+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Новый Новый Год


Новый Новый Год

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Фотки ты уже забрал, некоторые фотки есть в контакте у меня, позже и на сайт закину

0

92

http://do88.livejournal.com/72078.html

0

93

У меня тут возникла идея. Прошёл уже 5й Новый Новый Год. Начиная со второго ННГ у нас красно-зелёный фон. Фон у нас в клеточку, что если начиная с левой верхней клеточки начать рисовать самые яркие символы каждого ННГ. Насчёт первого не знаю, вот например, второй ННГ прошёл в палатке, можно во второй клеточке палатку нарисовать, в третьей этого чудика (не помню как его зовут, ворона с выменем какая-то), в четвёртой чувака, спящего в кресле, в пятой - можно кстати нарисовать РОССИЯ-ГОЛЛАНДИЯ 3:1, хоть тогда и не состоялся ННГ, а в шестой например клеща нарисовать. И дальше каждый год пририсовывать в новые клеточки новые символы, тогда прямо на сцене можно будет видеть всю историю ННГ.

0

94

А я думаю, что так:
1) Тюрьма (около тюрьмы тусили, а не там где щас)
2) Сами красно-зелёные клеточки или чувак в ОЗК
3) Ромашка или сгорающая гитара
4) Зонтик или Жгрыт
5) вообще пустую клетку оставить
6) Велосипед или свечки

0

95

Чё такое Жгрыт?

0

96

Не пей молоко, не зная чьё оно.
А зная, чьё оно - пей жгрыт-молоко.

0

97

на сколько я помню, жгрыт - символ одного из ннг, вроде как смесь коровы и птицы, его ещё димон к нарисовал и рисунок был повешен на двери, ведущую на поляну
а вообще, думаю, что затея ничем и закончится, хотя...

0

98

А жгрыт разве не на 3м ННГ был?
Велосипеды итак заипали, еще и на тенте их рисовать не стоит. свечка банально, а вот клещёй как минимум двое поймали. можно клеща в ухе нарисовать например

-1

99

да.. у всех свои самые яркие впечатления от ннг

0

100

да.. у всех свои самые яркие впечатления от ннг

0

101

2 catmatroskin: жгрыт был на 4-ом ННГ, потому что на третьем ещё даже не был выдуман. Его нарисовал Димон, используя в качестве мольберта дверь. Двери были только на 4-ом.
А по поводу символики ННГ-2009 мне кажется, что клещи твои "заипали" побольше, чем наркоманы, бонги и всё остальное.
Просто ты забыл добавить, что "заипали" они именно тебя, возможно. А мне было по кайфу, потому что мы офигительно съездили встретить рассвет, да и вообще круто покатались по окрестностям.
Объективнее всего будет всё-таки свечка, как это ни банально. Нахер клещей.
А ещё объективнее - оставить выбор символа ННГ-2009 до следующего года. Там, кода останутся только самые яркие воспоминания, мы и придумаем. Сейчас очень рано, так как ННГ был совсем только что.

0

102

У меня тоже свои впечатления: с 3-го например выигранный алюминиевый фрегат из ложек и новогодние очки (ну это только ночной смены прикол), а в четвёртом - дождь, поезд и ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!! В этом пока не знаю что. Так что лучше делать не на тенте,а где нибудь в другом месте эти знаковые штуки.

+2

103

Алюминевый фрегат!!! Как мы могли о нём забыть??

0

104

Не знай,как вы. Я вот не могу- он столько лет стоит в Воткинске в моей комнате на самом почётном месте, как и обещала я тогда. Рядом, кстати, открытка"С Новым годом" где всякие ваши подписи на память "НС", а одна такая же была подарена вам. Вообще мы тогда круто подготовились, приехали все в мишуре, с открытками и пр., а также с полноценной программой и синтезатором))

+2

105

И все такие цивильные встретили одно лишь раздолбайство :)

http://i060.radikal.ru/0906/53/a6c618341fc6.jpg

+1

106

Бниииин, а я почти ничего не помню. :'( А на последнем ёще и не был.
Согласен с Лиской: нефиг на тенте рисовать.

Отредактировано Кельмачев (25-06-2009 18:10:25)

+1

107

Ну вообще, да, я тоже думаю, что лучше его не портить.

0

108

вобщем-то тоже согласна, что рисовать, нашивать.. ничего не надо. и так харош. тем более, мне было бы лень, тем более, что у каждого свои впечатления. тем более, что тем самым мы празднование ннг ставим во временные рамки - сколько клеточек, стока лет и празднуем, что неправильно.
а круто, что такие вещи вспомнили.. и про фрегат, и про огнетушитель.. помнится тогда ещё некто стул у димона к сломал, сжег колбасу, все время что-то орал.. да и вообще, во все прошлые ннг, как помнится, трава была мятая уже в это время..а в этот раз такая густотень.

0

109

koleso написал(а):

все время что-то орал..

Боровский!!!

0

110

Дмитрий Овчинников написал(а):

Просто ты забыл добавить, что "заипали" они именно тебя

Не только меня. Ну какбы хрен с ним с клёщём, но не свеча точно.
А вообще некоторые люди хотели вообще хотели избавиться от тента и сделать его другого цвета, а вы боитесь на нём нарисовать. Вобщем этот вопрос позже выставим на голосование, решающими будут мнения ДК и Бражника.

0

111

Ну я, короче, считаю, что рисовать не надо на тенте, а если всё-таки вы все решите, что надо, то пусть ДК рисует.

+1

112

ДК и только ДК!

0

113

Лиска написал(а):

Боровский!!!

)) свежо воспоминание))))

0

114

Естественно ДК, кто спорит то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Новый Новый Год