+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Шутка+ » "Обратная сторона колена" и "Жутко+" - "...всех святых"


"Обратная сторона колена" и "Жутко+" - "...всех святых"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что... Вот, после трех лет молчания выпустил сразу два альбома.
"Жутко+" - ...всех святых
Это песни-страшилки к Хэллоуину. Ни к чему не обязывает, просто слушайте и бойтесь))

"Шутка+" vol.19 - Обратная сторона колена.
Это взгляд с другой стороны, возвращение к прошлому. Все песни - это либо перезаписанное старье, либо старье, которое долго не могло нигде выйти. Даже самая свежая песня "В гору" и та перекликается с прошлым творчеством (двумя строчками). Единственная полностью свежая песня - "ТП", но она также издана и на альбоме "...всех святых". Короче, исходя из всего этого, соответствующий звук на альбоме.

Кто послушал? Кто хочет что-то обсудить? Пишите.

0

2

Я послушала, мне понравилось. Пока ничего конкретного сказать не могу, надо ещё слушать :)

0

3

переслушиваю и переслушиваю, особенно колено, а от "жутки" реально страшно, какое-то воздействие на мой мозг.
а вообще, мне нравится.

0

4

Я послушал. "...всех святых" понравилось, обратная строна колена - как-то нет.

0

5

Не понравился звук?

0

6

Да, и звук напрягает, и знакомые песни как-то не так подаются и воспринимаются.

0

7

Шутка+ уже не та.

0

8

А когда была та?

0

9

наконец-то и шутка+ дожила да того момента, когда стала "не та", это уже признак

+1

10

Признак чего?

0

11

Не, Шутка+, как раз та, а вот восприятие - не то.

0

12

наверное, признак того, что творчество стало на столько продолжительным, что приобрело таких слушателей, которые разбираются  в периодах, в особенностях, тонкостях...
а вот, я не согласна, что Шутка+ какая-то "та", всегда разная, даже в зависимости утром слушаю или на голодный желудок, правильно ты сказал - дело в восприятии.. тогда вопрос уже к тебе - что с ним?

0

13

Пресытился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Шутка+ » "Обратная сторона колена" и "Жутко+" - "...всех святых"