+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Дневники


Дневники

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто ведёт дневник, есть такие?

0

2

Хахах, когда видишь эту тему, кажется, что она называется "Дневники ДО". И мне, и Димону так показалось и вызвало полнейшее недоумение, "чо за, блин, дневники ДО?" :D

А, вообще, да, веду. Лет с восьми..

Отредактировано Лиска (13-11-2012 19:16:34)

0

3

Вот, есть предложение выложить тут по одной записи из дневника. Можно самые банальные, которые не страшно показать людям.

Интересно посмотреть - у кого какой стиль, какой язык, какие приоритеты.

0

4

я тоже за, выложу вскоре

0

5

никогда дневника у меня не было, я всегда всё рассказывал воображаемым друзьям.

0

6

Ок, правда, у меня только не слишком давние записи. Один дневник я сожгла (кстати, вы были свидетелями, в наше ДР в 18 лет), а другие фиг знает где. Ну хотя, года за четыре-то будет.
А одну сложно выбрать.

0

7

Ну, кто первый?

0

8

давай ты?

0

9

хотя, все равно. Мне вот, как и Лиске, сложно 1 выбрать, как-то там все всегда по-разному.

0

10

А, тогда можно друг другу назначать даты, чтоб интереснее было.

koleso, у тебя как - по числам, по неделям, по месяцам?

0

11

Но не все даты освещены в дневнике

0

12

А я каждый день описываю, но не более, чем одной строкой (около 100 знаков). С 1 января.

0

13

хорошо) тогда, давай я назову тебе дату
17 февраля 2012

0

14

17 февраля – заседание коллегии по делам молодёжи в национальном театре, собрание в Русском Вожое.

0

15

И всё? :(

0

16

Лучше ты, наверное, сам выбери, что-нибудь интересное, чем хочется поделиться)

0

17

я не описываю каждый день, так - по настроению. напишу одну из последних записей:

9 ноября день пятница  "Я лишь ступила одной ногой, а.." (С) Гражданская оборона
Вчера вечером я была в каком-то особом состоянии измененного сознания, все воспринималось по-другому, как-то отстраненно, вещи приобретали дополнительную выпуклость, а слова - значения. Мне было спокойно, уходили мои тревоги. Такое состояние надо беречь, лелеять, и, конечно, надо уметь им воспользоваться – это похоже на открывшийся портал, через который мы черпаем нечто. Кто-то говорил, что писатель, да и любой творец, на самом-то деле не черпает свои творения из самого себя, а просто умеет услышать из окружающего мира. Я лишь ступила одной ногой.

+2

18

Лиска написал(а):

И всё?

Ну да

Лиска написал(а):

Лучше ты, наверное, сам выбери, что-нибудь интересное, чем хочется поделиться)

Не, не люблю выбирать. Да и интереснее выходит, когда выыбирает кто-то со стороны.

0

19

ДО написал(а):

Не, не люблю выбирать. Да и интереснее выходит, когда выыбирает кто-то со стороны.

По факту получилось совсем не интересно..

0

20

Лиска, давай теперь ты.

0

21

Ну, попробуйте дать мне число) вдруг совпадёт. Заодно хоть достану дневник.

0

22

05.12.2010

0

23

Денис написал(а):

05.12.2010

Или, если з этот день записей нет, то ближайшая к этому дата.

0

24

Ох... я прочитаю отрывок, потому что запись оооочень длинная и там много-много слишком личного.
20 декабря, 2010 год. вс-пн
"Растворение личности"
"Вся ночь впереди. Передо мной испытание - перестать растворяться и учить анатомию. Это кажется так просто. сесть и выучить. И сдать завтра. Это можно сделать за пару-тройку часов. Но у меня информационное отравление. А ещё слишком много мыслей в голове. Попытаюсь записать их сюда по максимуму, а потом сконцентрироваться и перестать растворяться. Со стороны, или с высоты всё кажется так просто. Просто учить, каждый вечер, а если нужно, то целый день. По выходным можно немного отдохнуть. И иногда по вечерам. Кажется просто, настроить себе график и жить в нём. Но не для меня. Слишком много личной жизни.Слишком много интересов. Слишком много популярности и интернета. Можно жить без аськи, без интернета. Можно попробовать. Но тяжело это представить. "Девочка, живущая в сети".... это я. Лиска, Принцесса Ульянка, Ульяна_Улетай_Лещева. Это всё я, растворяюсь в интернете. Зачем-то. Разве я буду помнить эту жизнь? Она сахарозаменитель. Жизнезаменитель. ..."

Дальше ещё много всего, я так и не выучила в тот день анатомию. Действительно, было слишком много мыслей, особенно, об одном человеке. Но я не буду тут это писать)
И, насколько помню, я сидела в ванной с учебником анатомии, на полу, до 4х-5ти утра, а потом пошла спать. И, наверное, с утра я вообще не пошла на учёбу. Это всё середина великой депрессии, которая накрывала меня вплоть до середины января.

+1

25

Что-то у меня больно часто депрессии.

0

26

я вот тоже чаще записывала, когда было плохо,горько, больно. а в радости на это не хватало времени.
мне понравился твой стиль, Лиска

0

27

Сравнивая со стилем в ЖЖ, очень похоже. Всё на эмоциях, и читая через 10 лет, можно всё прочувствовать, вспомнить понять. У Димона всё на фактах, лаконично. Не надо тратить много времени. Но через большой промежуток времени Ульянкины посты читать будет на много интересней, чем большую часть записей Димона. У Марины стиль как и у Ульянки, но больше описательный. Вообще у Марины и Ульяны дневник- собеседник, у Димона- просто бумага(или тхт)

0

28

Я несколько раз пытался завести дневник, но в итоге ограничился ЖЖ.

0

29

koleso написал(а):

я вот тоже чаще записывала, когда было плохо,горько, больно. а в радости на это не хватало времени.
мне понравился твой стиль, Лиска

Спасибо. Да, когда всё хорошо писать не о чем..) Или не хочется.
А когда грустно, самое то.

Денис написал(а):

Вообще у Марины и Ульяны дневник- собеседник

ладно хоть не собутыльник :D

+1

30

Ну, давайте теперь ещё кто-нибудь. Я даже не ожидал, что у Марины и Ульяны будет так похоже.

А тоже вёл дневник типа такого, в 2004-2005 годах, с эмоциями, все дела. Потом через пять лет достал его, изучил, сделал пересказ одного из дней в ЖЖ, и выбросил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Дневники