+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Опыт приходит с годами.


Опыт приходит с годами.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто чего ждёт от наступившего года?
И подводя итоги старого, что можно о нём сказать? В том числе и о жизни тусовки, но и о своей.

Всем понятно, что, видно, и золотая пора тусовки уже прошла и мы потихоньку разваливаемся. Как прошла золотая пора Кунсткамеры. Хотя, на мой взгляд, золотая пора тусовки не приходилась на период Кунсткамеры. Это отдельная тема....

Уехали люди в Питер. Стало нечего делать в Воткинске. В Ижевске хоть и есть что делать, но всем всё и все надоели. В нашей квартире бурлит жизнь, но она для меня, например, уже стала обыденностью, все эти тусовки, посиделки и праздники.

Форум загибается, мне вот лично жаль. Тут бывало интересно.

А люди, вроде бы, остались такими, какими и были.

0

2

Лиска написал(а):

А люди, вроде бы, остались такими, какими и были.

Совсем недавно с одноклассницей обсуждали, почему так происходит. Пришли к выводу, что существует два типа людей: те, которые могут переворнуть с ног на голову свою жизнь, но при этом их ценности остаются прежними, и те, кто на первый взгляд не меняется совершенно, но чьё мировозрение в какой-то момент кардинально меняется.

0

3

А я чё-то соскучился по всем. Тока с новой должностью у меня времени ваще не стало, а ещё я на втором курсе щас, надо не упустить эту возможность.

0

4

Дак это, Ильдар, приезжайте к нам в гости как-нибудь! Я тоже очень по тебе соскучилась и по Маринке!!! :)

0

5

В чём у вас большой опыт?

Недавно обсуждалось, как-то... у меня вот большой опыт житья отдельно от родителей, относительно многих. =)

0

6

Лиска написал(а):

Дак это, Ильдар, приезжайте к нам в гости как-нибудь!

Куда, хотелось бы уточнить?

Лиска написал(а):

В чём у вас большой опыт?

у меня в бросании учёбы)))
ну а вообще у меня во многих вещах есть опыт, хоть и не большой. В этом году попробовал себя во многих профессиях, не отрываясь от основной работы, даже художником оформителем успел поработать.

0

7

catmatroskin написал(а):

Куда, хотелось бы уточнить?

Всё туда же, ничего нового) Труда 82-77. Нет, есть новое. Мама Линкин Парка в Москве живёт, а к нам зато переехала Вика. Ты её, наверное, не знаешь. Или знаешь, но не помнишь. Так что нас здесь четверо, Я, Линкин, Кирилл и Вика.

Художник оформитель?О_о
Давай-ка поподробней.) В теме "работа" , наверное.. ^^

0

8

вот вспоминаю на вскидку - стало немного проще говорить "нет" людям. и "да" - себе.
снова поняла, что нет постоянства и стабильности, и кажущееся счастливое и уверенное спокойствие - только кажущееся.
что хотим, то и получаем, но блин, того ли хотим? я вот хотела загрузить себя всякими интересными делами, теперь времени нет даже на себя, а с вами я вообще давным-давно не виделась.

+1

9

ДО, обоснуй "-"  :hobo:

0

10

ДО видимо вместо того чтобы обосновать удалил пост))

0

11

Нет, не было поста. Я попросила обосновать его "-1".

0

12

ааа, я тоже не понял)) не только тут кстати

0

13

Лиска написал(а):

ДО, обоснуй "-"

Мне сказали: "пойди, там клёво",
Я пошёл туда, а там гадко,
Я назад пришёл - и здесь гадко,
А мне сказали "до тебя было лучше"
И вот теперь у меня одна загадка:
"Почему там где я - там и гадко?
А может это я хожу и гажу...

0

14

Так и не поняла :no:

0

15

он просто ходит и гадит))

0

16

ДА он просто имел в виду, что всё нормально и не менее весело, например я приезжал в Удмуртию и тусил, а вот кто дома сидел и жаловался (не имею в виду Ульяну) это его проблемы к этому и песня "что на коробке то и в коробке" (что в голове то и вокруг), а ещё например можете перечитать тему на форуме "Что будет с нами через 10ть лет" которая была открыта в 2008 и поймётё что всё ок!) Каждый год мы по традиции будем говорить, а вот в прошлом году было хорошо!

Отредактировано Операционный стол (25-01-2010 09:32:52)

+2

17

ок)

0

18

Дмитрий Овчинников написал(а):

Мне сказали: "пойди, там клёво",
Я пошёл туда, а там гадко,
Я назад пришёл - и здесь гадко,
А мне сказали "до тебя было лучше"
И вот теперь у меня одна загадка:
"Почему там где я - там и гадко?
А может это я хожу и гажу...

По-моему эта телега больше Денису подходит.

0

19

Смысл передан в ней не буквально.

0

20

Да я бы сказала, это вообще не в тему...

-1

21

А по моему в тему!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Опыт приходит с годами.