+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Новый Новый Год


Новый Новый Год

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Чтоб выступать, используя его по назначению, как фон. Они уже одалживали у нас его на свой фест в прошлом году. Было очень и очень круто, надо было ездить, сейчас не задавал бы таких глупых вопросов.

0

62

а я думала, что тент у тебя, димон??

0

63

У меня его нет. Нам он, кстати, тоже нужен, чтоб сделать из него (временно) чехол для велосипеда.

0

64

Дмитрий Овчинников написал(а):

Было очень и очень круто, надо было ездить

Действительно круто, вообще ..

Отредактировано Лиска (01-04-2009 16:44:14)

0

65

Дмитрий Овчинников написал(а):

сейчас не задавал бы таких глупых вопросов.

чувство юмора надо иметь, тогда не было бы таких тупых ответов.
З.Ы. Я какбы понял для чего он им нужен, хоть и не ездил

0

66

А у кого он, не утебя, Ильдар? У меня нет, у ДК тоже нет :no:

0

67

catmatroskin написал(а):

Дмитрий Овчинников написал(а):

    сейчас не задавал бы таких глупых вопросов.

чувство юмора надо иметь, тогда не было бы таких тупых ответов.
З.Ы. Я какбы понял для чего он им нужен, хоть и не ездил

как мальчишки, ё-моё!  :D

Видно действительно скучно, раз нечем заняться, кроме как...

0

68

не просто мертв, а мертв мертв мертв мертв мертв мертв мертв мертв мертв

0

69

ДК и Бражник проявляют инициативу, я тоже

0

70

Вот возьмём и проведём, отстойно без нового года. Лишним праздник не бывает. Место проведения, возможно, поменяется. Пока этот вопрос ещё не решён.

0

71

Я за хохряки, место доступное, знакомое, ромашки опять же...

0

72

)) ромашки и какашки. тоже за хохрряки. я 22 работаю, так что необходим доступ к транспорту

0

73

Ромашки какашки и кладбище! Хохряки - лучшее место для проведения летних Новых Годов.

0

74

И от Воткинска близко. И Не надо никому объяснять где эта поляна находится. Я за

0

75

Бражник, делаем ННГ в хохряках, собирайте народ!

0

76

на мотив песни "Червяки"-
"...В Хохряки, в Хохряки, в Хохряки, в Хохряки,
Приедем и уедем снова..."  :whistle:

0

77

офф-топ, но всё же.
Я в прошлом году съездил на Пустые холмы и офигел, потому что они оказались такими, каким я в своё время мечтал видеть ННГ. В этом году я тоже съездил на ПХ и попал на укуренную оргию в грязи почти без музыки. Примерно такую же, как ННГ-2007.
Самое прикольное, что ННГ-2008 не было, а ситуация с Пустыми холмами похоже тоже катится туда же. Прикольные параллели.

0

78

Создай тему, шоле, про Пустые Холмы.

0

79

короче, народ зовите людей на ННГ.
Я буду часам к 8ми, у меня 2 палки в этот день. Возможно приведу с собой группу "Антракт", и нескольких зрителей. Ещё, я думаю можно организовать встречу гостей в 20-00 на остановке "поворот на хохряки", если кто-то приедет раньше, и готов их встречать, то скажите, и можно часть гостей например в 18-00 встретить. В общем кто хочет участвуйте активно.

0

80

Кельмачев написал(а):

Создай тему, шоле, про Пустые Холмы

Читай во всяких ЖЖ. Тут нет смысла

0

81

Я думаю, что всё-таки ничего не будет.

0

82

Ну и чё там?

0

83

Всё таки всё было! Я только что оттуда.
Пели и играли: Ночная смена, Шутка+, Линкин, Параноев Ковчег, Овчинников, Подкоп на Волю, День Умер, Ширик.
Звуки бонгов раздавались аж до остановки. Ильдар и Маринка поставили реорд раноухождения: уехали в полтретьего ночи. А всё из-за клеща. А мы с ДК наблюдали рассвет и офигенно красивые облака с дороги. Не хватало разве что торта. В остальном всё супер.

0

84

Да! ННГ получился харош, несмотря на то, что я уехала вместе с Ильдаром и Маринкой. И его стоит проводить, я считаю. Место мне понравилось, очень уютно располагалась сцена, даже лучше чем на старом поле

0

85

Лиска написал(а):

Место мне понравилось, очень уютно располагалась сцена, даже лучше чем на старом поле

согласен, место прикольное, ромашки тоже присутствуют.

0

86

catmatroskin, как там твой клещ?

0

87

а я совсем забыла про традиционный торт, поэтому как-то и не заметила разницу. а вообще, его стоило бы. он как-то объединяет всех за праздничным столом. место, выбранное нами невольно, тоже понравилось. действительно, уютное. хорошо, что не было дождя. было мило и по-домашнему. хорошо, что на этот раз обошлось без всяких злоупотреблений алкоголем. правда, мне не хватило чего-то от концерта. наверное, полноценного подкопа на волю, ДО в более развернутом варианте (простыл((), губной гармошки, палаток.
а вообще, уехать так рано мы решили ещё из-за того, что я ошибочно думала, что мне на работу надо, да и клещ настроение подпортил.
кстати, в ухо Бражника тоже клещ вцепился.
а у Ильдара клещ не энцифалитный оказался
кстати, ещё раз больое спасибо Славомире зп ниточку))

0

88

Блин, круто. А я хотел учить, тк сёдня экзамен сдавал, и всё равно не учил - проспал. Лучше б тоже пошел!  :suspicious:

0

89

Дмитрий Овчинников написал(а):

Ильдар и Маринка поставили реорд раноухождения: уехали в полтретьего ночи.

Так-то мы уехали последними вместе с Юрычем, Шириком, Стасом и Власовым примерно часов в 10 утра.

+1

90

Ждём фотографий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Новый Новый Год