+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » БОЛЬШАЯ ВОДА-2009


БОЛЬШАЯ ВОДА-2009

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Грандиозный спортивно-творческий праздник «БОЛЬШАЯ ВОДА-2009» и открытое первенство Воткинска по акватлону

Дата проведения – 18 ИЮЛЯ, 11 ЧАСОВ

Место проведения – город Воткинск, городской пляж 

Как и в том году и ранее, один из самых великолепных праздников в Воткинсе. В том году участвовали в акватлоне наши ДК, Михан и Катеринины подруги. Я, к сожалению, была в Ижевске. Но в этом году мероприятие ещё более масштабно и по конкурсам и по призам. Как всегда, все подробности смотрите http://votkinsk.net/node/1265

0

2

Что за спам такой? Чуть что, сразу этот сайт...

0

3

Ну видимо деньги платят.

0

4

Лиска - засланный агент  :D если ещё учесть как она активно нахваливает БабДачу и присекает любые попытки сказать что-нибудь плохое про неё... :jumping:

+1

5

а вообще, прикольно было бы съездить..

+1

6

Я не за деньги :'(  ваще для вас стараюсь. А на сайте у меня мама работает, она и подбирает все новости. Поэтому я в курсе их всегда.
не хотите не едьте

+1

7

catmatroskin написал(а):

активно нахваливает БабДачу и присекает любые попытки сказать что-нибудь плохое про неё...

Просто не помню,чтоб в том году было такое плохое впечатление о ней. Тем более тех, кто на ней не был.

0

8

Дак вот да! Как можно оценивать, если не присутствовал?
PS Я Лиску больше плюсовать не могу на сегодня.  :cool:
+1

Отредактировано Кельмачев (25-06-2009 21:51:40)

0

9

тогда и ожтидания не те были. хотя бы за объективный факт того, что организаторы не держат своих слов очень напрягает. веришь людям, а они ни во что тебя не ставят. на словах одно, на деле - другое.
мы многое не видели своими глазами, но это не мешает нам судить об этом. пусть и с отдаленной точки зрения. наверное, поэтому и рассматриваются наиболее значимые факторы.

0

10

Просто Кельмачев смотрит на БД, как зритель, а Ильдар - как музыкант, оттого и разные мнения. Каждого из них можно понять. И я даже понимаю.

0

11

Скоро уже! Давайте все дружно приезжаем и участвуем в конкурсах!!!

0

12

А мне в прошлом году совершенно не понравилось сие мероприятие.

0

13

Хм.. а Димону с Миханом понравилось.  потом мы с ними ещё тусили весь день и ночь у Ирины и ваще было весело

0

14

Вот если бы ещё и ливень пошёл в этот день, то ваще была бы самая настоящая "большая вода".

0

15

Кто хочет ехать на Большую воду на машине, есть три места, звоните мне я выезжаю из дома примерно в 9-00 - 9-30 из города выезжать буду примерно в 9-30 - 10-00.

0

16

Я хочу!!!

0

17

Я и Кирилл!!!

0

18

было оч даже круто. действительно, призы вообще масштабные - за 2 место в боди-арте дали домашний кинотеатр. за какие-то другие конкурсы - надувной бвссейн, радиоуправляемая яхта,... натяжной потолок и пластиковое окно(!)))
вообще, призов была куча. даже мы получили один) участвовали в строительстве пелменя в набережных челнах купленного, правда в тройку лидеров мы не вошли, но в некой номинации победили и выиграли к удивлению своему детский конструктор)))
понравилось строить из песка, теперь ещё больше хочется на пляж. хотя бы на ижевский.
а вообще, прикольно было, правда не хватало солнца и временами дождило. вот уж спасибо Димону О)))))))))

0

19

вот

0

20

Мы же строили Лёхин ботинок! =)

0

21

Вот:

0

22

Оч круто! А где посмотреть остальные фотки?

0

23

ГРАММОТА  :rofl:

0

24

Остальные фотки надо брать у кого-нибудь

0

25

Граммар наци их покарает! :rofl:

0

26

catmatroskin написал(а):

Остальные фотки надо брать у кого-нибудь

Это ж отличный повод сходить к кому-нить в гости.

0

27

Диммон красиво смотрится на картинке.

0

28

Кельмачев написал(а):

Это ж отличный повод сходить к кому-нить в гости.

И часто ли ты его используешь???

0

29

Лиска написал(а):

И часто ли ты его используешь???

Вот я так тонко намекаю, и жду, когда кто-нибудь позовёт.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » БОЛЬШАЯ ВОДА-2009