+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Навыки и умения


Навыки и умения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю написать здесь какие-нибудь свои навыки, умения, можно даже области в которых разбираетесь. И если кто-нибудь захочет освоить что-нибудь, вы можете помочь ему! И если вас заинтересует что-нибудь, опять таки есть к кому обратиться. МОжно писать то, что хотить освоить. Вдруг кто-то что-то умеет или подскажет. А возможно даже сподвигнет вас к тому, что вы хотите но ленитесь

0

2

Я умею или хотя бы могу немного научить:
Валянию из шерсти
Игре в шахматы (очень жаль что играть не с кем)
Ну и на гитаре/барабане могу немного
Рецептами некоторыми могу поделиться
На мой взгляд неплохо разбираюсь в истории, кинематографе, фантастике

Мне бы хотелось научиться
вязать спицами
Резьбе по дереву(хотя бы в плане информации)
Готовить мясные блюда. Вообще мало из мяса умею готовить

Отредактировано Денис (14-03-2012 04:56:22)

+1

3

Хорошая тема.
Я больше всего интересуюсь мерностью пространства и в какой-то степени в этом разбираюсь. Ещё разбираюсь в эзотерике, религиях, философии, психологии. Интересуюсь сектами и вообще всякими альтернативными обществами и способами жизни, а также авангардным искусством, чуть-чуть разбираюсь в искусстве 20 в, в основном в поэзии. Последнее время говорят, что из меня неплохой психолог и я могу вдохновлять и мотивировать к жизни. Насколько это правда, мне трудно судить, если что, обращайтесь, можно проверить:)

Если говорить о конкретных навыках, могу сочинять песни, музыку, стихи, играть на некоторых музыкальных инструментах (гитара, блокфлейта, варган, чуть-чуть фортепиано, аккордеон), знаю ноты, езжу стопом, умею пользоваться интернетом и приготовить пищу. Умею ничего не делать и ждать. Такими навыками на этом форуме вряд ли кого-то удивишь, но мало ли. А, ещё разбираюсь в пряностях. Пока вроде всё. Потом может ещё что вспомню.

+1

4

HTML
PHP
Photoshop
Ну и вобщем всякие штуки по компу умею, а что не умею, делаю интуитивно

Готовлю тоже интуитивно)

0

5

А давайте тут писать, кроме того, какие навыки хотели бы приобрести.
Фиг знает какими специфичными навыками я обладаю, которые тут кому-то пригодятся) даже и не знаю, что привести в пример. Чем я занимаюсь, вроде и так все знают.

А что я хочу.. Очень хочется учить иностранные языки (начать с английского, потом французский, итальянский...), иметь хорошую растяжку (имеется ввиду мышц) и хорошую физическую подготовку всегда.
Люблю готовить новые блюда, хотя в последнее время меня ничего не вдохновляет, но мне было бы интересно, например, собираться с кем-нибудь, чтобы приготовить что-нибудь интересное ( те же роллы). Что ещё.. вот, учусь вязать, с помощью пледа)..

0

6

я хотела бы научиться петь, это первое, что пока вспомнила

0

7

Хотел бы научиться магии воды, земли, огня и воздуха

0

8

catmatroskin написал(а):

Хотел бы научиться магии воды, земли, огня и воздуха

Это реально? Я тоже хочу)

0

9

Все возможно. Если не отвлекаться на работу, интернет, еду, отдых и сон, то, наверное, можно научиться.

+1

10

catmatroskin написал(а):

Все возможно. Если не отвлекаться на работу, интернет, еду, отдых и сон, то, наверное, можно научиться.

Тогда, к сожалению, придётся отвлечься на свою смерть. )

+2

11

Денис, я умею по дереву вырезать, и даже есть набор резаков.
В школе фанател от этого занятия, и думал на тот момент, что это лучшее, что было и будет в моей жизни))

0

12

Друг Амёбы написал(а):

и думал на тот момент, что это лучшее, что было и будет в моей жизни))

Ну ты реально крутые штуки вырезал.)

0

13

жаль, а я не видела(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Навыки и умения