+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » что делать, когда не знаешь, что делать??


что делать, когда не знаешь, что делать??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вобщем, я совершенно запуталась и не могу ответить на этот вопрос. вроде как пора решение принимать, делать какой-то выбор, но не получается. а это важный выбор. вот. как вы делаете выбор, если сделать его оч трудно??

0

2

Линкин Парк в таких случаях говорит такие фра..:
-Ну сделай так-то!
Нет, если я сделаю так-то, то будет так-то, а этого мне не надо, - отвечаешь ты
-Ну тогда сделай по-другому
Неееет, я не могу так сделать тоже
-тогда остаётся подкинуть монетку!

и на это остаётся только решиться. доверить свою судьбу монетке,это так абсурдно, но в то же время выбор делается за тебя. Тебе остаётся только претворить его потом в жизнь.

0

3

хммм, вот не хочется, чтобы кто-то решал за тебя, пусть это будет монетка или что-то ещё. ведь так не должно быть, наверное. тока я оч часто плыву по течению, вот, например, так и не отчислилась. сдала тот экзамен и снова по-новому.

0

4

за меня почти всё судьба решает

0

5

надо ещё разделять, где судьба, а где ты сам :dontknow:

+1

6

Я тоже перестала подкидывать монетки. Потому что надо иметь большую силу воли, чтобы выполнить задуманное действие  (или отказаться от него), если монетка выпадает не так как ты хочешь. А у меня она слабая.

0

7

Мы на самом деле всегда знаем, чего мы хотим. И монетка может очень хорошо об этом сообщить.

0

8

А у Марины в телефоне есть волшебный бильярдный шар magic 8 ball, который так любят американцы, он тоже может хорошо подсказывать

0

9

но иногда порет чушь. как ни скажи - а выбирать все равно самой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » что делать, когда не знаешь, что делать??