+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Учёба, учёба, учёба...


Учёба, учёба, учёба...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ох, так не люблю такие вещи.

0

32

А я пойду.
В лицее было очень круто. И учителей увидеть хочется.

0

33

Друг Амебы, почему не любишь?

0

34

Ничего с этими людьми тебя в настоящем не связывает, и даже не очень интересно что у них и как.
Помню мы с Тимуром как-то пошли на такую встречу. Встретились, начали думать куда бы всем пойти.
Зашли в одну кафешку - нет столько мест. И придумали пойти в клуб "Ижевск"!
Все пошли на остановку, подъехал автобус, все сели, а мы с Тимуром незаметно остались на остановке.
И пошли гулять. Совсем не хотелось ехать с ними.

+1

35

я вот тоже не оч люблю, хотя мы и дружили кое с кем оч тесно, но потом я столкнулась с тем, что им эта дружба как будто не нажна, и теперь иногда кажется, что и все это было ненастоящим

0

36

А я замечаю что хотя мы вообще стали совершенно разными людьми, но некоторых людей я открыл с другой стороны. Кроме того надо поддерживать связи т.к. может пригодиться

0

37

У меня началась учёба, а Шуткафорум опять начал засыхать. Придётся опять поднимать целину

+1

38

Это правильно, плюсик в карму

0

39

Кстати, на встречу одноклассников тогда оч круто съездили, потом всю ночь на квартире тусили, разговаривали, чего в школьное время не бывало. Вообще, реально было заметно, что парни (а мы на встрече были с Ириной единственными девчонками) сильно повзрослели, набрались ума. Так что было здорово пообщаться. А класс у нас действительно был странный, не похожий на другие. М.б. потому что хим-био самый непопсовый.

0

40

А ещё я вдруг вспомнила, что сессия началась, а я ещё шутка-форум не поднимала! Так что давайте, может быть от этого зависит моя стипендия!

0

41

Интересное дело: во время учёбы (в колледже) мне вроде всё нравилось и ничего не отягощало, но сейчас я всё равно так рад, что не учусь нигде.

0

42

а мне даже нравится учиться, но не сдавать зачеты и прочую ерунду

0

43

Мне осталось учиться полгода, плюс год интернатуры. Вот время то летит..

0

44

Мне осталось учиться несколько месяцев) но лучше не загадывать :canthearyou:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Учёба, учёба, учёба...