+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Как бывает


Как бывает

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот думаешь порой: чем заняться до репетиции, например. И за этими мыслями чуть не опаздываешь на саму репетицию.

А как бывает у вас?

0

2

Я обычно беру какое-нибудь дело, которое можно закончить так, чтобы ещё оставалось свободное время до того, как надо идти на "репетицию"
Но бывает

0

3

Тема даже не столько об экономии времени, туплении или репетициях. Можно рассказывать о всяком экзистенциальном, что периодически бывает.

0

4

Вот, бывает, откроешь для себя нового исполнителя и решаешь скачать или приобрести альбом, например. А оказывается, что у этого исполнителя их не один и не два, и даже не три, а много. И вот какой тогда слушать в первую очередь?

Вроде бы, с одной стороны, надо в хронологическом порядке – т. е. самый ранний для начала. С другой стороны – не хочется жить прошлым – надо слушать самый новый, чтоб актуально было. Вот тебе и когнитивный диссонанс.

Как вы поступаете в таких случаях?

0

5

смотрю на рутрекере у накаго альбома больше раздач. или в википедии какой альбом принёс ему известность

0

6

Смотрю, какое название больше заинтересует, список песен могу посмотреть. Или просто интуитивно к какому больше тянет.

0

7

"...Бывает так, что не о чем писать...." (:

0

8

Бывает, что начинае писать письмо, или пост в ЖЖ, и, пока пишешь, врубаешься, что писать это скорее всего незачем. И стираешь всё.

0

9

чаще хочу что-нибудь написать, но лень

0

10

а я тока что взяла и написала какую-то чушь в вк (аа, хотя, не тока там)

0

11

ДО написал(а):

Бывает, что начинае писать письмо, или пост в ЖЖ, и, пока пишешь, врубаешься, что писать это скорее всего незачем. И стираешь всё.

А зря, вот попробуй в следующий раз не стирать, оставить, как есть. :)

0

12

koleso написал(а):

а я тока что взяла и написала какую-то чушь в вк (аа, хотя, не тока там)

Нормальная чушь, вполне себе интересна. (:

0

13

Лиска написал(а):

А зря, вот попробуй в следующий раз не стирать, оставить, как есть.

Ну я так делал ранее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Как бывает