+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Учёба, учёба, учёба...


Учёба, учёба, учёба...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Учёба, учёба, учёба...

0

2

ну да.... :)

0

3

да ну? :glasses:

0

4

Да ваще.. :yep:

0

5

Дарка, ты у нас где учишься-то теперь?

0

6

Удмуртский государственный университет, Институт социальных коммуникаций, кафедра истории и политологии, спеуиальность: "Организация работы с молодежью".  :flag:

0

7

О_о, ничего себе! Наверное тебе это действительно подходит :cool:

0

8

Лиска написал(а):

Наверное тебе это действительно подходит

Не то слово. Я на специализации душой отдыхаю, настолько это моё))

0

9

А где учится кот?

0

10

И учится ли Юрий Сергеевич Бражник ?

Отредактировано Лиска (21-01-2010 20:39:37)

0

11

Ильдар учится в УдГУ, Институт Экономики и Управления

0

12

:cool:

0

13

Мне осталось учиться три с половиной года. И ещё год интернатуры. Как вы считаете, это много или мало? :)
Кому ещё сколько учиться?
И что лучше, учиться или работать?
Я вот боюсь, что никогда не смогу работать. По крайней мере, удачных опытов у меня пока нет.

0

14

иногда мне кажется, что я лучше бы еще поучилась, хотя иногда оч радуюсь, что закончила все... мне кажется, это немного

0

15

твои 3 с половиной года, думаю очень быстро пройдут. До середины обычно время тянется, а потом просто проноситься.
Мне хочется еще поучиться, например, 1 год. Интересно было бы освоить сложные художественные техники, на фотографию бы хотел.
Ну короче, ничего оригинального и интересного

0

16

"Люди делают только то, что они хотят на самом деле" (с)
встретила сегодня эту фразу и она повергает в серьёзные размышления. Чёрт возьми.

0

17

воистину так. все для чего-то нам надо, даже если и кажется, что мы этого не хотим. мб иногда это надо для того чтобы понять - что это не наше.

Отредактировано koleso (24-01-2012 23:11:42)

0

18

тоже давно понял что выбирать можно путем  отсеивания...если ты не знаешь чего хочешь то точно знаешь чего не хочешь...

0

19

Нет, немного не так. А именно что то, чем вы занимаетесь в данный момент, пусть это вас не удовлетворяет, коробит, именно этого вы и хотите. И пусть вместе с этим вы хотите что-то ещё, но как вы думаете не можете это сделать, это значит только то, что вы недостаточно сильно этого хотите. Короче, все наши беды из-за нас самих, а обстоятельства всегда можно изменить.

+2

20

нетнет.. у меня не так ..серьезно,  у меня на работа вот с самого первого дня ощушение, что я что- то жду ....я каждый день, кажду неделю что то жду, какого то огрормного изменения.. уже давно стал понимать что это же чувсто было и при учебе ...блин на учебе было желание чтобы быстрее все прошло , закончилась эта учеба..этого и ждал так как не нравилось учится в своей шараге....так же и тут..у меня ваще такое явное чувсто что я на работе  так, времнно что вот вот пройдет какето время и все закончится ....это как срок в тюрьме..должен и он закончится ....и ты этого ждешь..ждешь....Когда учился в школе, в технаре..такого никогда не было ..не пытался я торопить время не ждал окончания дня, недели, месяца...вообще не было чувства временного присутствия.....это потому что мне нарвилось быть в школе, нарвилось учится, не ждал так перемен потому что меня все устраивала.....А сейчас все не так, какое то чувсто "срока" есть ....
А вообще я хотел сказат, что если тебе не нравится что ты делаешь, то понят то это ты смог только когда сам стал этим заниматся,....то есть опытным путем....ну а зато теперь ты бес сомнений....уверен в том что это не для тебя....Справивают меня ну а чем ты хочешь заниматся ? я говорю не знаю, ну зато напрмер я уже точно знаю чем не хочу заниматся...
а вот то что если тебе не нравится чем  сейчас занимаешся, и почему не бросаешь.... это из-за того что  сам просто слабохарактерный, просто привык к этой работе..не хочешь менять,.. боишся этих перемен..сразу куча вопросов а что делать, как жить....ну ваще то да все обстоятельства можно поменять легко..ну просто тяжело решится....а надо.....блинблинский...

+1

21

http://cs10695.vkontakte.ru/u10539561/-14/x_9b1287cf.jpg

+1

22

Это надо поместить на брошюрки! Может кто-нибудь задумается? :D

0

23

Трюк, я тоже чувствовала некий "срок", какую-то временность всего. сейчас работу так чувствую.. только вот жить будущим или прошлым - не жить, получается.

лиска, а ведь тогда получается, что все люди делают только то, что хотят. получается, мы все в каком-то смысле счастливые? я седня об этом думала и даже была рада и счастлива.

кот, для меня особо характерны последние 2 строчки. вот я  - реальный пример действенности этх слов, получается.

Отредактировано koleso (26-01-2012 21:30:43)

0

24

Получается так, что люди хотят быть счастливы, или не счастливы, работать на любимой или ненавистной работе, жаловаться или радоваться, путешествовать или сидеть за компом, жить с любимыми или терпеть. Люди делают то, что хотят. Это необязательно делает их счастливыми, просто они (мы) не хотим что-то менять, вот и всё.

Отредактировано Лиска (29-01-2012 00:15:42)

0

25

кстати да Лиска права....но если реально есть желание поменять все .то это все равно каким то образом произойдет полюбому ... ну воот насчем меню у меня 100 процентная уверенность ....

0

26

Эта тема уже была под названием "Правило печеньки" у ДО в жж. Запомнилось мне это. Стараюсь делать то, что хочу.
Учиться мне еще 4 года плюс интернатура. Хорошо и учится и работать в одной сфере.

0

27

Нашла запись, но по ссылке пройти не получилось. :(

0

28

Да, я сразу как прочитал, хотел снова дать ссылку на "правило печеньки", но тот чувак закрыл свой ЖЖ от людей.

0

29

Придется тебе перессказать :)

0

30

У меня 4 февраля встреча выпускников.
Типа, 5 лет прошло, короче.  %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Учёба, учёба, учёба...