+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » за живое


за живое

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одиночество - это когда уходишь от старых знакомых. Они веселятся, радуются, но ты не чувсвуешь себя там своей. Словно что-то изгоняет тебя оттуда - слова, взгляды сквозь тебя. Когда близкие люди становятся чужими. Ты садишься в автобус, в плеере хорошая музыка, но и она звучит иначе. Вокруг люди, но ты не замечаешь их, а за окном мелькают огни машин и квартир. Ты едешь и так не хочется выходить ни на этой остановке, ни на другой. Одиночество  - это уходить с праздника раньше, садится и уезжать, снова уходить и снова уезжать автобусом куда-то туда, в неопределенный пункт, которого и на схеме проезда-то нет.
Ни оставаться, ни приходить куда-то, а просто ехать.
Одиночество- это удел точки между пунктами А и В. Тщетно уменьшаясь до своего неделимого состояния, она словно падает в бездонную глубину, где есть только падение.

+4

2

Печально, так оно и бывает

0

3

Я думаю это полезное состояние. Оно помогает продвинуться чуть дальше с того места, где ты был. Ну или, как минимум, оценить обстановку.

0

4

А я люблю порой ощущать одиночество. Хочется порой почувствовать, что ты "никому не нужен, никому ничего не должен". Так не хочется отвечать кому-попало на вопрос "Как дела?" (вообще ненавижу этот вопрос - ну что на него отвечать?), в общем, все чаще хочется сказать "вы, ребята идите на хрен, я домой"(с).

0

5

Вот оно как?) Так ты говори, не стесняйся)

0

6

ХА! я за свою жизнь никого даже толком не послал (характер такой у меня), думаю один пост ничего не изменит. Скорее всего все закончится срывом и особо жестоким убийством.

0

7

:shine:

+1

8

ребята, жертвой кота буду я)

0

9

я помню на психологии во времена обучения в УдГУ попросил препод нарисовать "Одиночество".
я нарисовал чувака, сидящего на кухне ночью и пьющего чай.

0

10

одиночество - вроде как кризис, после которого приходишь к чему-то новому, или к тому же, но с новым взглядом, на новом уровне.

0

11

пожалуй соглашусь

0

12

В последнее время очень хочется остаться одной.

0

13

То что я уже писал в ЖЖ

Современное общество эгоистично. Люди стараются показать свою индивидуальность. Уникальность.
Наверно поэтому так сильно чувствуют одиночество
Люди сейчас так зациклены на себе, что забывают и пренебрегают другими. И те в свою очередь тоже пренебрегают. Поэтому люди одиноки.
Замечали что тема одиночества стала раскрываться в искусстве в последнее время очень активно? Сейчас ведь все просто твердят что каждый человек уникален, не повторим.

+2

14

это про меня, только я порой и рад побыть одиноким

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » за живое