+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Гематоген


Гематоген

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот интересное дело. Гематоген принято есть по одной-две дольки, так почему же его производят и продают большими плитками? Почему не делать маленькими конфетками, по такой дозе, какая положена?

0

2

чтобы продать больше

0

3

А я их целиком хаваю)

0

4

давно уже не ела, вообще, забыла про такое. а полезны ли они? и для чего?

0

5

Там много железа и ещё вроде витамины какие-то. Для женского организма особенно полезны.

0

6

Вы, как, верите в витамины?) а, также, бады, таблетки?

0

7

А во что верить? Только в бога?

0

8

Витамины, я думаю помогают, если принимать их постоянно. Но меня на это не хватает. А накопить их невозможно, так как, насколько мне известно, они быстро выводятся из организма. Так что когда говорят, что надо накопить витаминов на зиму - это полная чушь.

0

9

Некоторые вполне себе копятся) например, Е

0

10

ееееее :cool:

0

11

Я при каждом визите в аптеку, при наличии денег его беру. Он крут. Почему его принято есть по 2 дольки? У кого?

0

12

Ну, читай инструкцию.

0

13

нафиг инструкцию, я, например, "Ревит" горстями ел.

0

14

Гипервитаминоз - гораздо хуже, чем гиповитаминоз.

0

15

Горстями ел, не потому что витаминов заработать хотел, а потому что вкусно.

0

16

Я ела как-то в детстве горстями аскорбинку и сожгла язык и небо :(

0

17

А я сжигал как-то бумажную ёлочку и в процессе чуть не сжёг шкаф.

0

18

Я когда в фармаимпексе работал тоже горстями аскорбинку ел (не всегда, а несколько раз) и гематоген там можно было задешево брать как своим, поэтому довольно часто его ел. После, когда уже там не работал, по инерции какое-то время покупал, а потом и вовсе перестал.

0

19

Недавно взял какой-то модный гематоген в аптеке и он был в шоколаде и с начинкой, а самого вкуса гематогена я и не почувствовал вовсе.

0

20

Да-да, есть такое

0

21

Стал путать гематоген и гексоген. Каждый раз в аптеке волнуюсь перед покупкой

0

22

Мне прикольно было есть гематоген так: короче, если во время укуса задеваешь его языком, то слюна быстро просачивается, и следующая долька, которую т хочешь откусить будет тёмной; фишка была в том, чтобы откусить так, чтобы следующая часть конфеты осталась светлой и сухой

+1

23

Отличная реклама гематогену.

0

24

Про гексоген за душу взяло(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Гематоген