+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё время возникает такой вопрос, когда идёшь на мероприятие, где принято дарить подарки. Какой самый лучший подарок в жизни вы получали? Какой дарили? Какой бы хотели получить?

0

2

подарков дарила и получала много, аж все не упомнишь, из первого, что пришло на ум - гитара, цветы, неожиданная прогулка.
люблю дарить что-нить сделанное самой, но часто времени не хватает или ещё какие-нитбудь препятствия..
я люблю получать что-нить полезно-практичное, которое можно использовать для разных случаев) и что предполагает комфорт, либо развитие каких-либо моих качеств. хорошим подарком для меня может быть хорошая компания..)

0

3

Всегда приятно подарить/получить что-то сделанное своими руками. :cool:

+1

4

Люблю исполнить случайно подслушанное желание. Которому может быть человек не придаёт особого значения, но когда кто-то его исполняет, это круто.

+1

5

Летом мне подарили ангела, сплетенного из травы, шикарный венок из полевых трав и огромный букет из них же. Наверно, это были самые приятные подарки за всю жизнь, потому, что их делали искренне, от всей души.

0

6

это твои дети постарались?

0

7

Это мой тайный друг постарался))
Кстати, да, дети тоже огромное количество всего дарили. От мягких игрушек и расписных досочек до надписи во всю стену гуашью на противопожарной краске "Мы тебя любим"  :canthearyou:

0

8

))) иногда подарки осложняют жизнь)

0

9

Недавно в моей жизни был прикольный случай. Не то, чтобы подарок, но что-то в этом роде. Ездила я в Воткинск на выходные январские. Там мы с братом много общались, чай вместе пили, играли в денди-эмулятор на компе, накачали кучу игр. Когда я пошла на вокзал, он пошел тоже меня провожать. И вот, сидим на скамейке болтаем, темнеет, вот уже объявляют мой рейс, тут он достаёт из кармана свою флешку, даёт её мне со словами: "я тут это... игры тебе записал, денди, поиграешь..)" И так это было трогательно, здорово, как будто в фильме, гда двое близких друзей, надолго или навсегда даже, прощаются. Я говорю "флешку то я тебе когда верну?", "Да, ладно, у меня же ещё одна есть".  И всё, попрощались и я в автобус села.
Такой красивый момент получился, маленький, но очень значимый для меня. Вот так.

+2

10

Трогает :'(

0

11

Ильдар с помощью всех вас сделал мне офигенный подарок-сюрприз на мой ДР) который получился, одним из лучших)))

0

12

Ильдар, спасибо..) действительно, трогательный момент получился.
А ты вообще молодец, такой ДР забабахал!

0

13

Всегда рад для любимого человека :jumping:

0

14

Заводите вишлисты!!)
Я вот завела, потому как постоянно забываю о том, чего я хочу. А вспоминаю всегда не во время. Правда, теперь я, порой, забываю желания ещё до того, как запишу их в лист желаний. :(

http://mywishlist.ru/me/liska_ulchi

0

15

Кстати, да. http://mywishlist.ru/me/ovchinnikov/

0

16

мне нужна лестница удлиняющаяся, чтоб до 2 -3 этажа доставала.

Я буду птиц рисовать...

+1

17

лень эти листы составлять

0

18

Я уж испугался, сначала прочитал ВШИлисты :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Что подарить?