+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Музыкальные "эксперты" вконтакте


Музыкальные "эксперты" вконтакте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера искал что-нить из элвиса вконтакте. И что же я обнаружил:
"Elvis Presley, Bob Dylan, The Doors & others – California Dreamin'" - на самом деле Jefferson Airplane
"Elvis Presley – Rock And Roll" - на самом деле "Bill Haley – Rock Around The Clock"
"Elvis Presley – Umbrella" - вообще кавер Рианы от Baseballs (хотелось написать этой дуре, которая так написала, что Элвис умер за дохера лет до того как Риана выпустила песню Umbrella)

И постоянно нарываешься на такие вещи типа
вместо "Alanis Morissette – What If The God Was One Of Us.." пишут Roxette, Garbage или вообще "The Cranberries – What if God Smoked Cannabis?"

"Гражданская Оборона – Я Живой" я вообще хз знаю что это

Если уж не знаешь исполнителя, лучше уж так и написать "Неизвестный исполнитель" и не вводить в заблуждение тысячу других пользователей, которые добавляют себе такую неправильную композицию.

Уфф, высказался

0

2

да, кучу такого замечала. меня возмущает, когда Янке приписыват какую-то чушь. а ведь непосвященный верит, заблуждается так наивно. самоуверенность епт(

0

3

Многие думают что Bad to the bone (Вроде из терминатора 2) поют ZZ-top. Ну ZZ-top легче запомнить чем автора
George Thorogood. Тем более что в России он почти не известен, и написал не много хорошего

0

4

Я тоже думал, что ZZ-top поют Bad to the bone)).
Не знаю насчет терминатора, эта песня ещё проходила через всех "Трудных ребенков" и была главным треком культовой игрушки для SEGA Rock'n'roll racing

0

5

Это тоже, наверное, из этой области: Агата Кристи, Lumen и Би-2 - Мы не ангелы.
На самом деле фиг знает, кто поет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Музыкальные "эксперты" вконтакте