+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » VIII Музыкальный Автограф. Гала-концерт


VIII Музыкальный Автограф. Гала-концерт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Плохо следующее:
Мало народу (ползала)
Пели только по одной песне
Лисицын и иже с ним, который к тому же пели по две песни
Не было Ильдара Маликова, Олега Андреева, "Ждём Весны" и Ивана Ласкова.

Я считаю высшей тупостью появление всех этих лисицынских людей на фестивале в качесте выступающих. Называются бардами, а сами пели чужие песни, не подходящие по стилистике и формату в Муз. Автограф вообще, да ещё и по две... Дух Автографа теряется, паника!!! Эти Воткинцы свои то фестивали опустили по уровню ниже плинтуса, так теперь ещё и с нашим хотят то же самое сделать.
Хорошо хоть "Подкоп на Волю" был хэд-лайнером, и все те, кто не пропустил нас когда-то в "Капель" выступали вчера у нас на разогреве. И то, что мы внаглую (на радость всем) спели не 1 песню, как положено, и не 2, как гости, а сразу 3, исполнив тем самым мечту Ильдара Маликова о совмещении в единую композицию нескольких песен. Ближе к последнему выступлению, больше народа уже было в коридоре, не желая слушать всякую скукоту, а на нас все снова зашли в зал, что не могло радовать. Ура, хоть мы что-то сделали!!!

+1

2

мда..мда))) вообще, концерт все-таки порадовал...было как-то поэнергичнее)) да, жаль не было многих тех, которых хотелось бы послушать..и были те, котоых слушать не очень-то хотелось...а потом я подумала, а все-таки Лисицын ведь по-хорошему нас принимал в Воткинске, оставил ночевать в музпеде..просто, в Ижевске в него вселяется какой-то безумный дух))))) :tomato:

не жалею, в-общем, что сходила.. тем более, что мне там шарик и розочку подарили)))))) :whistle:

0

3

Дмитрий Овчинников написал(а):

исполнив тем самым мечту Ильдара Маликова о совмещении в единую композицию нескольких песен

Не было у меня такой мечты :sceptic:

0

4

Ну может не мечта, но ты об этом говорил, когда "Вопиющий сулчай" соединил в одну песню сразу две, это было в прошлом году на втором этапе.

0

5

Я ваще такого не помню, и не помню, чтобы Вопиющий случай чё-то соединяли, я ваще их не слушаю никогда

0

6

Они там репетировали, а мы сидели и слушали. Марина тоже была там, и мы втроём об этом говрили. Вопиющий случай" пел "Тёмную ночь"

0

7

да, я помню, о чем Димон говорит...да, они соединили...вопиющим образом...
я, по-моему, была недовольна))
мне тоже казалось, что ты, кот, так говорил :question:

0

8

кстати, Димон!!! у тебя отличная память!!!!!! :glasses:

0

9

Всё рвно не помню

0

10

Да и не в этом дело, тема то про гала-концерт. :whistle:

0

11

И всё таки после таких фестивалей, каковым был "Автограф" (Гала-Концерт) особенно чётко понимаешь, как нужно что-то альтернативное, например "Новый Новый Год". Жалко, конечно, что не получается провести его в соответствии с задумками...

0

12

кстати, а Новый Новый год уже скоро)))))

0

13

А это надо в отдельную тему уже!

0

14

Даёшь Новый Новый Год!!! Я притащу маленького Dead'а Мороза!

0

15

ННГ Рулит, пора начинать подготовку, ищите тему на форуме :jumping:

0

16

Да-да, г-н Админ! Сделайте уже тему на форуме "Новый новый год и Бабушкина дача"

0

17

сделал

0

18

А эту закрывай.

0


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » VIII Музыкальный Автограф. Гала-концерт