+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Ночная Смена"


"Ночная Смена"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Наконец-то в полном составе и будет работать над новыми песнями, а также над записью :writing:  ;)

0

2

мммммм))) хорошо))) а то довольствуюсь случайными вашими записями на мой диктофон) :jumping:

0

3

Давайте давайте, записей ждём, потом откроем сайт имени авторов ППКи

0

4

:writing:  :whistle: Вот и новая песня не заставила себя долго ждать ^^

0

5

o.O уже песня? быстро. ну ладно,надо наверстать упущенное :playful:

0

6

Записи, записи!!! Записей ждём!

0

7

Это все продюсер виноват.Обещал же к зиме!!!а зима то прошла уже :rain:

0

8

Дмитрий Овчинников написал(а):

А продюсерскаяпесня - это пафос, гламур и фонограмма.

))) а как же "Утюг, в который надо угли засыпать" и их славный продюсер)))...на счет пафоса я согласна, но все остальное?...)))

0

9

Больше, больше гламура...=) Гг

0

10

Ниче не пафас,а реальная помощь в записи!!и не "какого-то продюсера",а Змея.все что он просил мы ему дали.Просто надо было пинать его больше,да еще и эти изменения в его и наших жизнях ну сооовсем работать не дают. :canthearyou:

0

11

А афторской песней можно 100 лет заниматься и не сделать ни одной приличной записи.Пока это только у Ильдара получается и все.нууу еще День Умер,но нам бы хотелось альбом лучшего качества,чем "Мясо" :crazy:

0

12

Нет, я, конечно, полный лузер в определениях авторской песни, но мне искренне нравятся песни Димона! И считаю, что его песни приличны и достойны=) Вот так, можете меня убить после этого!! и не сметь критиковать моё сообщение!!!=)

0

13

Дарка написал(а):

Нет, я, конечно, полный лузер в определениях авторской песни, но мне искренне нравятся песни Димона! И считаю, что его песни приличны и достойны=) Вот так, можете меня убить после этого!! и не сметь критиковать моё сообщение!!!=)

Нет, песни нравятся, конечно, никто не спорит...но записей то тоже нет, хотя, может Димон просто не хочет... А мы вот хотели хороший, качественный альбом.. Тем более Змей реально неплохо это делает :tomato:

0

14

Так я и ничего против не имею!!)) Наоборот, я только за, всеми моими конечностями!!))

0

15

koleso написал(а):

а как же "Утюг, в который надо угли засыпать" и их славный продюсер)))...на счет пафоса я согласна, но все остальное?...)))

Да где уж он славный? И вообще он не продюсер,  а, типа, директор, если врубиться в суть. да и вообще - у этой группы всё ещё более ужасно. На них равняться не стоит.

Славомира написал(а):

А афторской песней можно 100 лет заниматься и не сделать ни одной приличной записи.Пока это только у Ильдара получается и все.нууу еще День Умер,но нам бы хотелось альбом лучшего качества,чем "Мясо"

МЯСО - ПРИЛИЧНАЯ ЗАПИСЬ??? ВЫ СНЁ???

Лиска написал(а):

А мы вот хотели хороший, качественный альбом..

Всё равно самое сложное будет - распространить этот альбом. А если не распространять его никуда кроме нескольких знакомых, то нафиг он вообще нужен?

0

16

Дмитрий Овчинников написал(а):

Всё равно самое сложное будет - распространить этот альбом. А если не распространять его никуда кроме нескольких знакомых, то нафиг он вообще нужен?

ну, я думаю, с распространением проблем не будет.. А вообще альбом больше нужен нам, ну, по-крайней мере мне, как отчёт о проделанной работе.. А то старые песни порой ваще не хочется играть и они забываются, истираются и в конце концов исчезнут

0

17

Лиска написал(а):

старые песни порой ваще не хочется играть и они забываются, истираются и в конце концов исчезнут

Это точно...

0

18

Надо побольше записей разных местных авторов, чтобы создать инетернетклуб авторской песни, посещаемость его будет выше, чем у "Шутки+", форум лучше будет тот же, так распространить песни будет проще

0

19

Вот это идея ХАРОШ!

0

20

Дк в чём же дело? Давайте готовьте записи и тп.

0

21

Записи у меня есть.

0

22

У нас в принципе тоже есть, но так себе... уже устарели, я терь по-другому немного пою.. Хотя недавние тоже есть, из последних песен :whistle:

0

23

Дмитрий Овчинников написал(а):

А афторской песней можно 100 лет заниматься и не сделать ни одной приличной записи.Пока это только у Ильдара получается и все.нууу еще День Умер,но нам бы хотелось альбом лучшего качества,чем "Мясо"МЯСО - ПРИЛИЧНАЯ ЗАПИСЬ??? ВЫ СНЁ???

дак вот я и говорю,что хотелось бы не на любительском уровне

-1

24

пох, для начала давайте какие-нибудь, а потом уже посмотрим.
Короче на фестиваль ППК всем принести мои альбомы, которые я упоминал в топике "Диски", и свои записи!

0

25

Славомира
Может выложишь сюда последний стих, пусть ознакомятся? :writing:  8-)

0

26

Давай давай!

0

27

эээ  он же у тебя.это единственный экземпляр,короче у меня его нет в моей дырявой памяти,выпал,так что выкладывай сама,а я пойду еще что-нибудь напишу лучше :jumping: :writing:  ;)

Отредактировано Славомира (23-07-2008 00:22:31)

0

28

Славомира написал(а):

а я пойду еще что-нибудь напишу лучше

Респект!!!)))))

0

29

Ты усталую голову склонишь
И опять на арене стоишь.
Как же в мире сильно притяжение,
А в тебе столько горестных птиц.
Я открою окно бродит облаком свет,
Ты ушёл, и не должен прийти.
"Подожди",-я кричу, эхо вторит мне: "жди",
Лишь слеза, да по воздуху мчатся цветные шары..

Что ты ищешь в пути, даже Бог был убит,
Побродив по земле босиком и с сумой.
Гвозди есть про запас, и уложены в ларь,
Не ржавеют и ждут, мой танцующий царь..

Сколько боли живёт между "да" и "прощай",
А в любви столько много сирот..
Голубые глаза и немые уста-
Грустный клоун глядит на меня.
У судьбы, как у жизни законы просты,
Только что-то щемит, душит, рвёт на куски...
Выпускаешь на волю цветные шары,
Люди смотрят нам вслед, усмехаясь: "больны"

Ты один в научение всем дуракам,
Говорящим, что радости нет.
Прямо в мрак от зеркал льётся тусклый рассвет,
Сердцу тесно в груди, Уходи..

0

30

Фигасе! Оказывается всё так ровно получилось по куплетам распределено, я только щас заметила! ^^

Отредактировано Лиска (27-07-2008 18:59:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Ночная Смена"