+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Новый Новый Год


Новый Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Кто со мной - тот герой. Кто ещё будет организовывать ННГ со мной?

+3

2

я постараюсь тебе помочь)) скажи, что делать..

+1

3

А больше никто не хочет помочь?

+1

4

Поможу, чем сможу!! Есть идеи??

0

5

Идеи следующие ищите исполнителей, хотя я думаю их в Болгурах будет в избытке, но их ещё надо к нам заманить, да и не всякие нам нужны, я например песни про Чечню не слишком хочу слушать.

0

6

Я вряд ли чем-то помогу. :-( Но если что, обращайтесь, я попробую.

+1

7

Твоя задача хотя бы просто приехать

0

8

я например песни про Чечню не слишком хочу слушать.

Ага, бля, давай, мужики, нашу - Афганистан... :D

0

9

А видели сайт Бабушкиной дачи? Если кто не видел, то http://www.songbard.narod.ru./

0

10

Спасибо, полезной инфы много узнал, по этой ссылке :cool:

0

11

Ну вот и свершился провал Нового Нового Года! Ура!
И БД тоже свершилась! По-моему пофестивалили на славу! Всех категорически поздравляю!

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям! Круто, что ННГ не было - это фишка!!!
А мне вот звонили ночью - это оказался Сашка-растаманщик, он спрашивал - где ННГ. Люди то помнят...

+1

13

мы их тоже помним))))
если спрос есть, значит, будет ведь будет ещё ННГ?))

0

14

Всётки жаль что ННГ небыло. Да и бабушкина дача была какаято...неочень. Особенно лагерь. Многовато какихто неизвестных людей, которые в конце нажрались и пели и пор афганистан, и по плану, и сектор газа.. Ваще както...

0

15

А я не слышал про Афганистан...
А кто вообще был неизвестный? Я сhё-то не врубаюсь.
Положим, что такие были. А если бы и был ННГ, то, поверьте, их было бы в разы больше!
Так что же лучше?

0

16

ННГ не получилось бы ибо очень громко все праздновали победу России.
А вообще БД была полна всяких странностей порой прикольных, потом поподробнее опишу

0

17

Денис написал(а):

Всётки жаль что ННГ небыло. Да и бабушкина дача была какаято...неочень. Особенно лагерь. Многовато какихто неизвестных людей, которые в конце нажрались и пели и пор афганистан, и по плану, и сектор газа.. Ваще както...

Я тоже не знал многих людей из лагеря; но я допускаю, что они знакомы тем людям, которых знаю я. Так что думаю, посторонних в лагере не было. Правда, несколько раз, по-моему, всё таки приходили какие-то левые, но ненадолго.
А вот песен про Афганистан я тоже не слышал, хотя предложение поступало.)

0

18

Я знал всех.
Ну максимум 2 чеовека не знал... Не больше.
Афганистан, да. Даша сегодня мне сказала, что была одна песня. Но никто её не слышал.
Забейте :)

0

19

Дмитрий Овчинников написал(а):

Афганистан, да. Даша сегодня мне сказала, что была одна песня. Но никто её не слышал.

Как узнала о ней Даша, если её никто не слышал?))

0

20

Я утрирую - её слышали человека 2-3, а исполнитель пел себе под нос, и почти никто его и не слышал.

0

21

Прикольно, денис, по-моему, и сам не знал, что там пели Афганистан, а сказал образно, и попал в точку... :D

0

22

А ННГ всё же зря не провели... По крайней мере я готовилась на нём выступать, пока не выгонят, или весь репертуар спеть... Даже репетировала... И ваще "Ночная смена" раз в год собирается в полном составе.. И на БД я забила, со всеми её "тёмными лошадками" и пр., т. к. ждала ННГ..
КАКОГО ЧЁРТА МЕНЯ НИКТО НЕ РАЗБУДИЛ вечером второго дня, ведь я же просила всех, кто сидел у костра.... :mad:
Я бы там УСТРОИЛА :jumping:

0

23

Лиска написал(а):

КАКОГО ЧЁРТА МЕНЯ НИКТО НЕ РАЗБУДИЛ

Все пятый корпус слушали и футбол смотрели...

0

24

Я тоже хотела сделать и то и другое :angry:

0

25

Вместо не состоявшегося ННГ в первой половине Августа впервые за 3,5 года состоится фестиваль ППК (3й по счёту). Это будет либо квартирник, либо огородник, в любом случае уютный фестивальчик, без лишних людей, в общем ждём дополнительной информации и появления соответствующей темы на форуме.

0

26

Новую тему давай!

+1

27

В натуре. ДАЕШЬ НОВУЮ ТЕМУ!!!

0

28

А ННГ ещё когда-нить будет??? :flag:

0

29

Я тоже за ННГ.Когда везжали с Юрычем на Грушу на трассе,подальше поста ГАИ,заметили дом,в котором заместо двери висело красно-зеленое одеяло в клетку!!!Юра сказал:"Вот раньше бы заметили,дак фон бы шить не пришлось",а я "Дак да,прямо бы здесь и проводили,у них на пороге" :rofl:  :insane:  :question: так что люди помнят... :D

0

30

Если будет, то не скоро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Новый Новый Год