+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Теории


Теории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня мы общались с мамой Димона, она спрашивала, как там Юрыч в Америке, а также про остальных друзей. Например, она вспомнила Михана. Димон сказал, что сейчас мы с ним практически не пересекаемся, у него своя компания и всё такое... На что она ответила: "ну он вроде младше тебя?"

0

2

Не вижу связи))

0

3

Ну почему, Михан молодой и свободный) а мы типа все старпёры семейные, может она это имела ввиду? Было забавно.

0

4

Хм... Может быть

0

5

Я вообще люблю придумывать теории.. Неосознанно, просто так выходит. Иногда я даже не замечаю, что я следую какой-то теории в своих рассуждениях, пока не расскажу кому-нибудь.
И вот есть у меня теория, что существуют люди "Настоящие" и "Ненастоящие". И я вот себя, к сожалению, пока отношу к "ненастоящим", но очень стремлюсь стать "настоящей". Как бы объяснить это, чтобы вы поняли. Настоящих (без кавычек буду) людей гораздо больше среди мужчин, чем среди женщин. Но и среди женщин тоже встречаются. Это такие люди, которые в любой ситуации ведут себя достойно, их сложно переубедить, им сложно отказаться от своих принципов, а принципы, как правило, очень человеческие. Т.е. они не обманывают, не на*бывают других, им не настолько важны деньги. И вот эта "настоящесть" она сквозит в каждом мелком поступке. А ненастоящие - они гибкие и такими качествами не обладают, обладают другими. Настоящие люди - герои многих фильмов и книг. Но их очень много и среди нас. К таким людям из своих знакомых я отношу ДКа, Дениса, Линкина, Лёху, Ильдара, Змея, Костю, Лёху Чернова, Саню (вы врядли знаете его), своего брата Димку (хоть он и мал). А из знакомых вам женщин - разве что, свою маму, а также маму Димона и его тётю Надю. Вот все, кого могла вспомнить на вскидку. Этим людям я доверяю больше, чем самой себе, будучи ненастоящей, к сожалению. Их (вас) я очень уважаю . :) Бредовая теория, да?

0

6

А ещё с Ириной придумывали подобную теорию, что есть люди "милые" от природы. Которым даже не нужно стараться, чтобы быть милым. Ильдар в списке шёл в первых числах. А также Ширик и Маринка, ДКа - не милый, а просто святой.. :)

0

7

По поводу "настоящих-ненастоящих", ИМХО дело в том что "ненастоящие" ориентированы на других, типа "вот Вася купил такой-то мобильник, почему у меня другой, наверняка, мой хуже" или "получил я двойку в школе, но ведь все получили, значит это нормально". Если считать что женщины более склонны к ненастоящести, то как-то веками сложилось, что они вели хозяйство, и всё должно было быть "как у людей", мужчины же старались всегда удивить "друзей-соперников" тем, чего ни у кого ещё не было. Это не объясняет природу такого явления, просто подтверждает его.

З.Ы. "милым от природы" я бы себя не назвал пожалуй)) я злой, нервный и агрессивный человек, который мил, потому что окружающим так удобно. А раз окружающим удобно, значит они лишний раз меня трогать не будут))

З.З.Ы. Лиска, для каждой теории желательно создавать новый топик, чтобы обсуждения не запутывались

0

8

да ну неохота новый топик

0

9

catmatroskin написал(а):

я злой, нервный и агрессивный человек

Я тебя таким не знаю.

0

10

А я понимаю. Так легче и выгодней

0

11

Одно дело когда люди подстраивают своё поведение, другое дело когда они подстраивают свои взгляды.
У меня на работе все любят футбол, автомобили и всем(хотя может и нет) нравится радио дача и юмор фм.  Мне всё это не нравится. Меня интересуют другие вещи. И просто чтобы нормально работать я не говорю о них.
Когда у нас в тусовке появляется новое увлечение, я не стремлюсь в него влиться. Я попробую, и если это мне интересно, я поддерживаю его. Если нет- то просто наблюдаю, чтоб если что помочь, или попытаться уберечь участников от необдуманных поступков.
С твоей злостью, и агрессией, ты ведь врятли её к нам испытываешь? Мы тебя не заставляем быть милым и добрым. Просто так тебя видим. Ты сам нам всё это не показываешь, ограждая нас.
С женщинами похожая ситуация. Они от природы менее конфликтны. Значит либо они молчат и придерживаются своей точки зрения, либо перенимают точку зрения оппонента. 
Конфликтные же люди просто не подстраивают своё поведение.

0

12

Лиска написал(а):

Я тебя таким не знаю.

па-па-па-покер фэйс па-па-покер фэйс))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Теории