классическая. Кстати, она бы тебе и досталась, если б ты выступал.

0

20

а почему досталась бы ильдару?

0

21

Потому что она досталась девушке со светлыми волосами только потому, что у неё своей не было - мало кто помнит, что она пела. А Ильдар достоин.

0

22

дык все равно бы ей досталась, раз у неё своей гитары не было.

0

23

Ни хрена. Просто ваще уже не знали, кому её отдать, эту гитару.

0

24

Отдали бы нам!

0

25

У вас после БД уже есть.

0

26

Ну...кто об этом знает! И у нас два гитариста в группе. А также остальные тоже хотят гитары :)

0

27

Все об этом знают...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » 26 июня open-air около Пушкина