+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Дневники


Дневники

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ДО написал(а):

Потом через пять лет достал его, изучил, сделал пересказ одного из дней в ЖЖ, и выбросил.

Тоже возникает желание такие записи когда-нибудь выбросить, сжечь, уничтожить. Многое и вспоминать совсем не хочется.

0

32

Из ЖЖ могу, если дату назовёте, а лучше интервал, чтоб не выкладывать скопипастенные статьи википедии. С августа 2009.

Отредактировано Денис (21-11-2012 16:29:55)

0

33

ДО написал(а):

Я даже не ожидал, что у Марины и Ульяны будет так похоже.

Мне не кажется, что сильно похоже)

0

34

Денис написал(а):

Из ЖЖ могу, если дату назовёте, а лучше интервал, чтоб не выкладывать скопипастенные статьи википедии. С августа 2009.

Ну, ЖЖ почитать мы сами можем.

0

35

а я не могу жж, так что давай уж выкладывай, денис

0

36

Давай я за него выложу.

0

37

хор

0

38

А что он сам не может?

0

39

Ну это вопрос к нему.

0

40

Давай ты от себя лучше ещё выкладывай!

0

41

В смысле?

0

42

Ну, в смысле, может мы друг друга не правильно поняли? В общем, выкладывай уже)

0

43

дак это, "неправильно" то слитно пишется.

0

44

Дак да)

0

45

Эх, думал, что тоже сейчас что-нибудь выложу из своих дневников, но они оказывается в Хохряках. Поэтому чуть позже выложу. Если в общем, то у меня записи похожи на Димоновы: тоже такая сухая фиксация событий. Но это все из-за того, что не было времени все расписывать, и пока временно на всякие листочки записывал ключевые слова, чтоб потом уже по-нормальному подробно расписать в дневник. В итоге все так на листочках и осталось. с 2005 по 2009 охвачены события. Можете тоже называть дату - все по одной - и я после этих выходных выложу.

Всем спасибо за выложенные записи, было интересно почитать. Согласен, что у Ульянки с Мариной похожи ведение дневников, но и разницу можно почувствовать.

0

46

Димон, я готов назвать дату из твоего дневника - это 24 февраля))

0

47

24 февраля – два укола, музей Устиновского района, Ленина-17 и Орджоникидзе-16 с Шуриком и Настей.

0

48

Никак не могу понять, что за Настя?

0

49

Каштанова.

0

50

а я помню про музей))

0

51

И чё, ДК, куда подевался?
Вот дата наугад: 19 ноября 2008

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Дневники